Мегагрупп.ру

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Я очень рада, что несколько лет назад, когда стоял вопрос о создании нескольких сайтов, сделала свой выбор в пользу МЕГАГРУП. Здесь всегда тебя внимательно выслушают, поймут и всегда помогут, а главное: быстро и качественно. Вот и в этот раз, заказав ре-дизайн сайта, я осталась очень довольна и благодарна компании. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Константину, технической поддержке - Инне, Виталию, Вадиму. Спасибо МЕГАГРУПП за их профессионализм!
     
  2. Большое спасибо команде МегаГрупп! За качественно проделанную работу по созданию интернет-магазина продуктов питания www. набазаре.com. Очень долго перебирал компании в рунете, которым бы доверил воплощение своих идей в реальность. Кто-то пугал сроками выполнения, у кого-то цены кусались сильно, а кто-то просто не мог понять чего я хочу. И вот наконец свершилось, что я нашел именно ту команду профессионалов, которые с полуслова поняли сразу, что и чего я хочу сделать и превратили мои мысли в реальность. Я очень доволен и продолжаю восхищаться работой и профессионализмом команды МегаГрупп! Все делают в срок и в качестве, что самое главное в бизнесе! Рекомендую всем, кто хочет открыть интернет-магазин или сайт для бизнеса! Не верите отзыву, поверьте глазам и посмотрите мой интернет-магазин www. набазаре.com созданный командой МегаГрупп.
     
  3. 22 апреля, в день рождения В. И. Ленина, у нас возникла срочная необходимость поменять контактный мейл и получить расширенный доступ на наш сайт. Диспетчер связал меня с Светланой, кажется так она представилась, которая по номеру договора записала мой вопрос и обещала перезвонить. И, действительно, через несколько минут позвонила, объяснила, что делать и, что важно проследила исполнение нашего обращения в течении часа. Не ожидали сидя в Москве получить такой быстрый сервис! Спасибо Светлана! И пожелание отделу поддержки: ответы на электронные запросы приходится ждать сутки и больше, особенно, если они направлены в пятницу после обеда. С искренней признательностью Дмитрий.
     
  4. С компанией Мегагрупп имею дело уже более 1,5 года. Запущено в работу три сайта, которые до сих пор успешно развиваются. За этот период было очень много возможностей оценить работу тех. поддержки и многих отделов компании. Могу сказать точно: ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Тех. поддержка отвечает очень быстро (по эл. почте или по звонку) и доброжелательно и самое главное - очень быстро решают проблему. Молодцы!
     
  5. Умар

    Умар Guest

    Грамотная и оперативная техподдержка, красивые современные дизайны сайтов, качественная верстка, низкие цены, сезонные акции (всегда пытаюсь на них попасть: D). Я больше года как клиент компании и непростительных косяков замечено не было. Если вы новичок в этой сфере и не знаете с чего начать, то мой вам совет: Мегагруп!
     
  6. Глеб

    Глеб Guest

    Создание сайта - это по своей сути длительный и трудозатратный процесс. Но компания Мегагруп упрощает это непростое дело до максимума. Профессионализм, оперативность выполнения поставленных задач, готовность ответить на все вопросы - все это выделяет данную компанию из серой массы и позволяет установить высокую планку качества. В течение всего нашего сотрудничества, несмотря на огромное количество заданий и вопросов, компания Мегагруп предельно быстро решала все проблемы и также вежливо мне об этом сообщала! Спасибо Мегагруп за проделанную работу! Желаю Вам только успехов и процветания! Отдельное спасибо талантливому дизайнеру Людмиле, которая помогла создать нужный дизайн сайта.
     
  7. Очень разочарованы в этой компании. Работаем около года. Поначалу было всё достаточно неплохо. Но как оказалось не плохо , потому что сами абсолютно не разбирались в создании и продвижении сайта, его начинки и т. д. Сейчас хватаемся за голову от всех ошибок, которые допускает компания в процессе работы. Здесь места не хватит всё описывать. Проверяйте за ними по 100 раз, развивайтесь сами в этом направлении, не отдавайте всё в их руки, иначе можете оказаться в крайне неприятной ситуации. У нас несколько сайтов в этой компании и с каждым работа всё хуже и хуже. Больше заказывать у них не будем. Отзывов масса положительных на этом ресурсе, в отличие от других. Что довольно странно. В компании очень много не профессиональных сотрудников! Невнимательность, ошибки, полное не понимание задания - сплошь и рядом. Руководству компании очень рекомендуем обратить на это внимание!
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Спасибо команде Мегагруп. Спасибо за отличную работу. Вы супер. Особенно нашему специалиста Александру за оперативное подключение почтовых ящиков и настройку серверов. Мы не потеряли ни одного письма. Спасибо нашему дизайнеру Валерии, за понимание наших хотелок и приведение их в нужный вид. Спасибо нашему менеджеру Ирине, за организацию всего проекта и за отличную обратную связь. Господа если вы знаете, что хотите Вам помогут, просто сумейте грамотно изложить свои мысли и желания. Коллективу Мегагруп еще раз спасибо. Работаем дальше!
     
