Медросконтракт

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Обследовался у доктора Песегова. Сдал анализы на инфекции, в результате обнаружили Хламидиоз и ещё какую-то бактерию. Пересдал в Инвитро, в результате ничего не обнаружено, пришел к врачу, а он не назначил на пересдачу, а просто сказал - хочешь лечись, хочешь нет - твое дело. Есть и другие анализы на хлимадию, в результате сдал ещё и кровь, тоже не обнаружено. Так что обошлось денег снять подозрения. Не знаю, кто виноват, врач или лаборатория, но при сомнениях надо назначать на пересдачу анализов. Так что опасно ходить к врачу этой клиники. Обслуживаюсь по страховке. К зубным ходил, пломбы долго не держатся.
     
  2. Ну, что могу сказать. Наблюдалась у Гурешидзе - слишком резка в общении и толком мне ничем не помогла (были болезненные месячные). Потом наблюдалась у Перетрухиной - по делу ничего не говорила, только приговаривала у тебя все, как у матери (хотя мать не видела даже), выписывала лошадиные дозы таблеток. Решила записаться к другому врачу. Сегодня ходила на прием к Тарасенко И. Г. Осталась очень довольна! Ве по делу сказала, анализы выписала, обходилась очень хорошо. Теперь только к ней ходить буду.
     
  3. Не соглашусь по поводу Антипина. Всем выписывает одни и те же Бады. Пила их, пока от одних не началось жуткое кровотечение. На мой вопрос, нормально ли это, только и смог ответить, что от них такого быть не может. Причем в это время я больше ничего не принимала и несколько раз это проверила. Как только начинала их принимать, ровно через две недели начиналось кровотечение. Я в принципе не против БАДов, но считаю, что если уж ты их распространяешь и у пациента возникли в связи с их приемом проблемы, надо их решать, а не отмахиваться.
     
  4. Была попытка у врача - ренгенолога сделать ИРРИГОСКОПИЮ. Так мне вместо бария, закачали воздух в кишечник, от которого у меня скрутило все кишки и мое счастье, что я прервала данную процедуру от жуткой боли, поскольку кишки мои видимо, как узкий шарик стали внутри скручиваться, а я вместе с ними от боли. Они не увидели, что трубка выскочила из банки с барием и продолжали мне качать воздух, а потом написали в заключении, что я сама плохо подготовилась, напустила себе в кишки воздух. Так, что вчера у меня была радость. Я спаслась, иначе мне разорвали кишечник. Вот такое обслуживание в Медроскотракте!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Зябрева, Соболевская и Антипин - супер врачи. Логинова эндокринолог пять лет кормила меня гармонами, которые были мне не нужны. Ниже писали, что она отличная тетка, тетка может и отличная, а вот врач?
     
  6. Если есть возможность другую клинику по страховке, выбирайте. У меня выбора нет, хожу второй год, мои наблюдения: гастроэнтеролог мужчина, что лечит, что не лечит, ревматолог - так себе, эндокринологи обе отличные тетки, неврологи - от защемления нерва прописала таблетки, гинекологи, о них все уже написали, хожу к Башкировой, пока довольна, у зубных любую доп. Услугу приходится выбивать с боем.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Хамящие в трубку женщины из регистрации, гинекологи, у которых смена начинается в 14:15, а они сидят и болтают до 15:00 и только потом, сославшись на крайную нетерпеливость опостылевших клиентов, начинают прием, и так можно продолжать до бесконечности. Видимо, зарплаты в этом центре крайне низкие, потому, что персонал похож на сотрудников бесплатных богоугодных заведений. Можете себе представить, как они лечат !
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Была у двух врачей-гинекологов, Гурешидзе и Клепинина, что та, что другая не заметили у меня кондиломы на половых губах. Было воспаление, Гурешидзе вообще сказала, что у меня с гигиеной не все в порядке, это нормально?????Прописала жидкое интимное мыло. Пошла в др. поликдиннику, диагноз - вирус папиломы человека, кондиломы! Интересно, она всем жидкое мыло прописывает???? Не советую туда ходить! Лечение из-за таких врачей затянулось!
     
  9. Работает до сих пор. В целом прием вела неплохо, за исключением того, что большая часть приема состоит в проведении пиаракции для фармацевтических компаний и тому подобных, которые выпускает всякие биодобавки. Уверяет, что без них жить нельзя. И на след. приеме кричит, если узнает, что не следуешь ее советам, то есть не пьешь дорогущую лабуду, состоящую из витамина Е и корня топенамбура. Ну и вообще похамить она любит.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Я в шоке была от этого врача. Ставила мне диагноз, которого не было. Понавыписывала целую гору таблеток, я была в шоке. В итоге, пришлось искать другого врача.
     
