Медросконтракт

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Случайно попала в Медросконтракт к инфекционисту Кузьминой И. В. Была крайне удивлена таким внимательным отношением и высоким профессионализмом! Побольше таких врачей! Спасибо.
     
  2. Наблюдаюсь в поликлинике несколько лет (т. к. она рядом с моим домом). В целом, обслуживанием довольна. Окулист (Таубина), гастроэнтеролог (Пасенко), терапевт (Сидоренко), маммолог предлагали адекватное лечение. Не нравится пульмонолог Зеленяева - уж слишком недовольна пациентами и дерматолог Пихтина - поставила диагноз грибок ногтя без анализов, а у меня оказалась аллергия, а не грибок. А кто-нибудь лечился у стоматолога Шутковой?
     
  3. Попала в эту поликлинику к конкретному гинекологу - по рекомендации, на платной основе. На деньги никто не разводил, наоборот предупредили, что у них все анализы дорогие и можно придти со своими. На 2-м и 3-м визите даже не брали деньги за прием, только за пару обследований. Врач грамотно проконсультировала и направила в нужные места продолжать лечение. Из минусов могу отметить только запись за неделю в 8:00, т. к. в 8:15 уже не остается свободного времени.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Врач Абраменко, не только иглотерапевт, но и хороший гомеопат. Она лечила мою жену от бронхиальной астмы и иглами и гомеопатией, и точечный массаж. Обострения не было 10 лет! 2 года назад, опять она нам помогла, надеюсь надолго. Я сам обслуживаюсь в этой поликлинике по страховке. В целом, неплохая поликлиника, хорошо оснащённая. Но жалко, что специалистов такого уровня, как Абраменко в этой области медицины, у них сейчас нет.
     
  5. Посещаю эту поликлинику уже 14 лет. Попадал в другие, но всегда возвращался в Медросконтракт. Доволен практически всем. В последнее время стало народа многовато, а так все ОК.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже у Абраменко Валентины Николаевны проходила курс иглотерапии. Врач очень хороший. Я нашла ее, она теперь в Новомеде на ВДНХ работает. Недавно у нее прошла курс по снижению веса - супер!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    В 2001 году проходил курс иглотерапии у Абраменко Валентины Николаевны. Она меня подняла на ноги. К сожалению, она уволилась, с тех пор не могу найти врача, равного ей по профессионализму и отношению к пациентам. Благодарен ей всю жизнь.
     
  8. Присоединяюсь к отзывам о Перетрухиной. Сначала ждешь, пока пригласят по 20 мин., хотя в кабинете пациента нет. При осмотре все сделают, чтобы побыстрее избавиться! Не советую. Только разочарование.
     
  9. Панков Константин Иванович. Уролог. Отвратительное впечатление от общения с ним. Очень рекомендую никогда к нему не ходить на прием, если не хотите получить заряд нервной встряски и потерять время на абсолютно непрофессиональный подход. Сомневаюсь вообще в его образовании и праве на врачебную деятельность. Не оказать первой помощи, отказать в приеме (хотя все по талончикам и согласовано в рамках страховки), хамить и грубить может только дилетант.
     
  10. В середине августа моя подруга, женщина 45 лет, не имевшая ранее особых проблем со здоровьем, обратилась в Медросконтракт в связи с приступом резкой головной боли, сопровождающейся тошнотой и рвотой и ригидностью затылочных мышц. Эти симптомы с субботы имели постоянный продолжительный характер и не снимались никакими препаратами. Даже у неспециалистов возникло подозрение, что это инсульт и мы стали настаивать на госпитализации. Однако терапевт, которая была у подруги дома на вызове в понедельник, заставила ее своим ходом приехать в поликлинику и пройти обследование. Она приехала, сидела в очередях и почти теряла сознание. Однако невролог, которая ее смотрела (фамилию пока не знаю, но обязательно узнаю), сказала, что ничего не находит, не предложила госпитализацию и отправила ее на МРТ, уже на пятницу. На МРТ тоже ничего не увидели и отправили ее домой. На следующий день, в субботу, т. е. через неделю после приступа, у нее поднялась температура 40 и ее по Скорой увезли в больницу, где и был поставлен диагноз инсульт. Еще через неделю у нее произошел повторный инсульт, и через 3 недели в реанимации она скончалась. В этом виноваты некомпетентные, халатные и равнодушные врачи Медросконтракта, я обязательно опубликую их фамилии. Я намеренно не пишу даты и фамилию моей подруги, т. к. уверена, что они сфальсифицируют ее историю болезни. А может, уже сфальсифицировали.
     
  11. Ульяна

    Ульяна Guest

    Имела несчастье побывать у Перетрухиной. И никому не посоветую попасть к этому специалисту .
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Дорогие девушки! Обходите данного врача стороной! Врачом его даже и назвать нельзя! При нашей первой встрече Антипин даже не поинтересовался кормящая ли я мать, мать ли вообще, есть ли на что-либо аллергия и пр. НИЧЕГО! Наблюдалась у него 2 недели, все народные методы, которые он предлагал для лечения мастопатии, толком не помогли никак. В результате: ожог кожи молочной железы от предложенных врачом водковых компрессов, температура держится уже 15 день. Назначен еще также был компресс с мазью Вешневского, йодная сеточка. Больничный давать не хотел! Не понимаю, как бы я ходила на работу с температурой, меняя каждые 4 часа водковые компрессы в офисном туалете и использование мази Вешневского!?! Я в ужасе от данной клиники и методов лечения, назначенные мне Антипиным.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Все направлено, чтобы взять с пациента денег и побыстрее от него избавиться!
     