  9. Ресторан Корчма «Вечера на хуторе» благодарит сотрудников компании «Мегагрупп. ру» за качественную разработку веб-сайта. Отдельная благодарность Ахмедовой Галие за проявленный творческий подход в разработке дизайна. Ей удалось с первой попытки создать отличный макет, который с незначительными доработками был единогласно принят. А также огромное спасибо Морозову Дмитрию за проявленную выдержку, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, которые поступали в процессе наполнения сайта и за космическую скорость выполнения технических заданий. Что демонстрирует не только высокий профессионализм Дмитрия, но и очевидную готовность работать. Отмечая высокий профессионализм сотрудников компании «Мегагрупп. ру», качество, скорость выполнения работы, ответственность и надежность в партнерских отношениях, мы надеемся, что в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет столь же успешно и плодотворно. Желаем компании Мегагрупп процветания и дальнейшего удержания лидерских позиций.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Очень доволен сотрудничеством с компанией МегаГрупп. Ребята просто молодцы! В процессе создания и наполнения сайта было сделано много доработок и изменений. Все выполнено очень профессионально и бесплатно. Управление самим сайтом очень удобное, множество полезных и необходимых функции при интернет торговле. Минусов нет. Спасибо за терпение. Всем рекомендую. Успехов!
     
  11. Поискав в интернете и обзвонив многих разработчиков сайтов, не понравилось то, что много говорят расхваливая свою компанию, понятно, что каждый хочет выгодно продаться и привлечь как можно больше клиентов, мне позвонили из мегагрупп, предложили свои услуги по разработки сайта, я зашёл к ним на сайт почитал, посмотрел и решил поработать с этой компанией, соответственно не пожалел ни минуты о том, что стал с ними сотрудничать. На всём протяжении от создании сайта до его выхода в интернет, а также и на данный момент команда профессиональных сотрудников поддерживает со мной связь. Помогает в продвижении моего сайта, всегда помогают по различным вопросам. Я не могу выделить кого то одного из команды или расхвалить по отдельности, вся команда МОЛОДЦЫ ОГРОМНОЕ, СПАСИБО ЗА ВСЁ!
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Доброго всем дня. У нас 7 сайтов, сделанных в этой компании. Два эксклюзивных, остальные - на основе готовых шаблонов. Планировали заказать еще 10-15, но уж точно не в мегагрупп (megagroup.ru). И вот почему: - медленно. Нет, не так. О-О-О-О-чень медленно! Для примера - зарегистрировать сайт в поисковых системах Яндекс и Гугл - 5 дней. Причем robotx.txt нельзя отредактировать своими силами. Только через специалистов мегагрупп. - добавить стандартную (платную между прочим) функцию - вкладки - 5 дней, - убрать форму или галлерею - 5 дней, И т. д. Любой пустяк пять рабочих дней. В итоге простой сайт - посадочная страница, запускается 1.5-2 месяца! - все пожелания делаются на от №;сь, и это за мои деньги, будь то новогодний дизайн или визуально оформление сайта. - пока не пнешь, не полетит. Это во всем. На любой Ваш вопрос, заданный по электронной почте, нужно звонить и уточнять, спрашивать, уговаривать. А в ответ - 5 рабочих дней еще не истекли. Если цените свое время и нервы, то ни в коем случае не обращайтесь к наркоманам в megagroup.ru С уважением к тем, кто еще не определился и с сочуствием к бедолагам, которые, как и мы, работают с мегагрупп.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Когда мы создавали сайт, то решили, что нашли удачный вариант, но мы ошиблись. Просмотрев многие фирмы, мы сделали вывод, заказав сайт у Мегагрупп Вы будете платить за каждый шаг по изменению и дополнению на сайте. При заказе сайта мы получили одну информацию, что в интернет-магазине 5000 тысяч товаров, если захотим дополнительно добавить товары, то 6000 тысяч товаров обойдется нам в 6000 тысяч рублей. В итоге на сегодняшний день за добавленные 6000 тысяч товаров ты платишь уже В ГОД 2500 руб. Отсюда мы сделали вывод, что нужно уходить пока не поздно, а то в будущем не исключено, что ты будешь платить еще каждый год за что-то. Еще дополнительный огромный минус эта ужасная работа консультантов. Пишешь им свою проблему, они тебя просят подождать одну минуту, в итоге ждешь от 10 минут и больше, на сколько у Вас терпения хватит, часто бывают случаи, что общаешься с одним консультантом, смотришь его уже нет, а на связи уже другой консультант и начинаешь ему по второму кругу разъяснять, свой вопрос. И по многим вопросам они говорят писать на электронную почту, зачем они тогда там сидят не понятно, наверное просто поздороваться и пожелать нам удачного дня! Если Вы хотите потом что-то доказать сохраняйте историю переписки с консультантом сразу, так как она сохраняется не вся!
     
