Медросконтракт

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наблюдаюсь в п/к более 10 лет. Оставляют очень хорошее впечатление и оказывают реальную помощь А. А. Соболевская, Е. В. Ночевкин, Л. М. Щербакова, врачи и медсестры физиотерапевты, стоматологи Седова и Степанова. Это люди высокой культуры и настоящие профессионалы.
     
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    Вчера до регистратуры не смог дозвониться, только ужасного качества мелодия!
     
  3. В Медросконтракте очень квалифицированные врачи. Особенно хочу отметить работу гастроэнтеролога Пасенко и эндокринолога Логинову. Они очень внимательные, заботливые и профессиональные. Они очень мне помогли.
     
  4. Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Перетрухиной Елене Дмитриевне. В 2010 г. я обратилась с проблемой, не могла забеременеть, на тот момент мне было 29 лет! Через год у нас родилась великолепная дочка, которой сейчас 1 год и 3 мес. Спасибо Вам огромное.
     
  5. Мне очень нравится невропатолог Сазонова - в свое время порекомендовала лечь в больницу, вместо домашнего лечения с межпозвонковой грыжей, что оказалось очень мудрым решением. Мануальный терапевт Алексеев А. Г. очень корректный! Не запрещает все виды нагрузок, а объясняет какие не подходят, а какие предпочтительны. Рекомендации двух данных специалистов помогают жить дальше даже со сложными диагнозами и не чувствовать себя окончательным инвалидом!
     
  6. Замечательный врач стоматолог, Степанова Татьяна, очень помогает мне уже в течение 4 года.
     
  7. Эта бестолочь от медицины не один десяток лет уже сидит в гинекологии, имеет отрицательные отзывы и все никак не уйдет. Женщины, ни в коем случае к этой бездари не ходите. Она делетент в своем деле с купленным когда-то дипломом. Меня лично чуть не загубила с предложенным лечением. Я вовремя спохватилась. Кто в этой клинике ее тащит, не понятно.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Он просто волшебник! Делала у него колоноскопию, боялась страшно, но совсем напрасно. Дмитрий Иванович очень аккуратный и внимательный, неприятная процедура прошла безболезненно и спокойно. Дмитрий Иванович терпеливо объяснял, как вести себя, чтобы облегчить неприятные ощущения. Очень чуткий специалист, сто раз спасибо ему.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Пришла осенью за справкой к стоматологу, не помню как фамилия. Светленькая такая женщина. Изначально лечиться у нее не собиралась, так как по стоматологии прикреплена к хорошей клинике. Нужна была справка на пустяковую операцию (халязион), санирована полость рта или нет. Так эта чудесная врачиха мне 6 пломб насчитала, и это только посмотрев верхнюю челюсть. Но когда я ей сказала, что за свои 28 лет у меня ни разу не было пломб, она сразу включила заднюю, еще разок там поковырялась и сказала, что ошиблась. Вот такой стоматолог. Справка, в конечном итоге, оказалась не нужна, но смеялись мы частенько.
     
  10. Удивительно, что глав. врач не думает о пациентах, имея такой обширный лист жалоб на сайте! Я предлагаю позаимствовать опыт у поликлиники на Тимура Фрунзе, где уже давно возможно записаться к специалистам на сайте поликлиники. Это и время экономит и нервы, общаясь с тетеньками .
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Вам повезло. Меня же эта дама отправила оплачивать анализы, которые входят в оплату по ДМС. В договорном отделе мне сказали, что эти анализы для меня бесплатны.
     
  12. Светлана, Седова - хирург, которая не распознала у меня артроз сустава. Считаете, что Щербакова профессионал? Для неё протрузия диска - прекрасное состояние позвоночника. Никакой реальной помощи Щербакова мне не оказала, только высмеяла мои упражнения для позвоночника, причем высмеяла в буквальном смысле слова.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Соглашусь про Седову - замечательный специалист.
     