  14. За последние полгода поликлиника превратилась в отсталый совок с коммерческими ценами. Поражает низкая квалификация врачей, их хамство, желание администрации за все содрать деньги. Обслуживаюсь платно. Прием стоит 1320 руб. (в коммерческой 900 руб.). Плюс продление договора на новый год - 370 руб. Записываюсь к ревматологу Савельевой. Диагноз по МРТ артроз. Она прописывает обезболивающее. Я спрашиваю а лечение? . Ведь я хочу вылечиться, а не снять боль. Она говорит: А это не лечиться. - И все! Потом сует без особых бесед мне брошюрку про артроз. Потом она внимательно читает предписания врача травматолога из другой поликлиники, переписывает половину оттуда в свой рецепт и все! Я за это плачу 1700 рублей, господа! Тут же мне суют под локоть расписку, что услуги мне оказаны в полном размере. Нифига они не оказаны и это не услуга! Зачем клиника держит на балансе такого врача, если достаточно кардиологу, который ведет с ней прием в одном кабинете, вручить брошюру про артроз? Кстати, всем, кто еще по прежнему интересуется данным заведением, хочу сказать, что скидки за повторный прием тут нет. К хирургу у меня был повторный прием, мне в скидке отказали, мотивируя это тем, что полгода прошло. А раньше попасть невозможно, потому что хирург в отпуске на три недели. Мне непонятно, почему к тем, кто по платному договору, такое отвратительное отношение?? Вам не нужны такие клиенты? Так закройте прием для физических лиц! Оставьте своих контрактников по договору страхования.
     
  15. Непонятно, зачем записываться и получать талоны, если прием все равно ведется в порядке живой очереди? Вчера я целый час ждал приема и не дождался, хотя талон у меня был! Какой смысл записываться за две недели, если всех принимают без талонов?
     
  16. Э-на

    Э-на Guest

    04.05.2011 вынуждено (переехал офис) перекрепилась с Сухаревки (Новая поликлиника). Была у дерматолога Лавровой - адекватный врач, правда и проблема была небольшая. Передо мной человек в белом халате провел даму, без объяснений, без извинений. Не думаю, что это был вопрос жизни и смерти , задержка бала минут в 20, но слушайте, неприятно это. А так в общем и целом ничего. Хорошо, что есть форум, записывалась к гинекологу, сразу отметала тех, о ком отзывы были не очень.
     
  17. Разобрав сложившуюся ситуацию, сообщаем. Обратившись в договорной отдел, Вы не сказали, что пришли с острой болью, поэтому Вам не предложили дополнительный талон. Поликлиника работает по предварительной записи для всех пациентов, прикрепленных и не прикрепленных к ЛПУ. После посещения врача, при необходимости КТ исследования мы направляем в другую поликлинику. Желаем вам здоровья. Спасибо за Ваш отзыв.
     
  18. Поскольку эта клиника находится рядом с моим домом, посетив ее сайт, я отправилась (замечу пешком и с жуткой болью) сделать томографию коленного сустава и получить консультацию (разумеется платно). В итоге: меня гоняли из договорного отдела в регистратуру, томографа не оказалось, талоны на прием к травматологу уже закончились. Масса негатива! Прайс обновлялся 1 апреля и томография там есть. Отмечу еще презрительное отношение в договорном отделе, девушки, когда возможный перелом в районе коленного сустава и всю ночь на обезболивающих не до макияжа. В общем распальцованная клиника, где заботливо лечат морщинки и не спешат оказать действительно серьезную мед. помощь.
     
  19. По ДМС обслуживаюсь в поликлинике с июля 1999 г. Расположено МУ рядом с работой, что очень удобно. Я человек не молодой, имею серьезные хронические заболевания. Последние 2-3 года врачи явно нацелены на оказание максимально дорогих услуг. Об оказании помощи не идет речь вообще. Прогоняют по всем мыслимым и немыслимым обследованиям, о результатах не сообщают, лекарства назначают все дороже (их эффективность врачей не интересует). Хамство, откровенное безразличие - это норма в данной поликлинике. Доброе слово заслуживают только хирурги Седова Л. Н., Молодцов А. А., эндокринолог Логинова Л. И., медсестра Любовь Николаевна. Если есть возможность, то не связывайтесь с этим учреждением. Лечить вас здесь не будут!
     
  20. Милые дамы, ни за что не ходите к гинекологу Перетрухиной! Х..е поведение, граничащее с неадекватностью. И за это еще платить деньги???? Лечение нулевое - показала его другому гинекологу - он смотрел на меня выпученными глазами. В общем, туда больше ни ногой. Да, еще была у Гурешидзе - все бы ничего, но грубость и беспардонность у нее, по-моему, зашкаливает.
     

Поделиться этой страницей