МЕГАПОЛИС-СЕРВИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сделка, в которой я являюсь покупателем (г. Железнодорожный, ул. Пионерская, 33) была проведена Яцюк А. Ф. на высшем уровне. Она показала себя как грамотный, квалифицированный специалист, а еще, что не мало важно, необыкновенно теплым, душевным человеком.
     
  2. Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства Мегаполис-сервис за внимательное и качественное отношение к своим клиентам и выполненную работу, особенно агенту Горьковой О. И. Удачи Вам всем в Ваших делах.
     
  3. Я, Барбашова Наталья Васильевна довольна работой Галкиной Марины (г. Ногинск), работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую обращаться в агентство для предоставления качественной помощи к Марине Галкиной.
     
  4. Если хочется разборок , то договор не нужен, зачем тратить бумагу - лучше потратить свои нервы и здоровье. Трудно даже представить себе - кто сегодня в 21 веке работает без договора. Если только частный риелтор, не аттестованный в гильдии, не прошедший обучение, не внесённый в реестр. Такого потом и не найдёшь в случае чего. Так что, Елена, Вам договор точно не нужен.
     
  5. Я, Паленова Наталья Евгеньевна, осталась очень довольна работой Галкиной Марины (г. Ногинск), человек очень внимательный и отзывчивый, грамотно и качественно выполнила свою работу по продаже моей дачи, быстро нашла покупателей. Советую всем обращаться в это агентство, а именно к Галкиной Марине.
     
  6. Я, Кострикин Константин Иванович, пользовался услугами вашего агентства (Мегаполис-Сервис г. Ногинск), остался очень доволен работой Галкиной М. Н. Работу свою выполняет грамотно, качественно и в срок, большое спасибо. Рекомендую обращаться в это агентство, именно к Галкиной Марине.
     
  7. На мой взгляд, агенты Мегаполис Сервис Ногинск - одни из самых подготовленных агентов. Это я, как опытный продавец говорю, 10 лет стажа активных продаж (бытовая техника). Общался с работниками агентства и каждый раз они поражали меня своей выучкой и школой, всё отработано до мелочей. Просто не представляю себе ситуации, описанной Ланой. Со мной всегда общались очень корректно и повторюсь, на очень хорошем отточенном профессиональном уровне.
     
  8. Я, Горячев Юрий Александрович, остался доволен работой Мудровой А. Н. (АН Мегаполис-Сервис, г. Ногинск). Рекомендую обращаться.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность Галкиной Марине за оперативную работу (АН Мегаполис-Сервис, г. Ногинск). Отзывчивая, добрая, очень внимательная. Мы очень довольны. Будем всем рекомендовать Вашу компанию.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Согласен с Александром, чего-чего, а вот агенты в компании выдрессированные: вежливые, предупредительные, пунктуальные. Может быть Лена что-то перепутала? Название у агентства уж очень расхожее.
     
  11. Я, Гончар И. В., остался доволен от проделанной работы Дьяковой Анны (АН Мегаполис-Сервис, г. Ногинск), быстро, качественно, безопасно, надежно. Рекомендую, так как сейчас очень много обмана и ненадежности. Приятно иметь с ней дело.
     
  12. Я, Травянко Наталья Васильевна пользовалась услугами агентства недвижимости Мегаполис-Сервис г. Ногинск . Сделка проведена профессионально. С нами работала Мудрова А. Н. Она человек очень внимательный, отзывчивый. Рекомендую обращаться.
     

Поделиться этой страницей