МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не стану много и долго писать, об этом медицинском центре, просто скажу тем, кто намерен в него обратиться: прекрасные врачи, превосходное обслуживание и вполне приемлемые цены на оказываемые услуги. Лечила аллергию в феврале, этого года. Сейчас все прошло. Очень довольна!
     
  2. Сколько бывали на приеме с дочерью и записывались именно к ней (ее ведь по телефону рекламируют когда звонишь) нас принимала совсем другой доктор Елена Юрьевна Ахмедова. Мы очень ей довольны и благодарны. А о многоуважаемой Логиной Н. Ю. мы узнали, что она вообще приемы редко ведет, получается доктор который действительно выполняет работу не заслужил похвалы? Мы так понимаем доктор Логина принимает по настроению или делает одолжение рядовым врачам заниматься ее авторским методом. Клиника хорошая, просто читаем о заслугах не тех людей.
     
  3. Спасибо медицинскому центру Медстайл Эффект и всему его коллективу! Считаю, что каждый вносит свою лепту в создание имиджа превосходной медицинской клиники. Благодаря им я успешно избавилась от аллергии, которую никто не мог вылечить на протяжении многих лет. Спасибо огромное!
     
  4. Доктора в Медстайле очень хорошие и ответственные по отношению к пациентам. Читаю негативные отзывы и возмущаюсь: Ощепкова С. Р-да она 24 ч. в сутки только и занимается мамочками (в клинике когда на приеме, вне клиники-на телефоне); Степанова М. А. -опытный врач-гинеколог; Кутепова М. П-оч. внимательная и ответственная. А такие специалисты как: Чуйко Г. Г (флеболог, проктолог, врач ЭГДС), Ахмедова Е. Ю. (аллерголог-иммунолог); Соловьева Е. В. (дерматолог-косметолог); Сорокин Р. М. (невролог);Никитина Н. С (иглорефлексотерапевт), да просто все кто там занимается врачебной деятельностью достойные люди! Нет никаких гиперназначений. Я это знаю не по наслышке, мне посчастливилось поработать с ними, да и в качестве пациентки обращалась ко многим из них. Дискомфорт испытывала только с руководством. Вот там действительно пафос, непрофессионализм, неумение слушать. Нет должностных инструкций, свои обещания не помнят, а некая И. Л. -даже не могу сказать кто она по должности в Медстайле т. к. навыков и грамотности при работе с персоналом и людьми у нее ноль. Очень любит вызывать сотрудников на приватные беседы и строить интриги. Из за ее интриг вышестоящее руководство увольняет нормальных людей, такое ощущение, что она целенаправленно разваливает клинику. Работать с ней пренеприятно да и вспоминать тоже. Оперативным тоном вечно, что-то выясняет, добивается несправедливых увольнений по принципу незаменимых людей нет . Жаль, что у ген. директора за все годы совместной работы с ней ни разу не возникал вопрос Ну не могут столько людей несоответствовать да еще по инициативе одного и того же человека .
     
  5. Зря ругают эту клинику. Был там сам, очень доволен. Отдельное спасибо врачу Зубахину Александру Геннадьевичу - замечательный диагностик!
     
  6. Встречают вас приветливые и отзывчивые девочки на ресепшене, всегда помогут, подскажут. Когда идёшь на прием получаешь не только удовольствие от общения с замечательными специалистами, но и высоко квалифицированную помощь. Все сотрудники медстайла мне очень понравились. Советую всем! Астмой болела 24 года, благодаря великолепным методам Аллергологов- имунологов ВСЁ ПРОШЛО! Это чудо! За всё благодарю весь Медстайл!
     
  7. Была в этом медцентре, по рекомендации подруги, у косметолога Маниной Елены Викторовны. Осталась очень довольна. Самые лучшие впечатления от врача, в частности и от центра в общем. Советую!
     
  8. Решила все таки потратить немного времени и написать о Медстайл Эффекте . Обращалась туда дважды. Первый раз по поводу этой дурацкой дикой аллергии, а второй раз, когда собиралась стать мамочкой. Оба раза впечатления хорошие! Приветливый персонал и действительно очень хорошие врачи. От души говорю, спасибо!
     
  9. Шикарный врач-косметолог Манина. Наблюдаюсь у нее уже 2-ой год. Очень довольна!
     
  10. Уже не первый год наблюдаюсь в этом центре, недавно решился на избавление от многолетней аллергии. И мне помогло! Меня буквально спасли! Огромное спасибо Логиной Надежде Юрьевне!
     
  11. Специально нашел сайт, где можно оставить отзыв о работе Медстайл Эффект . И напишу лишь одно - слова благодарности! Здесь работают настоящие профессионалы, благодаря которым у меня больше нет этой чудовищной аллергии на фрукты! Спасибо!
     
  12. Зура

    Зура Guest

    Медстайл Эффект, это один из немногих центров, врачи которого стремятся вылечить пациента, а не только слупить с него побольше денег. Я обращалась туда не раз и осталась всем довольна. Рекомендую всем!
     
  13. Спасибо клинике, все понравилось. Наблюдалась у врача дерматолога. У меня проблемная кожа, вылечили. Просто супер.
     
  14. Обращалась в медицинский центр - Медстайл Эффект, по весьма интимному вопросу. Осталась чрезвычайно довольна обслуживанием и превосходными врачами.
     
  15. Отличный центр с профессиональными врачами и прекрасным уровнем обслуживания. Все отлично!
     
  16. Этот медицинский центр рекомендовала моя подруга, которая осталась очень довольна от его посещения. Поскольку верю ей во всем, то обратилась в Медстайл сразу после нового года. ПРЕВОСХОДНЫЙ центр! Подруга оказалась абсолютно права! Спасибо огромное всем врачам этой клиники!
     
  17. Я осталась довольна посещением этого медицинского центра. Очень хорошие врачи и прекрасный сервис. Все очень достойно!
     
  18. Иришка

    Иришка Guest

    СПАСИБО! Спасибо потрясающим специалистам медицинского центра Медстайл Эффект, которые вылечили мою давнюю аллергию! Куда я только не обращалась, но вылечили ЗДЕСЬ! Спасибо!
     
  19. Просто хочу сказать спасибо замечательным специалистам медицинского центра Медстайл Эффект. Благодаря им, у меня сейчас на руках сидит маленький Данила. Я просто счастлив, что заказал здесь программу ведения беременности для моей жены! Спасибо!
     
  20. Хочу оставить отзыв о своем посещении медицинского центра Медстайл Эффект. Я реально просто в восторге! Такого уровня обслуживания, профессиональных врачей и вполне вменяемых цен я не встречала очень давно! Посещала Медстайл по очень интимным причинам и осталась очень довольна! Все быстро, вежливо, профессионально. В общем повторюсь еще раз всем довольна!
     

Поделиться этой страницей