MedSwiss

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самая ужасная частная клиника какую я либо видела, к сожалению, не помню фамилию врача стоматолога, к которому я попала с острой болью на Ленивке, врач сразу сказала у меня есть на Вас 15 минут и не более, залепила не понятно как мой зуб именно залепила по другому это назвать нельзя, сказав, что больше болеть не будет, зуб продолжал болеть на протяжении 2-х дней, а на 3-й у меня образовался периостит, все из-за безалаберности врача-стоматолога, которая не смогла уделить мне больше своего драгоценного времени. Ужасная клиника, работа врачей оставляет желать лучшего!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Доктору Прокопович М. Е. за ее фантастический профессионализм, который я не встречала ни у одного невролога за свою долгую жизнь. Также большое спасибо Доктору Ханыкину С. за его реальную медицинскую помощь, которая позволила мне реализовывать свои жизненные задачи.
     
  3. К сожалению, уже второй раз при вызове врача на дом по страховке Ресо/Росно попадаю в эту организацию. Из всей клиники самой вменяемой кажется только врач, которая как раз и приходит на дом. Но прием она не ведет, и приходится сталкиваться с другими. За это время повидала человек 6 терапевтов, лабораторию, Лора - никакого ощущения профессионализма не вызвал ни один из указанных врачей. Зато такого пафосного интерьера я еще ни в одной поликлинике не видела, даже по ДМС. Прям не мед. учреждение, а спа с ресепшн на каждом этаже.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Очень хороший невролог, Светлана Алексеевна Шергина, большое ей спасибо за квалифицированную помощь и чуткое отношение к пациентам.
     
  5. Аналогично, только мне еще предлагал удалять, пришлось пойти к знакомому доктору за свои деньги всё исправил. И зачем мне такой полис ДМС.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Согласен, Марина Александровна очень внимательный доктор.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Гинеколог Даниелян очень больно провела осмотр. Кровило два дня после него. Я не впервые на осмотре, и по-разному было, но делали и аккуратно и мягко, и на цитологию очень аккуратно, практически не чувствовала. А она даже зеркало вводила очень грубо, а мазки брала - искры из глаз. И не понравилось, что она ничего не говорила, что увидела/нащупала, вообще ничего, молчала весь прием. Может, у нее настроение плохое было, не поняла причину ее раздражения, может эмоциональное выгорание от конвейера, но все-таки врач должен оставаться врачом, люди же к вам идут за помощью, не надо относиться к нам, как к мясу.
     
  8. Просто ужас! Врачи сухие, бесчувственные, по ДМС можно только сходить к терапевту и сдать общий анализ крови. К специалистам направления не дают, говорят нет оснований. Только платно. В общем этот центр - сплошная разводиловка на деньги. И непонятно, как можно таким людям принимать больных людей. Терапевты - это просто как вымуштрованные, выдрессированные роботы на развод денег. С пустыми глазами, в которых видны доллары?
     
  9. Всем здравствуйте! 16 08 2017 посчастливилось быть на приеме в центре на Ленивке по поводу госпитализации у не знаю как назвать «гинеколога» далилян а.в.)) Девушки и женщины, ну давайте уже читать отзывы и комментарии и понимать кому доверяем свое здоровье. Это хамло принимало меня одну минуту, что то булькнуло про плохой анализ, я уточнила, ответа вразумительного не получила, далее типа врач метнула мне по столу какую то бумажку, даже не рецепт и сказало:«Для меня вы не пациент, все вопросы у своего куратора» Я смотрю может по русски плохо понимает, тетя явно не в себе, кандидатская 100% куплена, сеченовский институт начал выпускать таких спецов?) Говорю, давайте так, я записываю наш диалог, тут же улыбка с лица исчезла, что то позаикалась и замолчала, план моего лечения дальше остался не озвучен… мне говорят, нашла к кому идти, отзывы читай про эту кандидатку… ладно заупокой поставлю ей) готовлю письменную претензию в адрес руководителя вышеуказанного заведения, откуда засилие таких докторишек в России?
     
  10. Татьяна, согласна! и это медицина? метлой поганой гнать таких типа врачей, как только переаттестацию проходят, не понятно.
     
  11. Tina

    Tina New Member

    Предпочитаю не затягивать с походами к врачам, поэтому даже зрение раз в 3 месяца проверяю зрение. Для себя решила что буду лучше это делать платно, так как на бесплатную клинику терпения у меня не хватит. Ну вот например я в MedSwiss могу на удобное время записаться причем не лично а через официальный сайт. Опять же на мое время приема не претендует еще целая очередь пациентов вечно ругающихся к тому же. Да и к доктору Масловской я привыкла, она хороший офтальмолог.
     
  12. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я долго сравнивала цены на имплантологию, читала отзывы о стоматологах и московских клиниках. Выбрала 2 метацентра, больше недели колебалась, в итоге решила сходить на консультацию и туда и в MedSwiss. разница в цене не сильная, а вот у доктора Хышова мне понравилось больше, как то располагает он к себе. Ставил мнеStraumann, прижился отлично, особого дискомфорта нет. Пока непривычно, что на это месте есть зуб, а так никаких неприятных ощущений или привкуса во рту.
     
  13. Wera

    Wera New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я на 100 % доверяю врачам клиники MedSwiss.
    Впервые попала сюда по ДМС от работы.
    Клиника с первого шага оставляет о себе приятные впечатления, сначала порадовала чистота и вежливость сотрудников, затем профессионализм врачей, огромное им за это спасибо!
     

Поделиться этой страницей