  11. Проходила осмотр у всех специалистов, и почти каждый находил у меня какую то мнимую болезнь, симптомы которой у меня даже и не было. Была у районого гинеколого, который при УЗИ обнаружил развивающееся заболевание, при осмотре на следующий день гинекологом поликлиники Медросконтракт - Узи было идеальным. Гастроинтеролог Пасенко В. В. обнаружил у меня страшную инфекцию в желудке, причем были прописаны лекарства - 6 видов от совершенно разных заболеваний общей стоимостью 3500 руб., в день надо бвло глотать 18 таблеток, от чего болели все внутренности. Насчет окулиста ничего плохого сказать не могу, приемом и результатом осталась довольна.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Когда я пришла на прием к этому врачу , она якобы нашла у меня каких-то паразитов и прописала препарат, который продается только у них в поликлинике, при этом это лекарство от всего спасает от всех болезней, так как вылечивает паразитов, которые якобы заселяют весь наш организм. Естественно, цена таких пилюль была запредельно высокая. После такого шарлатанства я просто сбежала из этой поликлиники и боюсь туда обращаться. Не верьте ей!
     
  13. Соглашусь с вышесказанным отзывом об этой враче, хотя язык не поворачивается ее врачом называть. Пришла к ней на третий день после операции по гинекологии, которая проходила под общим наркозом, чтобы продлить больничный. Так Перетрухина посчитала, что я абсолютно здорова и отказалась продлевать больничный со словами, что это не ее проблема, а терапевта. После трех часов хождений по кабинетам (представьте мое состояние), уже с участием зав. гинекологического отделения, напоив меня валакордином, мне выдали больничный от имени Перетрухиной со словами: вы только на нее не пеняйте и не жалуйтесь . Кстати, как выяснилось, диагноз она мне неправильный ставила.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Я удивилась, узнав, что этот горе-гинеколог еще работает. Откровенно слабый, поверхностный врач . У меня в свое время хватило ума взять руки в ноги и бежать от этого врача, не могущего вылечить аднексит (чуть на операцию не угодила). Дорогие женщины - запишитесь и лучше подождите другого врача (зав. отд. Соболевскую, например).
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Это вам очень повезло. Я наблюдалась у Гурешидзе более года (была прикреплена по страховке). Мне часто давали талончик, так что я была последняя в очереди. И каждый раз у нее было плохое настроение. Я, конечно, понимаю, что у нее заканчивался рабочий день и она была уставшей, но эта ее работа. Попробуй я на своей работе с клиентами разговаривать в таком тоне, как она со мной, меня давно бы уже уволили. Надо сказать, я все это терпела, но в конечном итоге поменяла врача, когда поняла, что она еще и не очень компетентна. По воле случая я сходила в другую поликлинику и там у меня обнаружили кондиломы. После я сходила к Гурешидзе на прием, она посмеялась и сказала, что у меня ничего нет (даже не осмотрев меня). Для подтверждения я пришла на прием еще в одну бесплатную поликлинику, чтобы понять, кто ошибается. Там мне подтвердили, что, увы, кондиломы есть и удивились, что врач, который меня наблюдает длительное время, это не выявила.
     
  16. Семен

    Семен Guest

    Эскулапы уже давно превратились продавцов в системе здравоохранения. Что немаловажно, в отвратительных продавцов. Любой продажник знает, что надо уметь слушать клиента (по нынешним временам именно так клиента, а не пациента). После посещения некоторого количества врачей в этой клинике, можно получить общее представление. Выглядит это как группа торговых представителей фармкомпаний, половина из которых не реально тупят, собравшихся под вывеской МЕДРОСКОНТРАКТ. За пару лет, ни одного положительного опыта получения медицинских рекомендаций. Положительная сторона, - это возможность достаточно быстро сдать анализы, сделать снимки, и тому подобное. Это они делают быстро, только, что потом с этим делать, там похоже, мало кто имеет представление. Диагнозы, тем более рекомендуемые препы, это явно не их сильная сторона.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Подскажите как фамилия гинеколога, спасибо.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Зябрева - точно супер! Подтверждаю.
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Врачи - как персонал и не может высказывать мнение. Им платят деньги за услугу, и именно покупатель услуги может говорить качественно ли все прошло, или нет.
     
  20. Я также обращалась к Гуришидзе, никакого хамства с ее стороны не заметила. Внимательный и компетентный врач.
     

Поделиться этой страницей