МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Обращалась в Медстайл по страховке. Впечатление хорошее. Огромное спасибо врачу ЛОРу Алексеевской О. А. Отличный специалист! Невролог, Никитина - отличный мануальшик и специалист по иглоукалыванию. Терапевты -профессионалы. Медсестры находят даже мои спрятавшиеся вены, спасибо всем, особенно Наташе. На ресепшене бывают неувязки с записью на прием. Была проблема с согласованием анализа крови на гормоны со страховой компанией. Взяли большее количество показателей, чем разрешила страховая. Попытались решить проблему за мой счет, но разобрались сами, моей вины тут не было. В целом все достойно. Рекомендую!
     
  2. Проблема, с которой я обратилась в Медстайл Эффект - отек квинке. Моим непосредственным лечащим врачом была Логина Надежда Юрьевна. Поистине превосходный специалист! Могу сказать только слова благодарности! Быстро помогла отказаться от ненужных и малоэффективных лекарственных препаратов, а назначение лечения по программе АЛТ, позволило мне забыть о страхе за свою жизнь и о строгих диетах. Искренне благодарю за все!
     
  3. С ребенком посетили Мэдстайл эффект, он уже два года мучился с аллергией, государственные клиники только временно снимали проблему. Нас приняла врач Роговая Е. В., которая прописала специальный курс (еще летом). И он дал эффект, осеню у ребенка не было сезонной аллергии, за, что Роговой мы и благодарны!
     
  4. Не знаю, как другие врачи в Медстайл Эффект лечат, но главврач Логина Надежда действительно вылечивает! У жены балы проблема - астма, и за четыре месяца лечения жена про нее уже и не вспоминает! Так что курс лечения Логиной помог, за что мы ей и благодарны!
     
  5. Врач Демская А. М. отлично лечит от ожирения. С детства мучился им, даже в армию не взяли. В государственной клинике сдвигов не было, решил в частную обратиться - вот тут мне и помогли. Благодарен врачу, за полгода я стал другим человеком, и надеюсь, далее будут избавляться от проблемы с лишним весом. Все затраты на Мэдстайл эффект окупились мне в отличном результате! С Ув. Ваш клиент, Крячков Сережа.
     
  6. Хочу поблагодарить Романа Сорокина, да и всю клинику Мэдстайл эффект за качественное лечение. Два года назад у меня случилось несчастье, из-за которого пошли проблемы на нервной почве. В районной больнице помочь ничем не смогли, и только Роман смог обнаружить причину проблем и уже через месяц ее вылечил. Поэтому относительно клиники и в особенности Сорокина Романа у меня только положительный отзыв!
     
  7. Обратился в клинику Мэдстайл эффект осенью 2011 года, были проблемы с желудком. После диагностики, врач Демская Алевтина прописала курс лечения, который дал результат через три недели - боли ушли, стул нормализовался. С уверенностью говорю, что клинике доверять можно. Благодарен за качественное лечение!
     
  8. В начале года у моей жены обострились проблемы с желудком. Врачи местной клиники проводили анализы и диагностику более двух недель, установили диагноз гастрит и прописали ужасное лечение, которое только нанесло вред. Хорошо, что мы решили обратиться в платную клинику Медстайл эффект , а именно к врачу Кутеповой. Через несколько дней жена перестала чувствовать боль, а сейчас вообще не ощущает наличие болезни. Хочу поблагодарить Кутепову за качественное лечение, которое мы будем продолжать в данной клинике.
     
  9. В январе я обращалась в Медстайл Эффект с гинекологической проблемой. И вот проблемы нет! Это такое счастье! Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Степановой М. А. Вы просто молодец! Прекрасный специалист и внимательный человек. Вы подарили мне надежду и вернули к жизни.
     
  10. Хочу сказать большое спасибо врачу Кагановой Олесе Сергеевне, которая работает в Медицинском центре Медстайл эффект . Сделала все быстро и качественно, причем не дорого. Очень положительный и отзывчивый человек.
     
