MEDLOTTI

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Позвонила в центр для того, чтоб извлечь внутриматочную спираль. Сказали, что услуга стоит 1000 р. Пришла на прием к врачу, гинеколог Дергач, она долго возмущалась со своей мед сестрой. Что эта процедура стоит дешевле, чем прием. И после процедуры извлечения с меня вместо 1000 р., взяли 2500 р.
     
  2. Проходила курс массажа у Старцева Олега. Очень болела шея и плечи, да и неврологи направили кое-что подлечить у него. Очень понравилось! Рекомендую!
     
  3. Илья Б.

    Илья Б. Guest

    Хотелось бы выразить благодарность специалисту, который делает узи-обследование сердца. Очень приятная молодая женщина, фамилия Волнова. Такая обстоятельная, внимательно смотрит. Видно, что дело свое знает и любит.
     
  4. Были сегодня на приеме у хирурга-ортопеда, проходим врачей перед дет. садом. Ребенку 2 года 3 мес. Зашли в кабинет, доктор Острецова Г. С. разговаривала по моб. телефону. Наверное, она не считает грязным этот предмет, который и на столе лежит, и в сумке, и порой можно не чистыми руками трогать. Руки перед осмотром не мыла. Полезла смотреть половые органы ребенка. Не гигиенично, как минимум. Зато после осмотра руки вымыла.
     
  5. Огромное спасибо моей любимой Карине Васильевне за ее профессионализм и заботливое отношение к своим пациентам! Несколько лет назад по рекомендации знакомой пришла к ней со своей проблемой! Благодаря ей проблем больше нет! Зато есть огромная благодарность и уважение к этой очаровательной женщине! Спасибо вам огромное!
     
  6. Andrey

    Andrey Guest

    Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!
     

Поделиться этой страницей