Медросконтракт

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ее

    Ее Guest

    Коли доктор сыт - то и больному легче.
     
  2. Давно прикреплена к этой поликлинике, очень нравятся специалисты: терапевт - Семовских Н. А., эндокринолог - Логинова Л. И., маммолог - Антипин Е. С., ЛОР - Мурашов И. О.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Терапевт выписал направление на гастроскопию, а я и решилась сходить. Начиталась в интернете ужасных отзывов о диких ощущениях и убитых нервах. Пришла на прием к Никулину Дмитрию Ивановичу. Сказать, что процедура была неощутимая, конечно, нельзя. Но он приложил максимум усилий, отвлекал, говорил, что нужно делать, а чего не желательно. Процедура прошла - глазом не успела моргнуть. За 2 минуты одно секундное неприятное ощущение. Остались приятные эмоции от посещения. Повторные визиты - только к нему.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Была записана на прием к 2 врачам. К терапевту на 18:40 и к гастроэнтерологу на 18:55. Пришла к 18:20, в 18:40 зашла к терапевту девушка которая была еще передо мной по времени. А меня пригласил гастроэнтеролог, забрав карту у терапевта. От гастроэнтеролога вышла в 18:37. Девочка, которая до меня зашла к терапевту была еще у врача. Рядом сидела уже девушка пришедшая на время 19:00. Пришел момент заходить, зашли вдвоем, спросила чей сейчас прием (а время то уже 19:05) ответ был таков: а вы какая фамилия? А вашей карты у нас нет, она у гастроэнтеролога. (соседний кабинет). То есть вместо того, чтобы принять меня и забрать карту из соседнего кабинета они приняли следующего человека. Но на этом сюрпризы не закончились. через 10 минут отворилась дверь и мед сестра забрала у двух новопришедших девушек талоны, а после их по очереди пригласила в кабинет не взирая на то, что и моя карта и мой талон уже больше полу часа лежат у них в кабинете. В итоге вышли из кабинета и приняли меня в 19:30! Но помечу важную деталь- врач оказалась чудесным и приятным человеком. Спасибо ей большое за ее человеческое отношение. Т. к из за этой ситуации у меня разбушевалось сердце - она видела как рука на груди стучит - постаралась успокоить, померила давление, осмотрела и т. д. Благодаря ей уходя я была полностью спокойна. А ошибка в моем приеме считаю полностью на мед. сестре. В следующий визит с удовольствием бы пошла к Обиходовой, но 2 такой ситуации нервы не выдержат, поэтому записаться к ней не решусь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хотела сказать о прекрасном хирурге это Лукин Евгений Николаевич. Мне сделали операцию на плечевом суставе, очень сожалею, что до операции лечилась у другого хирурга в этой клинике. Возможно попади я сразу к Лукину, когда рука только начала болеть, операции удалось бы избежать. Хорошо, что хоть после узнала, что в этой поликлинике есть замечательный хирург. Он переживает проблемы каждого пациента, внимательно выслушает, все объяснит, успокоит)))). Всегда до конца идет с проблемой пациента, не опускает руки и никогда не перекладывает проблему на другого доктора. Несколько раз о Евгении Николаевиче разговаривали пациенты в коридоре, ожидая приема, все о нем говорят только доброе, положительное и хорошее. В детстве у меня был педиатр, как мама говорила врач от Бога)))). Она детишек вылечивала одним словом, она говорила, что лучшее лекарство -это мама. Мы теперь взрослые, сами ходим по врачам и очень важно, как прошел прием, как доктор посмотрел на тебя, как поговорил, как решил проблему, какое лечение назначил. Все эти качества должны переплетаться между собой и быть единым целым))))). Вот и про Лукина можно сказать, что он врач от Бога! Я всегда иду к не у на прием с удовольствием. Он очень хороший, настоящий профессионал и Доктор с Большой Буквы.
     
  6. В договорном отделе сидят ужасные тетки, как будто нанятые из районных поликлиник, отношение такое же. Сегодня провела около 30 минут в договорном отделе при продлении страховки на год, страховка действовала уже три дня (полис ПР3206560). Брюнетка из договорного отдела хамски отвечала, что из страховой компании Ингосстрах им не передали документы и они не могут меня принять, и самое главное что это ваши проблемы , вы сами должны заботиться об этом , сами сидите и дозванивайтесь им . Устный ответ из страховой, что у меня действительный полис их не устраивал, требовалась гарантийка, которую я так и не поняла почему страховая не могла быстро прислать. В общем, так я и ушла, с пошатанными нервами и выводом, что в эту поликлинику я больше не вернусь.
     
