Мегагрупп.ру

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня очень удивили отрицательные отзывы. Я работаю с компанией Мегагрупп уже почти 4 года. За это время никогда не возникло ни одной проблемы, которую бы не решили быстро и качественно. Все вопросы решаются быстро. Очень хорошая техподдержка - 7 дней в неделю! А если кто то и пишет о своем недовольстве, то я считаю, что они виноваты сами. Что бы Вас поняли и могли помочь- сформулируйте свой вопрос правильно. Мегагрупп делает прекрасную обучающую рассылку с рекомендациями по работе с сайтом и продвижению. Изучая эти уроки - я очень многому научилась. Я имела печальный опыт работы с другими компаниями и ответственно могу сказать, что МЕГАРГУПП ЛУЧШАЯ! Это команда профессионалов знающих свое дело. Всем советую, кто хочет функциональный, красивый и недорогой сайт - обращаться в Мегагрупп. Большое спасибо за Вашу работу! Так держать!
     
  2. Регина

    Регина Guest

    Нравится мне их вежливый и грамотный персонал, своевременная помощь и доступная даже для меня, как для чайника система управления сайтом. Учитываю еще и то, что я у них по системе всё и сразу)). И сайт заказывала, и продвижение и помощь в написании текстов - за, что отдельная благодарность копирайтерам. Они ОООчень терпеливо и вкрадчиво относились к моим запросам. Хочу и менеджеров отдельно поблагодарить: долгое время моими делами занимался чуткий и профессиональный Евгений, ему на смену пришла внимательная и неравнодушная Елена. Отдельное им спасибо. Желаю компании Мегагрупп стабильных успехов и мегаблагодарных клиентов. С наилучшими:) Регина Чеврениди ООО РичАрт , г. Москва.
     
  3. Почитал отрицательные отзывы и ничего кроме раздражения не получил. Народ, прежде чем хаять кого-либо, вы попробуйте конкретный продукт, услугу и т. д. А то пишут в основном какие то домыслы и фантазии! Мой опыт работы с Мегагрупп говорит обратное, сайт получился таким, каким я его хотел видеть, система управления логична и понятна, по сравнению с TYPO3 (бесплатной, но уродской, с другими движками незнаком), техническая поддержка исправно и оперативно работает, обратная связь в компании организована четко! Короче, в этом месяце планирую запуск второго сайта и буду обращаться в Мегагрупп! Всем счастья!
     
  4. Более 4 лет работаю с Мегагрупп. Благодаря рассылкам, постоянно учимся и сохраняем первые позиции по основным запросам. Постоянно дорабатываем сайт. Все, что мы просим, специалисты выполняют. Обсуждаем совместно какие-то моменты, говорят свои предложения, выслушивают наши пожелания и воплощают в жизнь. Очень довольна работой МегаГрупп и уже неоднократно советовала своим знакомым пользоваться услугами МегаГрупп!
     
  5. Ильнар

    Ильнар Guest

    Я не мастер писать отзывы, но хочу написать о том, что ребята из Мегагрупп волшебники.) ) Я им благодарен за их работу, всегда все делают оперативно, консультируют четко, никогда не грубят. Я сотрудничал с ними и буду сотрудничать. Всем рекомендую! Вот один из моих сайтов от мегагрупп http://rs-motor.ru/ можете пройти по ссылке и посмотреть, все работает четко, на дизайн не обращайте внимания, он еще в разработке.
     
  6. С 2012 года сотрудничаю с Мега групп, к вопросам выбора подходил серьезно и считаю, что сделал правильный выбор. Внимательное отношение к клиентам и грамотные сотрудники техподдержки. За 3 года не возникло нерешаемых проблем, все вопросы решались с высоким уровнем качества. Сейчас моя компания является одним из лидеров в своем сегменте, в этом есть и заслуга МЕГАГРУППП. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
     
  7. Всем советую! Я с компанией Мегагрупп работаю не первый год. Компания создает качественные и продающие сайты! У Мегагрупп очень адекватные цены на сайты, а также на дополнительные услуги и обслуживание. Для меня компания Мегагрупп стала настоящей находкой. Теперь я Мегагрупп рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Они в свою очередь тоже довольны знакомству и сотрудничеству с компанией Мегагрупп! Все началось с одностраничного сайта два года назад. Потом я приобрела сайт-бизнес, а теперь и интернет-магазин. Сотрудники компании очень хорошо знают свою работу, соблюдают сроки выполнения работ. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда помогают решить проблемы, возникающие у владельца сайта. Никаких сбоев в работе сайтов нет. Система управления сайтом очень понятная и удобная. Никаких проблем с управлением не возникло. В дальнейшем я планирую сотрудничать с Вашей компанией и покорять новые горизонты в мировой сети! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!
     
