MedSwiss

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вдогонку к отзыву Берегитесь стоматолога ! Записалась к стоматологу в Медсвисс (по ДМС). До этого уже там была у стоматолога Микоеляна (может, чуть ошиблась в фамилии, но поймут, Артуром его зовут). Тогда (2 года назад) не понравилось, предлагал коронки, без них, якобы, никуда. Сейчас записали к стоматологу-женщине. Ну я и пришла, а там этот Микоелян (не знаю, как так получилось). Шла с тем, что у меня есть небольшой кариес, я это знала, он видимый (небольшой, но видно сбоку, у самого корня). Я ничего не стала доктору говорить, сказала, что хочу провериться. Он посмотрел и сказал, что зубы мои здоровы, но ему не нравятся пломбы на нижних зубах, что их надо заменить на коронки, а-то я не могу ими нормально кушать, и вся нагрузка приходится на передние зубы, а они от этого страдают. В общем, та же песня, что и 2 года назад. Тогда уже были у меня эти пломбы (двум из этих пломб лет 5, ставила их в городе Ухта, дома. И ни разу не подводили. Одна пломба поставлена в Москве 3 года назад (у стоматолога по рекомендациям), тоже не подводит. И кушаю я именно этими зубами. И нисколько мои передние не страдают. В общем, сказала я доктору, что коронки мне не нужны. И попросила почистить налет (это входит в страховку). На что он мне ответил, что у меня и налета нет! Я удивленно на него посмотрела и встала. Встала и сказала, что у меня есть даже небольшой кариес (подошла к их зеркалу и еще раз на него посмотрела - есть). Ну дальше он там что-то оправдывался. Это уже не важно. Важно то, что я хочу людей предупредить, чтобы не тратили свое драгоценное время на сего бессовестного докторишку. Я обычно не пишу отзывы. Но так как я дважды попала к одному доктору, осталась недовольна им, он мне все предлагает платные услуги. А я пойду и залечу свой зуб у проверенного стоматолога, пусть и платно.
     
  2. Оля

    Оля Guest

    Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о работе врачей Медицинского центра MedSwiss, а именно стоматолога Бороминой Дарьи Сергеевны. В правильности написания фамилии могу ошибаться, так как восприняла на слух. В общем, посетила клинику сегодня 10.07.2014 в 9-30 утра, по полису ДМС от компании РЕСО-Гарантия. Дело было так, попав к врачу, меня осмотрели. Так как я незадолго до этого посещала стоматологию, знаю, что как минимум 4 зуба нуждаются в лечении. Беспокоил больше всего меня один. После рентгена выявилось, что данный зуб разрушен более чем наполовину и это не страховой случай. На мой вопрос, а что по поводу других зубов, мне дали понять, что из всего изобилия и богатства моей полости рта, ни один зуб не является страховым случаем. Меня посетили следующие мысли, чем я до сих пор кушаю и скоро ли наступит та стадия, когда я смогу щекотать окружающих своими деснами. Добиваться своего не стала по одной простой причине: я не хочу, чтобы меня лечил такой врач. Весь парадокс ситуации в том, что врач лечить меня тоже не хотел. И это театр одного актера. Я уверена, что множество людей, приходящих на прием, видят такую же сцену и слышат от стоматолога такие же речи. Но стоматологу тоже стоит отличать людей, которые со всеми согласны и спокойно уйдут и тех, кто знает свои права. В моем случае полис был от работодателя? и я вылечу зубы в другой клинике, а если клиент оформил полис за свои средства по доброй воле? Теряется смысл договорных отношений клиники и страховой компании. Тоже работаю с клиентами в банке и понимаю, что все надоели, что «вас много, а я одна». Но в этом заключается работа стоматолога и, записавшись за неделю на прием, потратив свое время на дорогу и встав рано утром (я сова, это трагично), мне бы хотелось получить хотя бы минимальное решение проблемы. В данной ситуации была конкретная наглость и человек даже с двумя классами образования способен понимать, что такое в данном случае поврежденная часть зуба. Всем успехов! Извините за нотки негатива, к сожалению, только в таком случае хочется написать целое сочинение про то, как я провел утро.
     
  3. Tunica

    Tunica Guest

    Планируя беременность, обратилась в клинику Медсвисс. Гинеколог Даниелян взяла мазки на половые инфекции. Процедуру провела очень болезненно, в нестерильных перчатках. Это я поняла чуть позже. Результаты всех мазков - норма, да по другому не могло быть, т. к. ничего не беспокоило. После взятия анализа, два дня терпела боли в уретре, потом присоединились симптомы цистита. Обратилась к другому врачу данной клиники (Баскаковой), она назначила лечение антибиотиками, которые не помогли. В итоге, пошло 2 месяца, а проблема не только не ушла, но и усугубилась. Уретрит+ вульвит. И ничего не помогает. Ужасно обидно! Ведь до обращения в клинику все было в норме.
     