  7. А мне эта клиника нравится. В целом, хорошие грамотные врачи, практически нет приезжих, что редкость сейчас для коммерческих мед. центров. Третий год наблюдаюсь у гастроэнтеролога Пасенко, очень довольна. Всегда доброжелательное, внимательное отношение, в острых случаях адекватная помощь. Понравилbсь очень инфекционист, дерматолог, эндокринолог Логинова. Ну и эндоскопист Дмитрий Иванович просто маг и волшебник:) Единственный минус - сложно дозвониться и большая запись на обследования. Но лучше 2 недели подождать и получить помощь, чем прийти на следующий день и не получить ничего.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Дмитрий Иванович просто волшебник! Делаю у него регулярно гастроскопию, я не знаю, что он делает, гипнозом может владеет:), а может просто человек к сотрясающей аурой и харизмой, но дикий страх, от которого меня буквально трясет перед каждой процедурой, исчезает неизвестно куда, успокаиваешься и расслаблявшаяся не произвольно! При этом он всё настолько нежно и аккуратно делает, что даже после отхода анестезии ничего не болит. Тогда как до него у меня был доктор (в другой поликлинике) так он мне так этим зондом тыкал, что у меня потом все болело ужасно. В общем, врач от Бога!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательная клиника. 5-ый год прохожу осмотры и лечение именно в ней по страховке. Отдельное спасибо: 1) Стоматолог - Степанова Татьяна. 2) Стоматолог-хирург - Ожидаева (недавно удалила зуб мудрости, такой легкой руки на анестезии еще не встречала и ничего не болит после). 3) Гинеколог - Перетрухина Елена.
     
  10. Юлия, Вам к психиатру нужно, а не к терапевту, вы просидели 40 минут лишних. Видимо вы давно небыли в государственных поликлиниках где можно сидеть часами и ничего не поделать. Мне лично поликлиника нравится. Да есть недочеты, но по сравнению с другими учреждениями все очень адекватно!
     
  11. У меня давние болячки, и с процедурой коноскопии давно была знакома, заранее готовилась, подготавливала себя к болевым ощущениям. Мягко сказать, процедура мало приятная. Доктор, Никулин ДмитриЙ Иванович, сразу предупредил, как следует себя вести, провел процедуру совершенно безболезненно и профессионально, более того, подробно разъяснил ситуацию и как следует себя вести в дальнейшем. Я очень рада, что у нас есть такие Врачи! Дай бог здоровья Дмитрию Ивановичу и его помощнице, медицинской сестре, простите, не удобно было спросить имя! Огромное вам всем спасибо!
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Кстати чудо -врач - Чичина Людмила.
     
  13. Замечательные врачи Зябрева Т. С., Никулин Д. И., Алексеева О. А., Седова Л. Н., Сазонова М. Б., Корчагин М. А., Щербакова Л. М.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    У меня тоже есть опыт общения со стоматологом Чичиной. Самый негативный за почти 9 лет посещения Медросконтракта. С такой небрежностью и антипатией относится к пациентам, что просто вызывает удивление, для чего она решила свою биографию со стоматологией связать. Пока каналы в зубе мне пломбировала, успела с местным персоналом все наболевшие темы личного характера обсудить, рентген сделала в самом конце работы и только 1 раз, когда исправить навороты уже возможности не было. Пломба плохо вставала, она бесилась жутко, просто злобствовала, дергала меня так, что было желание встать и уйти. В итоге оставила межзубную щель, в которую потом вся еда забивалась. И так сойдет, сказала. Зуб через полгода разрушился окончательно.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Все верно. Дозвониться невозможно. Перерывы у них там, что ли? Так и хочется спросить: с какого часа вы начинаете работать??
     
  16. Лера

    Лера Guest

    Присоединяюсь к Алексею. Юлия, вам действительно нужно обратиться к психиатру. Главное, что врач хороший попался, остальное неважно. Здоровье важнее 40 минут.
     
  17. Лера

    Лера Guest

    Присоединяясь к Вам, Надежда. Тоже недавно обратилась к урологу с жалобами на цистит. Такого хамского отношения со стороны врача я еще не испытывала. Используют людей для выкачивания денег у страховой. Буду жаловаться в страховую.
     
  18. Это не поликлиника. Это насос. Качают. Назначают все возможные анализы и обследования. Обратишься один раз - ходить будешь туда неделю каждый день. Результаты обследований скрывают, буквально рукой закрывают, чтобы не увидел. Результаты анализов обещают показать, но потом, после следующих анализов. Ревматолог Савельева слышит только то, что надо ей. Говорить, что вас беспокоит не стоит, она все равно не услышит. Ей видней, что у вас болит. И опять несколько анализов и обследований. В карточку посмотреть невозможно - секрет! Тайна! Дают расписываться за каждую фигню, типа отказа от увеличения дозы дорогущего лекарства, при этом закрывают листом бумаги то, что написано выше. Делайте выводы сами. Не лечат, а выполняют стандарт. Стандарт я и без них почитать могу. Лечить - не их цель. Цель Медросконтракта - содрать побольше денег с вашей страховой компании.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Я сочувствую, что так произошло, но это к моему сожалению везде, мы перестали не только помогать, но и проходить мимо, очень жаль.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Я согласна с этим полностью, если бы вы пришли не по записи, миновав договорной отдел, тогда бы все было иначе, ему в карман и все прекрасно.
     

Поделиться этой страницей