Медросконтракт

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была 15 числа, посетила хирурга Е. Лукина, терапевта Э. Петрова и эндокринолога Логинову, все оставили очень хорошее впечатление. Может, потому что постаралась попасть к тем, кого здесь хвалят. За 2 часа удалось посетить трех врачей, сделать рентген, ЭКГ, укол, получить все нужные направления. Еще зашла в буфет, но там не понравилось. В Медси несравнимо лучше. Но буфет - не главное в медицинском учреждении.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    У меня язва желудка и гастрит. Ситуация была очень запущенная. Огромная благодарность Пасенко! Наблюдался у него 2 года. Он все мои болячки залечил, мало того - ранее регулярно возникали рецидивы - он также помог мне от них избавиться. Врач супер - всем советую.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Ходила к Гурешидзе лечить молочницу и подобрать ОК, вежливости и внимательности не обнаружила. Присоединяюсь к словам, что ждала минут 15 пока меня не пригласили в кабинет, хотя пациента там не было. Когда попросила подобрать мне таблетки противозачаточные, мне было сказано: А что, девушка, презервативы, никак использовать нельзя? Исследование на подбор противозачаточных не входят в вашу страховку, нужно делать дорогие анализы . После этого я к ней ни ногой.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Прекрасный врач, который несколько лет назад помог мне избавиться от воспаления кишечника, вызванного ошибочно назначенными уколами антибиотиков. Мою маму, у которой были камни в желчном пузыре, этот врач спас от операции (хотя другие специалисты говорили, что таблетками уже ничего не исправить). Сейчас у меня снова проблемы с ЖКТ, и я пойду только к этому доктору.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительные врачи! Если не хотите терпеть хамство и получить неквалифицированную помощь, ни в коем случае не обращайтесь к этим специалистам . Гурешидзе на мой вопрос об экстренной контрацепции выпучила глаза и сказала: Если залетела, только рожать . Эта фраза автоматически означает, что профессионалом такой эскулап не является. Я уже молчу про хамское отношение. Что касается Мурашова, то он, просто заглянув ко мне в нос, тут же отправил меня на операцию по исправлению носовой перегородки. Разумеется, делать её я не стала, так как ни одного веского аргумента в пользу радикального метода доктор не привел. На мои вопросы он отвечал только: У вас все будет только хуже . Разумеется, я пошла к другому врачу, который назначил адекватное лечение.
     
  6. Полностью согласна с этим отзывом. У врача наблюдаюсь несколько лет. Жаль, что о хорошем человеке и враче говорят такие гадости. Нино Гуриховне хочу пожелать крепкого здоровья.
     
  7. Кира

    Кира Guest

    Я рада, что попала 5 лет назад к таким замечательным врачам как гинеколог Башкирова и эндокринолог Логинова. Наблюдаюсь у них с 2008 г., чуткое и профессиональное отношение, вовремя и правильно поставленные диагнозы, проведено грамотное обследование и лечение, вот скоро стану мамой второй раз-спасибо ИМ большое! Да, к Оксане Викторовне всегда толпы народа и можно по записи просидеть больше часа в очереди, она замечательный врач и просто очень хороший человек, уделяет внимание всем и старается помочь. А от Людмилы Ивановны всегда ухожу с улыбкой, очень позитивный доктор, успокоит и подбодрит. Также хочется отметить дерматолога Пихтину, не раз обращалась к ней, и каждый раз получала адекватное лечение и назначения (параллельно ездила в нии дерматологии в сокольниках, так что есть, с чем сравнить). Также обращалась к стоматологу Калаборновой, прием быстрый (20 мин. и следующий клиент), врач резковат, все 5 ее пломб пришлось менять через год. По страховке в медросконтракте к стоматологам больше не обращаюсь, лечусь в другой клинике.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Если Вы любите слушать музыку - обращайтесь в Медросконтакт . Десять минут будете по телефону слушать музыку, а потом звонок сбрасывается. Так может продолжаться весь день.
     
  9. Он проводит гастроскопию и колоноскопию. Делала у него и то и другое. Все неприятные ощущения от этих процедур были сведены к минимуму профессиональным подходом и человеческим отношением. Просто замечательный врач и профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо, Дмитрий Иванович!
     
  10. Serg

    Serg Guest

    Кацевман И. Б. - полное соответствие фамилии - деньги - сервис.
     
  11. Мне всегда отвечали в течение 1-2 минут.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Да, все верно написано, была у Дмитрия Ивановича 3 раза, делал гастроскопию, сделал так классно, что я ничего и не почувствовала, а главное быстро. На гастроскопию только к нему. Отличный врач!
     
  13. Прикреплена к поликлиннике уже лет 5. Все анализы, рентгены и обследования прохожу на базе клиники - все организовано, хотя иногда, конечно, приходится ждать в очереди. Несколько лет назад попала к гинекологу Тарасенко И. Г. - врач очень профессиональный и компетентный. Сразу определила причину и подобрала правильную схему лечения. Все мои симптомы были вылечены. Теперь обращаюсь только к ней. Моя коллега по работе тоже очень довольна. Врач терапевт Э. В. Петров - всегда четко прописывает назначения. Дает грамотные советы и консультации. Антибиотики все подбирались с учетом моей специфики заболевания и в точку . Прошлой зимой пришлось проходить комплексное обследование - врач эндокринолог тоже произвела впечатление грамотного специалиста. Клиника удобно расположена не далеко от метро. Думаю, что, как и везде, важно найти своего врача. В данном случае могу рекомендовать вышеперечисленных специалистов, как профессионалов своего дела.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Уже много лет обслуживаюсь по страховке в Медросконтракте и очень довольна: и обслуживанием, и записью, и качеством врачей. Запись и оперативный прием очень радуют. Обращалась к разным врачам и осталась очень довольна. Никакого сравнения с ОМС в районной поликлинике!
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Шуткова классная! Самый лучший стоматолог в этой клинике!
     
  16. Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Степановой Татьяне. Наблюдаюсь у нее уже третий год и не боюсь больше стоматологов!
     
  17. Была у него тоже, присоединяюсь к Вашему сообщению.)))
     
  18. Подтверждаю! Есть такая проблема!
     
  19. Обратилась 19.04.12 с жалобами на общую слабость и темень в глазах. Мне были прописаны таблетки и мягко намекнули, что с этой проблемой к окулисту. А к неврологу обратилась не по адресу.
     
  20. Хочу поблагодарить гинеколога Гурешидзе Нино Гуриковну за ее профессионализм, замечательная врач. Прочитав ряд очень нехороших отзывов о ней, боялась идти, но когда пришла на прием к ней, милейшая доктор, грамотная, мягкая, внимательная в проф. смысле, остались самые приятные впечатления! Так, что теперь только к ней всегда буду ходить, и советую всей женской половине. И то, что писали, что грубая, смело могу сказать-вранье, наверное дело по большей части еще и в отношении людей к врачам. Спасибо вам большое, Нино Гуриковна за то, что вы есть!
     

Поделиться этой страницей