  11. Спасибо за то, что помогли справиться с рецидивирующей крапивницей. Я ей мучилась 9 лет. Боялась, казалось мне это сомнительной процедурой, но решила попробовать. Теперь я рада. Спасибо огромное.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Обращался к Тереховой со своим больным сердцем. Недуга, конечно же, не вылечить, но сравнивая отношение ко мне в других клиниках, я принял решение лечиться именно в Медстайл: оборудование получше, а цены ниже, что меня слегка удивило. В других больницах платишь не зная за что, а здесь мне конкретно объяснили, какие процедуры мне назначат и к каким последствиям это может привести.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Он вроде как колопроктолог, хирург, флеболог.
     
  14. Дина

    Дина Guest

    Была у стоматолога Прониной, очень понравилось. Ходила в другие клиники везде говорили зуб удалять. А она спасла зуб и сделала его красивым. Хочу сказать большое спасибо за её труд.
     
  15. Н.

    Н. Guest

    Ощепкова С. Р. Не знаю, стоит ли хвалить, но за четыре месяца нашего знакомства, она ошибок не допускала.
     
  16. Н.

    Н. Guest

    Записываешься, как человек заботившийся о своем времени, на определенное время. Приходишь и ждешь минут 40. А все потому, что запускают опоздавших клиентов пришедших на процедуры. Особенно это касается косметологов-дерматологов.
     
  17. Отвратительный гинеколог Марина Степанова. Пришла к ней в мае 2012, просто обследоваться перед планированием беременности. Спросила где и кем я работаю, где и кем работает мой муж (потом я поняла - для чего такие вопросы - проверяла платежеспособность, развод денег начался). Насдавала кучу анализов на 8 тыс. (потом оказалось, что некоторые частично дублируют друг друга), УЗИ. и она мне говорит, у вас все зашибись, супер-пупер, только кондиломы есть, которые срочно нужно удалять лазером. Я опешила - меня ничего не беспокоило, но она запугала меня последствиями, и я согласилась. Процедура очень болезненная, 3 недели я мучилась, а потом она заявила, что у меня рецидив и нужно повторить лазер! Повторили, вроде через 2 недели все ушло. Но до сих пор мне стало больно заниматься сексом! На это она мне заявила - это все фигня, пользуйся смазкой. При чем тут смазка, у меня своей достаточно? Потом через 2 недели, она заявила, что у меня ещё 5 кондилом вылезло. Я уже забила на нее, пошла к другому специалисту. А теперь внимание, кондиломы нельзя сразу лазером удалять - сначала терапию нужно провести, иначе рецидив будет на 100%, как у меня и произошло. Мадам Степанова об этом не знала? Это ещё что. Оказывается у меня загиб матки, про который г-жа Степанова тоже мне ни полслова не сказала (хотя даже в УЗИ написано матка в ретроспекции, я-то тогда не знала, что это, потом мне объяснили). Сейчас я лечусь от последствий вмешательства гинеколога Степановой у другого врача. И мой вам всем совет, прежде чем лечиться у нее, сходите ещё к 1-2 врачам. Кроме развода на деньги и испорченного здоровья, ничего не получите у нее!
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Лечение Логиной - лапша + финансовая помпа. Высший пилотаж аморалки и беспринципности! НИКОГДА не обращайтесь! Ресепшн - ни о чём ( пустой звук). Каков поп ( Гл. врач), таков приход. Разве, что гардеробщик. суперский))) Тел.: +7 925 180 7598.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Я думаю, что все эти дифирамбы (положительные отзывы о данном учреждении), труд девушек с ресепшн МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ , не более!
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Лечение Логиной - лапша и финансовая помпа. Высший пилотаж нравственной неразвитости и беспринципности! НИКОГДА не обращайтесь! Ресепшн - ни о чём (пустой звук). Каков поп (Гл. врач), таков приход. Разве, что гардеробщик - суперский) ). Телефон: +7 925 180 7598.
     

Поделиться этой страницей