МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Была на приеме у гинеколога Степановой в общей сложности около 5-7 раз, до этого гинекологическая история всегда была хорошей. Степанова взяла на первом же приеме кучу анализов (не предупредив, что половина из них не входят в страховку, и не объяснив, для чего они вообще нужны), в результатах нашла кучу заболеваний, в том числе ВПЧ (я смотрю по отзывам, она у всех его находит). Сказала, что папилломки мне прижжет , от всего вылечит. Меня насторожил тот факт, что у меня есть прививки от некоторых вещей, которые она нашла. Также надоело выкачивание денег сверх страховки, о котором узнаешь только на кассе. Денег не жалко, но хотелось бы знать, на какую сумму рассчитывать, когда идешь к врачу, а не быть поставленной перед фактом - у вас взяли такие-такие-такие анализы, заплатите. Перестала ходить в Медстайл-эффект, через 3 месяца забеременела, прошла полное обследование (в роддоме, где собираюсь рожать), итог - у меня нет ВПЧ и всего остального, что диагностировала Степанова (не хочется писать подробно, заболевания довольно неприятные). Пропасть они не могли, это на всю жизнь. Нахожусь уже на 25 неделе беременности, анализы сдаю регулярно, и ни один не показал того, что нашли в Медстайл Эффекте. Очень жаль потраченных денег и нервов, заставили почувствовать себя насквозь больной в очень деликатной для девушек области. Никому бы не рекомедовала Медстайл Эффект.
     
  2. Спасибо большое за ваш отзыв. Теперь я уверена, что сделала правильный выбор больше в Медстайл не ходить. Вселяете надежду, еще раз спасибо.
     
  3. Поддерживаю! Екатерина Евгеньевна - отличный эндокринолог. Я давно такого квалифицированного врача не встречала в клиниках Москвы.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Выражаю благодарность сотрудникам клиники Медстайл эффект за оказанную помощь. Хочу отметить профессионализм гинеколога Масякиной А. В., которая меня обследовала, и поблагодарить её за оказанное внимание, за разъяснения, за то, что не пыталась меня запугивать. Всё спокойно и по полочкам, необходимое обследование и лечение. А ещё у вас очень обходительный гардеробщик!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Записалась на прием к дерматологу Соловьевой Е. В. на сайте медстайл эффект, на 17.30. На ресепшн была вовремя, в 17.25. Но так как я была первый раз, девушки-администраторы стали готовить документы для меня (договор, карту) и делали их довольно долго. В результате их манипуляций талончик мне выдали только в 17.45, я стала переживать, что меня не успеют принять. Девушка с ресепшн отвела меня к кабинету Соловьевой и велела ждать. Там же сидела девушка, записанная на 18.00. Соловьевой на месте не было, я думала, что меня примут с опозданием. Однако Соловьева пришла только в шесть и сразу обратилась к моей соседке. На мою фразу, что я была записана на 17.30 она округлила глаза, похоже, что она вообще не знала, что к ней кто-то записан на это время. Сказала, что у нее нет на меня времени и велела перезаписаться на другой день. Никаких извинений она мне не принесла. Я вернулась на ресепшн, сказала, что меня отказались принимать, на это мне также рекомендовали прийти в другой раз, но извиниться также не додумались. Может быть кому-то нравится тратить свое время на поездки в подобные заведения, а я там была первый и последний раз.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу выразить свою благодарность гинекологу Масякиной Анне Владимировне. Наблюдалась у нее еще до беременности, были некоторые проблемы, которые с легкой руки доктора разрешились, и я благополучно забеременела, наблюдалась все время так же у Масякиной А. В. Совершенно всем довольна во враче: высокая квалификация, спокойные объяснения, ответы на все дурацкие вопросы (очень важно для беременных!), внимательность врача, она вдумчиво смотрит все анализы и делает назначения. Считаю, что во многом благодаря ей моя беременность прошла легко и совершенно беспроблемно! За следующими детками только к ней! У меня был контракт, в рамках которого немного расстраивали девушки на ресепшне, которые каждый раз пытались с меня взять денег за прием (хотя все было оплачено в начале) и некоторые специалисты узи: совершенно ничего не показывали и не рассказывали, а ужасно хотелось посмотреть на своего малыша.
     
  7. Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Милько Елене Юрьевне. Я наблюдаюсь у нее с 2011 года, еще со времен своей беременности. Благодаря ей, у меня есть чудесная, здоровая дочка! У нее все четко, ровно, профессионально, а главное, понятно. Очень внимательный специалист. Ответит на все даже самые глупые и нелепые вопросы обычным русским языком, без зазубренных страшных медицинских терминов, что очень важно пациентам. Еще, что очень приятно, все назначения оправданы, нет чувства, что тебя разводят на деньги , опять же каждое назначение поясняет (будь-то назначение манипуляции, обследования или лекарственного препарата). В этом я убедилась еще раз, когда обратилась к Елене Юрьевне уже после беременности, с эрозией шейки матки и кондиломами. Доктор объяснила мне все возможные варианты лечения, и мы остановились с ней на прижигании эрозии и удалении кондилом. Я очень боялась операции, но Елена Юрьевна мастер своего дела и у нее золотые руки , я не почувствовала никакой боли! А главное, нет рецидива! С тех пор я не променяю ее ни на какого другого врача! После этого я к ней привела и свою маму, и своих подруг, и все тоже очень довольны. Елена Юрьевна Милько - это действительно врач от Бога! Спасибо Вам огромное от всего нашего женского коллектива.
     
  8. Шрэк65

    Шрэк65 Guest

    Согласен полностью. У доктора Губернаторовой редчайшее для нашего времени сочетание качества - таланта, компетентности и человечности.
     
  9. Была на приеме у дерматолога Соловьевой Е. В., назначен курс лечения, о результатах пока говорить рано. Особое спасибо гардеробщику. Человеку, который идет в медицинский центр, важно когда встречают именно так! Центр мне нравится, прихожу второй раз с разными проблемами.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Отвратительно грубый администратор, отвечает по-хамски, невоспитанная, злобная женщина. Заходила а центр узнать насчет процедур у косметолога 27.02.15 г., отвечала на вопросы нехотя, на личности конечно не переходила, но вежливостью от неё и не пахнет.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине Евгеньевне за работу. Врач от Бога и знаток своего дела. С первых минут поняла, что попала в руки профессионала. Прием вела минут 30, выслушала, успокоила). Ходила раньше в районную поликлинику, диагнозы ставили разные. Екатерина Евгеньевна разложила все по полочкам и разъяснила мне, что диагнозов тех и в помине не было.
     
  12. По телефону декларируют одну стоимость, при оплате берут сумму в два раза больше. 16.03.15 проходил осмотр глазного дна у офтальмолога, после осмотра, на кассе, с меня потребовали сумму более чем в два раза большую чем говорили ранее по телефону.
     
  13. Алексеевская Ольга Анатольевна, спасибо вам большое! После курса лечения акне, состоящих и 3-х УЗ-чисток лица и 5-ти химических пилингов, кожа лица стала намного чище, ухоженнее. Довольна результатом и надеюсь, что хуже не станет!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Масякина очень хороший доктор, с аналитическим складом и высоким профессионализмом.
     

Поделиться этой страницей