  8. Спасибо огромное менеджеру Наталье и всей вашей команде. Ведь когда ожидания клиента оправдываются (и даже больше) - самый важный показатель вашей качественной и четкой работы. И самое главное, что клиент вернется и будет рекомендовать вас.
     
  9. От всего коллектива ООО Первая энергосервисная компания выражаем благодарность профессионалам из Мегагрупп. Ваша команда смогла с точностью отразить в виде сайта (www.alenergo.su) все наши идеи и инициативы. Спасибо Вам, за Ваш труд, упорство и профессионализм. Надеемся на продуктивное сотрудничество в будущем. С уважением, к Вам.
     
  10. Просто хочется сказать СПАСИБО за многолетнее плодотворное сотрудничество! У вас всегда интересный дизайн, удобные сайты и грамотная поддержка, что очень помогает мне в работе. Будем продолжать сотрудничество, так как очень доволен отношением к клиентам и качеством предоставляемых вами услуг!
     
  11. Очень долго не могла решиться на создание своего сайта. Казалось, эта проблема очень комплексная, многозадачная, требует участия специалистов. Мой будущий сайт оценивали в 300-500 тыс руб., т.к. мне хотелось красивый и продвинутый сайт. Приятельница удивилась моим переживаниям и в двух словах описала все, что делает Мегагрупп для своих клиентов. Она вела свой магазин игрушек. В общем, потихоньку я освоила основные принципы работы, залила статьи и оформила карточки товаров. Я очень довольна!!! Все мои затраты окупились уже через пару месяцев. Это доступно, это интересно. Огромный плюс в том, что Мегагрупп - большая компания со своим корпоративным стилем, большим штатом и с четкими алгоритмами обработки запросов и решения самых различных задач. У меня вообще голова не болит по мелочам, всегда рады помочь и подсказать. Меня саму мотивирует такое отношение, хочется и дальше все улучшать на сайте. А самое главное - мой сайт продает ))))
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо огромное , MegaGroup! за создание нашего сайта fervet.ru! За высокий профессионализм! Спасибо службе поддержки ,всегда выслушают , помогут! Спасибо дизайнеру и программисту, за то , что удовлетворили наши все пожелания! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
    ВЫ -СУПЕР!!!
     
  13. Отвратительная компания разгильдяев и очковтирателей. Квалификация их "специалистов" нулевая!!! Делали сайт более месяца, хотя обещали за неделю......в итоге по прошествии такого количества времени пытаются сдать мне "сырой" не до конца готовый сайт, со словами отличный сайт, что Вы хотели....... Ни кому не советую связываться с этими шарлатанами и мошенниками..... У них один плюс, это стоимость услуг, всё остальное одни минусы!!! Не рекомендую ни кому с ними связываться! Лучше отдать чуть больше денег и получить нормальную услугу, а не эту нервотрепку с непонятным концом.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Не очень доволен результатом. Реагируют не очень оперативно и без интереса подходят к делу. Вопросы решать тяжело и после работ приходится дополнительно устранять кучу недостатков. Само устранение так же долго растягивается во времени.
     
  15. Стас

    Стас Guest

    ДНО ДНО ДНО
    У этой говняной конторы, нет не будущего не настоящего. Только бабки, работы гавно. Только шаблон чики дешевые. Уйти нельзя. все заточено так что бы за каждую доп услугу ты башлял и башлял. ДНО ДНО ДНО.
     
  16. Ваннно

    Ваннно Guest

    Компания «Мегагрупп» СПб https://megagroup.ru/ – это клоака и дно. С большой буквы, заказал сайт, это такой геморрой сними работать и выстраивать отношения. Это атас, 20 раз созваниваются все переспрашивают по 100 раз, что нравится что не нравится. Потом подсовывают вам свой стандартный шаблончик. И тут начинается самое веселое, все доп. услуги только за деньги. Эксклюзивный текст для сайта 3 500 фото для сайта покупайте отдельно на определённых ресурсах и только они не чего не предоставляют. Тогда вопрос а за что вам платить, А. Я заплатил из 17 000 тыс. руб., там такой бред, его не только показывать друзьям, коллегам по работе, или клиентам показывать, Заходить в личный кабинет противно отстой. Бред, какой свет не видывал. Платформа эх не-я уйти нельзя, перенести тем болея. В общем печалька, и бесцельно потраченные деньги.
     
  17. modstil77

    modstil77 New Member

    ОБДИРАЛОВКА
    Сначала продают сайт по дешевой цене со скидкой, а потом повышают стоимость годового обслуживания так, что оно становится дороже чем создание самого сайта. Не ведитесь на их акции. Обслуживать сайт будет гораздо дороже!
     

Поделиться этой страницей