МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня мучала аллергия на цветущие растения лет пять, наверное, а в прошлом году, так вообще просто зашкаливало. Постоянный насморк, слезы, сопли. Лето - просто пытка. Мне рекомендовал этот медицинский центр мой друг Женя. Говорил, что там хорошие специалисты и более чем приемлемые цены. Все оказалось правдой! В этой клинике разработан собственный метод лечения аллергии + еще относительно недорогой. В этом году я могу наконец-то дышать спокойно, никакой аллергии просто нет! Рекомендую настоятельно!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Превосходный медицинский центр, с отличным обслуживанием, приемлемыми ценами и отличным штатом врачей. Я туда обращалась, когда вдруг, непонятно почему, открылась аллергия на моего кота, Муха. Вылечили эту напасть очень быстро, хотя я думала что это займет намного больше времени. В общем, отличный центр, рекомендую к посещению.
     
  3. Просто превосходный центр! Долгое время искала медицинский центр с хорошим обслуживанием и нормальными ценами для приобретения услуги ведения беременности. Медстайл Эффект советовала Таня, которая недавно родила дочку. Первое, что бросается в глаза, придя в центр, прекрасное обслуживание. Второе – компетентность врачей. Я записалась к Ощепковой, врачу-гинекологу, и осталась в восторге от нее, как от человека и как от специалиста своего дела. Очень хороший центр, рекомендую!
     
  4. Ириска

    Ириска Guest

    Хм. Да уж, ну, просто совсем ДЁШЕВО ИЗБАВИЛАСЬ! Cам хомячок, и тот дешевле стоит!
     
  5. Отличный мануальщик в Медстайле - такого еще поискать в Москве. У меня уже несколько лет серьезная травма позвоночника, поэтому никаких фитнесов мне нельзя. А поскольку мышцы требуют разрядки, то специалист по массажу для меня первый друг.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Подруга давно наблюдается в этом центре, посоветовала мне. Очень довольна! Особенно благодарна врачу-гастроэнтерологу Чуйко Григорию Григорьевичу - настоящий специалист и профессионал!
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Ходила на прием ко врачу-косметологу Маниной Елене Викторовне. Замечательный специалист! Да и сам медцентр оставил очень приятное впечатление - вежливый обслуживающий персонал, адекватные цены и врачи-профессионалы - редкое сочетание!
     
  8. Наблюдаюсь в этом центре постоянно. Достойный сервис, хорошие врачи. Рекомендую.
     
  9. Безобразная организация записи к специалистам. Сегодня ходила к ЛОРу (специалист, кстати, замечательный), была записана на 15.00. И, как выяснилось на это же время (15.00) было записано еще 4 человека. В итоге, потеря времени и нервов при выяснении кто пойдет первым. Вместо 15.00 ко врачу попала только в 16.00. И такое там происходит постоянно.
     
  10. В мае ходила на прием к аллергологу - впечатления ужасны! Я была записана на одно время, но меня приняли на час позже, это во-первых; во-вторых, я была записана к глав. врачу, но на приеме она была ровно пять минут, остальное время меня обследовала врач Ахмедова, но заплатила я за прием как у глав врача! А самое ужасное - это как мне сделали кожные пробы! У меня были руки все изрезаны - это ужасно, уже прошел практически месяц после приема, а на руки без слез не взглянешь - эти порезы не проходят, этот тест показал, что у меня аллергия на все! В итоге, я пошла в институт аллергологии, там ужаснулись, увидев мои руки, и сказали, что эти добрые врачи оставили на моих руках шрамы, и успокоили тем, что хорошо хоть руки не повредили! Это ли лечение, скажите, пожалуйста? Я плачу деньги и соответственно хочу к себе нормального отношения и помощи в лечении моего заболевания!
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Не ходите в этот центр! Столкнулась там с хамским и пофгистическим отношением к себе. Центр допустил ошибку при записи меня на прием, в результате никто не то, что не принес извинений за мое потраченное время, но еще пытались жизни учить. Нет желания перечислять подробности данного инцидента, чтобы повторно не портить себе настроение. Скажу одно - только денежки сдерут, а на остальное им наплевать.
     