  14. Я была довольна обслуживанием в этой клинике, пока не попала на прием у урологу 08.05.13 г. Врач видимо торопился уехать на дачу и пациенты его откровенно раздражали. Я обратилась с жалобой на острый цистит при беременности. Такого хамского отношения я давно не видела. Вышла из кабинета в слезах. Вместо того, чтобы выслушать жалобы врач закатывал глаза (мол, что за идиотка пришла) и резко сквозь зубы отвечал. Считаю недопустимым такое отношение к беременной женщине. Буду жаловаться в свою страховую компанию. P.S. Очень довольна врачами: гинекологом Гурешидзе, терапевтом Корчагиным, стоматологом Чичиной - очень внимательные и отзывчивые люди.
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Прикреплена к этой поликлинике около 8 лет, знаю многих врачей. Большой респект руководству Медросконтракта: коллектив специалистов подобрался прекрасный. Много профессиональных и по-человечески достойных врачей. Очень хочется, чтобы ценили и берегли тех, кто работает давно, а новички приходили под стать своим более опытным коллегам. С огромной благодарностью и уважением отмечу эндоскописта Дмитрия Ивановича. Благодаря его доброжелательности, профессионализму и чувству юмора (а для перепуганных пациентов это тоже имеет не последнее значение) самые гадостные процедуры (типа колоноскопии) проходят практически без дискомфорта. Спасибо ему огромное, испытала на себе лично! Прекрасные люди и специалисты гастроэнтеролог Зябрева Татьяна Сергеевна (умница редкая), Логинова Людмила Ивановна - эндокринолог. Гинекологи Соболевская А. А, Тарасенко И. Г., невропатолог Ильина, терапевт Сидоренко - очень рекомендую. Можно и дальше перечислять специалистов. Всем им огромное спасибо! И ложечка дегтя- записаться на прием по телефону действительно трудно, приходится дозваниваться. Пора вводить электронную запись.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Как зовут этого врача?
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Я хотела бы поблагодарить врача терапевта Корчагина. Очень внимательный и отзывчивый человек, что немало важно для хорошего специалиста. Мне он очень помог. Спасибо. Была у него в прошлом году. На данный момент читала отзывы о врачах, вот и решила написать и выразить благодарность.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Чудовищная клиника. Хотите сохранить нервы – не приближайтесь к медросконтракту. 1. Двух месяцев посещения клиники хватило, чтобы расшатать нервы от равнодушия, неуважения и использования клиентов для выбивания денег из страховой компании. 2. Невропатолог вместо того, чтобы выписать рецепт на кафетин заподозрила меня в наркомании 3. Продлили насильно больничный, хотя я уже давно работала. Пришлось его выбросить и взять дни отпуска, т. к. теряла много денег. Лор не лечит, а зарабатывает деньги, выбивая из страховой. 4. Все, ухожу в другую клинику. НО …. чтобы взять копии анализов, нужно пройти еще много кругов ада. На хрен! Уже ничего не нужно от этой совковой клиники. Главное, подальше от них – здоровее будешь!
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Хотела коронку на зуб поставить и пришла в Медросконтракт, поскольку обслуживаюсь там по страховой 2 года, нравится стоматология, все доктора очень опытные и всегда хорошо делают дело. Даже будучи беременной лечилась у стоматолога и оставалась очень довольна. Обратилась за консультацией к протезисту Кацевману (уже платное лечение и все последующие услуги оплачивала), определили количество посещений, стоимость работы, назначили время визита. Изначально все выглядело понятно, но конкретика исчезла через 4 посещения (на 5-е посещение должны были поставить коронку), стали повторно резать десны, далее. даже я уже не понимаю когда все это закончится, уже идет 7-е посещение (к слову - платное!) и оно точно не последнее, минимум еще несколько нужно. Сейчас прошел почти месяц и все ранее оговоренные сроки прошли, но коронка так и не стоит и когда будет стоять. неизвестно, сумма (также оговоренная заранее) уже планирует вырасти за счет каких-то дополнительных манипуляций, часть которых могла пойти и по страховой, но доктору все равно видимо, если клиент платит - зачем себя утруждать. Доктор Кацевман с пациентами говорит медицинскими терминами и чувствуете себя еще большим идиотом, если начнете возмущаться и высказывать несогласие. Отчитывает с изрядным профессионализмом вас за то, что вы такие умные и несогласны со сроками и ходом лечения. После приема ухожу еще и морально униженной. Объяснения по процессу лечения приходится вытаскивать клещами. Если вам что-то не нравится, идите к другому доктору, неоднократно мне сказал протезист Кацевман. О том, что другой доктор сдерет втридорога за переделку, конечно умолчим. Про противопоказания при использовании обезболивающих средств (я сама проговаривала при визите + я кормящая мама малыша), доктор забывает. Наверное даже и не читал, что у меня бронхиальная астма (информация в карте) и если он будет использовать обезболивающее, от которого начнется приступ, скорее всего лечить он будет дальше уже труп. Про удалении старого штифта поставил новый штифт и на тот, который же доктор сам же поставил говорит, что гарантии мол не даю, сломается - это у вас зуб такой сложный. Мы, пациенты, конечно, не ангелы, и наши мнения также могут быть субъективны, но в данном случае на нас просто тупо зарабатывают деньги. Ваше здоровье и зубы вообще не интересуют. Гарантии на то, что плохо сделано не дают. Вместо вас придут другие пациенты, у которых есть деньги, время и нервы. Берегите свое здоровье! Есть по-настоящему хорошие протезисты и клиники - обращайтесь к ним!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Не могу ничего сказать о других отделениях, но от стоматологического очень рекомендую держаться подальше, если не хотите остаться без зубов! Была у двух врачей: обе наворотили таких пломб, что теперь переделывать придется! Ни заморозки, ничего. Как в старые-добрые времена! Ув. Главврач, мы уже не в 60-х, возьмите себя в руки и займитесь поликликой!
     

Поделиться этой страницей