МЕДТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА 9.00-20.00, сб, вс 9.00-16.00 Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 1 www.meddom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вводят в заблуждение по ценам и доставке. Заказала в этой фирме Глюкометр ЭЛТА САТЕЛЛИТ. Написано две цены: 1) при доставке - 1432р. 2) при получении в офисе - 1228р. Разница в 204 руб. Захожу в раздел доставка, читаю фразу: Доставка по Москве (в границах МКАД) осуществляется по ценам при доставке. При заказе до 2000 рублей стоимость доставки составляет 250 руб, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатная . Наверно я не очень толковая, но поняла, что если доставка в пределах МКАД, то цена будет 1432руб., оказывается нет. Накручивают еще 250 руб. Главное, что когда звонили, не предупредили, что доставка 250 руб. Считаю, что в этом магазине меня обманули на разницу между ценой в офисе и ценой с доставкой, т. е. на сумму 454 руб. ПРИ ЗАКАЗЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРА С ДОСТАВКОЙ.
     
  3. diftor

    diftor New Member

    Естественно каждая из фирм работает по своему. Кто то дешевле, кто то дороже. На самом деле усложнять ничего не нужно. Просто есть более выгодные условия и цены. https://www.meddom.ru/
     
  4. Не понравилось там, очень грубо обращаются с клиентом.
     

Поделиться этой страницей