  12. Я всю беременность наблюдалась у Ощепковой Светланы Ростиславовны - замечательный врач. До сих пор езжу только к ней, несмотря на то, что территориально мне сейчас это не очень удобно. И ни разу не замечала ничего подобного на развод со стороны данного врача.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Мария П. Ваше дилетантское познание просто потрясает! Вы не знаете, что Бог пишется с большой буквы? Вот уж действительно - яичница в голове!
     
  14. 6 сентября 2008 года в Московской больнице скончалась девушка 25 лет, была онкология. В клинике ее лечили какой-то водичкой, которая стоила бешеных денег. Денег за 8 месяцев ушло больше миллиона, мать влезала в огромные долги, но врач в клинике на все ухудшения говорила: так и должно быть, потом будет лучше! Фамилии врача не знаю, но имя Марина. Так ее называла Катя. Подумайте 100 раз, прежде чем отказаться от традиционного лечения и отдать предпочтение чудо-методам этой клиники.
     
  15. :)) действительно, проще было бы избавиться от хомячка.
     
  16. У меня самые худшие впечатления об этом центре. Я с дочерью обследовались, находясь проездом. Потратили кучу денег. А мы не знаем не только, что делать и как лечиться, но и наших диагнозов. Самая настоящая разводиловка. Деньги, которые потрачены ушли в неизвестном направлении. Врачи спокойно не приходят на приём - и, хоть бы что. Не уверена, что у меня, хоть что-то, есть в карточке. Особенно ужасные впечатления о Сорокине и Харитоновой. Сорокин сразу потерял весь интерес, как только узнал, что я проездом, не написал хоть чего-либо. Сходила в пустоту. Харитонова была весь приём раздражена, зевала, требовала, чтобы на неё не смотрели и т. д.
     
  17. Пишет вам врач. Ко мне поступила больная, проходившая лечение в вашем центре по поводу образования в правой молочной железе. По ее словам получала альфафетопротеин, эрбисол, спленопид, которые выписал врач вашего центра. Мы провели обследование больной по стандартам диагностики рака молочных желез, узи молочных желез, маммография, сцинтиграфия костей скелета, тонкоигольная пункционная биопсия с цитологическим исследованием и т. д. и диагностирован рак молочной железы. В сентябре 2011 г. пациентке проведено хиуругическое лечение и выставлен диагноз: рак молочной железы 3А стадии, больную ожидают курсы химиотерапиии и лучевая терапия! Уважаемые коллеги не делайте ошибок. Любое узловое образование в молочной железе требует цитологической и/или морфологической верификации. Не лечите то, что НЕ УМЕЕТЕ! Направляйте пациентов к онкологам!
     
  18. Ресепшн, как писали ниже, сплошное хамство, переносили приём у гинеколога 2 раза, и на третий мне пришлось ждать 40 минут, в итоге просто ушла! За это время несколько раз подходила и просила уточнить, сколько ждать, на меня так посмотрела и рявкнула девушка-администратор: Сидите и ждите своей очереди, как другие . Тут уже писали, что у них на одно время по 3-4 человека, так и есть! Не знаю, кто тут верит положительным отзывам, но написаны, как под копирку, просто реклама и всё, моё мнение.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Нет, это не реклама! Сколько хожу туда (около года), 1 раз пришлось прождать час, потому, что база полетела, а так всегда всё чётко, никаких долгих ожиданий. Девушки на ресепшене всегда вежливы. Вам просто не повезло, не делайте поспешных выводов. Главное - хорошие врачи!
     
  20. Была в центре много раз, т. к. вели мою беременность, а также ходила потом к другим врачам. За все время сбой произошел 1 раз из-за каких-то неполадок с компьютерами. Остальное время в плане организации все было хорошо. Хочу порекомендовать, кому нужен акушер-гинеколог, Ощепкову Светлану Ростиславовну. Хороший специалист и прекрасный человек. В центре также отличные медсестры - у меня плохие вены и забор крови сплошной ужас, бывало даже приходилось сдавать кровь из вены на тыльной стороне ладони. Но медсестра Наташа в центре - просто молодец.
     

Поделиться этой страницей