  14. Мы настолько полюбили работать с компанией Мегагрупп , что сделали с командой уже 3 сайта, причём все три сайта - разные тарифы. И со всеми тремя так: просто, удобно, понятно, вежливо, быстро, решаемо. А еженедельная рассылка Мегагрупп Академия СЕО-фитнеса - это наиполезнейший и интересный набор инструментов по развитию бизнеса в интернете. С большой благодарностью, Ксения Розанцева, руководитель Творческой группы Особинка .
     
  15. Хотим пожелать всему коллективу Мегагрупп процветания, творческих успехов, эффективного взаимодействия в коллективе и клиентами. Мы сотрудничаем с Мегагрупп с прошлого года, приток клиенток был увеличен за год, недавно заказывали редизайн и разработку логотипа для нашей компании, все идеи воплощены, со следующей недели планируем заказать продвижение нашего сайта. Общая оценка компании Мегагрупп - отлично, так держать! С ув., Анастасия и весь коллектив брачного агентства Королева .
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Вы готовы платить огромные деньги за шаблончики, которые есть у многих. Цена завышена и еще за год платить нужно. Разводят людей как хотят. А те не знают и ведутся. Нет никакого доступа к хостингу прямого. Просто админка и тупо плата не за что. Стоимость в год на нормальном хостинге до 1000 руб., это вместе с доменом, а тут от 3200. Если хотите попасться на удочку разводил, то удачи Вам!
     
  17. Занимаюсь администрированием сайтов в крупной мебельной компании, по должности приходится довольно часто искать исполнителей для тех или иных задач. Примерно два года назад нашел Мегагруп и теперь обращаюсь только к ним. После звонка сразу пригласили в офис, заключили договора и начали работать. Жалею только о том, что не нашел их раньше. Бывает, что нужно сайт модифицировать, тоже никаких проблем, всегда помогут и ответят. Вопрос цены вообще не стоит, даже у малого бизнеса всегда найдется нужная сумма к оплате. Ребята молодцы, лайк и респект!
     
  18. Мегагрупп действительно помогает создать сайт (как продолжение бизнеса) с МИНИМУМОМ стартовых затрат и если он у вас работает конечно то стоимость ГОДОВОГО сопровождения будь то 1000 или 3000 в расходах стремится 0, 0%. Соотношение цена-качество здесь в пользу Заказчика, то есть качество по таким тарифам считаю идеальное (не сравнить со средним уровнем цен на рынке). Заказывал 2 простых сайта - конечно скажу проработка по пожеланиям зависит от группы разработчиков, которой передан заказ, но всегда высокая.
     
  19. Спасибо большое за добросовестную работу. Сайт, который я заказала, в конечном итоге был просто ФАНТАСТИКА! Теперь рекомендую всем знакомым эту компанию!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня, 20.12, сайт не работает уже 3 часа! У нас служба доставки еды, заказов ноль, клиенты звонят все рассерженные, особенно, купившие купоны. И это уже не в первый раз за этот месяц! Извинений не дождетесь от Мегагрупп , компенсаций тем более! Вот и думайте, имеет ли смысл с ними иметь дела!
     

Поделиться этой страницей