  4. Helen

    Helen Guest

    Ленивка, д. 4, Дерматовенеролог Лукьянчикова Ирина Геннадьевна, специалист высокого класса и замечательный человек! Вдумчивый, профессиональный приём, позитивный стиль общения, мотивационная составляющая рекомендаций - выше всяких похвал. Спасибо! Рекомендую!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Александра, ну Вы даете! Везде, в любой платной клинике ВСЕГДА сначала платится за прием. Где Вы видели обратное?
     
  6. Добрый день! Хочу оставить отзыв о стоматологии Medwiss на Ленивке. Ходил по страховке. Попал на прием к стоматологу Чистовой, был глубокий кариес, осмотрев проблему, сделав необходимые манипуляции, она говорит, ой а вот и до нерва дошли, наверное удалять придется, решили не торопиться поставили временную пломбу, 2 недели отходил как надо все ок ничего не болело, звоню записывать к данному врачу чтобы поставить постоянную пломбу, не было записи, попал к другому врачу по фамилии Бармина, вскрыв временную пломбу она сказала, что нерв открыт, воспален и нужно нервы удалять, и описала мне ситуацию так, что никакого другого выбора, как залить туда мышьяка и ждать пока он уничтожит, у меня нет. Все эти манипуляции, вызвали во мне подозрение в их некомпетентности, что я и решил проверить на следующее же утро уже в другой клинике, действие мышьяка дало знать о себе за ночь и там уже нечего было спасать, так же врачи клиники подтвердили мои подозрения в том, что можно было и не ставить мышьяк и нервы можно было спасти, если ты знаешь как, но видимо врачи данной клиники не обладают должными знаниями, а так же необходимой квалификацией.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Веду в Жуковке беременность, все отличные специалисты, особенно хочется выделить специалиста по УЗИ Кашкарову Ларису Владимировну, самый грамотный и чуткий узист, за всю беременность лучше я не встречала! Спасибо ей большое!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Много лет ходила на прием к Даниелян А. Г. по страховке, всегда все аккуратно и чисто!
     
  9. Elena

    Elena Guest

    Пришла в MedSwiss на Третьяковской по ДМС, так как отвалился кусочек зуба. После лечения у стоматолога Адамиди Стеллы Васильевны зуб начал болеть и реагировать на холодное, горячее и т. п. На мой вопрос врачу, почему болит зуб и реагирует даже на малейшее прикосновение, она заявила, что это нормально - мол просто индивидуальная реакция. Через пару-тройку недель зуб уже болел не переставая просто невыносимо. К этому времени к счастью (теперь могу это точно утверждать, что к счастью) закончилась моя страховка и зуб лечила уже у другого стоматолога. Оказалось, что пломба была положена прямо на нерв (в моем случае нерв следовало удалить)из-за чего он воспалился и воспаление пошло в надкосницу. Пришлось пить антибиотики и удалить большую часть зуба. Из-за халатности и наплевательского отношения врача Адамиди Стеллы Васильевны теперь придется делать коронку на зуб, а это примерно 15000 рублей. Кстати и зубной камень она мне сняла очень плохо и неаккуратно. Никому не советую лечит зубы у Адамиди Стеллы Васильевны.
     
  10. DS

    DS Guest

    После долгого обследования на Леонтьевском и Ленивке спешу поделиться своими впечатлениями от работы персонала и врачей. На первый прием мне посчастливилось попасть к терапевту Морозовой (инициалы забыл), очень чуткий врач, все выслушала и направила на анализы и обследования четко по моим просьбам и жалобам. После обследований тоже все четко рассказала и расписала дальнейший план действий и лечения. Одним словом респект и уважение. С начала хотел бы отметить работу девушек ресепшена на Леонтьевском, работают очень быстро, записывают согласно пожеланиям, никаких лишних вопросов или нареканий, молодцы! В процессе моего похождения по врачам, а это длилось около 1.5 недели, перед визитом к врачу, я не ожидал в очереди более 5 минут, что также является большим плюсом и можно заранее смело рассчитывать свое время после посещения врача. Узи на Леонтьевком: никаких нареканий, очень деликатный подход, после обследования все, как есть рассказывают, нуЮ а заключение ставит опять же терапевт. Гастроскопия на Ленивке: делал первый раз в жизни, бывалые пугали разными историями, но я решился и могу сказать, что это был мой удачный опыт, по сравнению с тем, что мне рассказывали. Перед исследованием, врач все четко объяснил и провел инструктаж, вся процедура длилась максимум пару минут, как мне показалось. В течении всего процесса, меня поддерживала медсестра и говорила, что я должен делать, как дышать, что у меня просто не было времени, чтобы начать паниковать. Остался доволен слаженной и внимательной работой. Врач проктолог на Ленивке: тут много расписывать не буду, скажу просто профессионал и добавить нечего. Все осмотрел, объяснил, на картинках и понятном простому обывателю языке, что больше не возникало вопросов. Тоже плюс! Дерматолог на Леонтьевском: женщина врач, сразу определила причину, видимо по ранее сданным мною анализам, пройденным обследованиям и симптомам. Выписала лекарства и через пару дней все прошло. Тут тоже только положительные эмоции. Напоследок, хотел бы особо выделить работу массажиста на Леонтьевском, Олега. Надеюсь вам посчастливится попасть к нему на прием и пройти полный курс, у этого мастера своего дела. Очень позитивно настроенный врач, который не только проведет курс качественного массажа, но даст рекомендации, о том как заботиться о своей спине и теле. Спасибо всем!
     
  11. Джи

    Джи Guest

    Да, гинекологи в Медсвисс отвратительные!
     
  12. Olga

    Olga Guest

    По страховке попала в клинику в Леонтьевском переулке. Убило общение двух кавказских (?) дам на ресепшене - в лучших традициях совка: дамы были крайне не любезны, грубили, заказывали глаза, цокали языком, натужно вздыхали, всем своим видом показывали, как их бесят клиенты (я была одним из двух клиентов этой клиники в тот вечер). В свободное время играли на мобильных и ржали. Не здороваются, не прощаются, никаких тебе спасибо-пожалуйста. Возвращаться туда больше не собираюсь.
     
  13. Ранее не ходила в эту клинику, но в эту пятницу в ней проходила диспансеризацию от работы по ДМС. Взяли кровь очень не удачно, мало того, что больно, так теперь еще синяки по всей руке. Кровь брали ни один десяток раз и никогда таких последствий не было. Очень не квалифицированный мед. персонал.
     
  14. Много лет наблюдаюсь у Баскаковой, обращалась с самыми разными проблемами - могу только отметить, что в отношении меня она проявила чудеса внимания и профессионализма. До нее поменяла четырех врачей, в процессе имела несчастье пообщаться с районной консультацией - никакого сравнения. Возможно, в Вашем случае проявилось простое невезение - или возможность одного и ЗПП, плохо поддающихся лечению, в т. ч. антибиотиками.
     
  15. Pups

    Pups Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Джи: полностью согласна! После планового осмотра лечилась месяц! Естественно, уже у другого врача! Ужасно брали анализи: больно, грубо. На приеме обрадовали дисплазией с атипичными клетками. Описали картину чуть ли не рака. Причем ни одной инфекции не нашли! А так как не к чему придраться было, стали запугивать и разводить на ненужные дополнительные дорогостоящие анализы. В общем, ушла я от них вся в слезах. Слава Богу, есть еще нормальные врачи, которые назначили адекватное лечение! Причем абсолютно бесплатно. А медсвиссовские гинекологи - хамы и вымогатели!
     
  16. Pups

    Pups Guest

    Точно! Все, как у меня!) ))
     
  17. Соглашусь про взятие крови. Сегодня сдавала на Ленивке, при том, что всю жизнь вены были хорошие и кровь сдавала легко, тут вдруг мне заявили, что вена тонюсенькая, попасть сложно, было и больно, и кровь плохо шла. Еще жгут с руки сняли только на третьей пробирке.
     
  18. В ответ на сообщение № 4 от Pups: Ого, и у меня то же самое! И дисплазия с атипичными, и нагнетание про необходимость сдачи платных анализов (у меня ДМС).
     
  19. Обратилась в клинику по ДМС в остром состоянии. Получила двухминутный прием врача, одно единственное назначение на анализ мочи и минутную лекцию о том, почему другие способы диагностики не положены. Ушла с болями без единой рекомендации и попытки со стороны врача облегчить состояние страдающего человека. Не берите страховые полисы РЕСО!
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Добрый день! Я была у гинеколога на Нагорном Грековой. Сразу понятно, ей плевать на мои проблемы. Увидела единственные сделанные мной анализы и сообщила, что у меня все хорошо. На мое повествование, она развела руками. Не рекомендую.
     

Поделиться этой страницей