MEDLOTTI

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Сонь, чего взъелись? Доктор, действительно хороший! Моего ребенка после правостороннего гемипарезе подняла. Вы лучше тревогу бейте, когда в госучреждении по делу наших ребят калеками делают! Заняться не чем?
     
  2. Обращалась в медицинский центр с травмой пальца. Записали меня на прием к хирургу-ортопеду Острецовой Г. С. В регистратуре дважды уточнила, разбирается ли данный врач в травмах рук, на, что получила положительный ответ. Приехала к назначенному времени, прождала 25 мин, палец мой посмотрели за 2 мин, сделали запись в карточке, назначили противовоспалительное средство с подозрением на ушиб, но также порекомендовали сделать рентген, который показал перелом. На мой вопрос: Что делать дальше? Острецова предложила мне лечь на дневной стационар. как выяснилось на следующий день: 1) Для госпитализации требуется длительное оформление и сдача многочисленных анализов, не имеющих никакого отношение к травме 2) врач, с ее слов, не вполне компетентна в конкретно моем вопросе и намеревается посоветоваться с травматологом 3) Острецова работает в стационаре детским ортопедом, но никак не травматологом Зачем все это??? почему бы сразу не признаться, что она не травматолог, почему в регистратуре мне не сказали, что это не ее профиль, главное, было содрать с меня деньги??? Не имею ничего против конкретного врача, но такой подход центра Медлотти к людям меня не устроил, зачем делать деньги на проблемах людей? Очень сожалею о потерянном времени, нервах и деньгах. Больше не буду обращаться в этот мед. центр Медлотти!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Дергач Елене Михайловне! Как говорят: Врач от Бога и действительно, врач высшей категории! Всем женщинам, у которых есть проблемы по не вынашиванию ребенка, хочу посоветовать обращаться только к Елене Михайловне. Лично мне она очень помогла выносить и родить здорового ребеночка (у меня были большие проблемы по не вынашиванию), с ее помощью, теперь мы с мужем очень счастливы, ведь у нас растет и улыбается нам наш прекрасный сын. СПАСИБО Вам огромное, Елена Михайловна! И добавлю, что мне очень нравится медицинский центр MEDLOTTI . Всю беременность ходила только туда и все анализы сдавала только там, весь персонал центра, включая даже уборщицу, доброжелательный и внимательный. Приходишь в свое время, нет никаких очередей, очень тихо и спокойно. Советую всем.
     
  4. Месяц назад обращался с ребенком в данный центр, Острецова Г. С. поставила диагноз грыжа и сказала, что нужно оперировать, для подтверждения диагноза предложила сделать УЗИ, там молодой врач (не помню фамилии) ставит кисту. Отдаем за все 2500 и уходим в расстроенных чувствах, но по совету друзей не спешим с операцией, а делаем повторное УЗИ через две недели в нормальной клинике (название не пишу, что б не рекламировать), там выясняется, что данных заболеваний и след простыл, рассказываю этому врачу всю историю с самого начала, она объясняет это тем, что подобное наблюдается у детей при простуде и проходит само без постороннего вмешательства. Про Острецову Г. С. так же узнаю от её коллег, что она вообще не врач. Обходите люди стороной это заведение!
     
  5. Хотим отметить, что Острецова Г. С. врач-ортопед, хирург с 25-летним стажем работы, в том числе в городской поликлинике. Конечно, это врач, обладающий всеми необходимыми документами и опытом. Аккуратнее относитесь к отзывам, недостоверным пересказам.
     
  6. Мы тоже проходили там врачей к детскому саду и тоже было заявлено 3900 р., но после того, как психолог расписался и за логопеда (который в общем был не нужен), сумма изменилась, правда всего на 1000 р.
     
  7. А я вот не буду стороной обходить и буду советовать всем-всем! Здесь врачи мне очень помогли! Очень! Направили куда нужно на операцию, помогли и подсказали, что и как. Онколог, хирург, терапевт, УЗИ и гинеколог, ну, просто замечательные. Если бы они вовремя не заставили меня лечь под нож , как вы тут выражаетесь, я бы умерла, прости господи. Конечно, всё индивидуально, но не стоит из-за одного непонравившегося врача хаять всех подряд.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    А именно благодарен врачу онкологу Поливанову Кириллу Александровиччу! Вовремя выявил у меня недоброкачественную опухоль и принял все необходимые меры, теперь я здоров, тьфу-тьфу. Огромнейшее человеческое СПАСИБО!
     
  9. Гастроэнтеролог волшебный. Очень умничка.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Хороший и очень внимательный узист в Медлотти Фролинков А. А., мне понравился как специалист. Толково объясняет, всё понятно, спокойный и опытный. Всей семьей к нему ходили, все хвалим!
     
  11. Ходили на УЗИ по беременности с мужем в первом триместре к врачу-мужчине, не знаю его ни фамилии, ни имени. Молодой. НИЧЕГО не сказал, вообще ничего! Просто посмотрел, поводил датчиком и вынес заключение. А у меня УЗИ было по показаниям. Но он ничего даже не объяснил, больше туда ни ногой! Для себя поняла, что в любом мед. центре надо уточнять ФИО врача (вдруг вы его уже знаете) и его специализацию (в Медсефе УЗИ молочных желез мне делала врач, которая на этом не специализируется!)
     
  12. Добрый день. Были в этом центре с ребенком у уролога. После консультации врача сдали там же 2 анализа-посев и общий анализ мочи, для понимания дальнейшего лечения ребенка. В итоге, придя спустя неделю на повторный прием обнаружилось, что анализ мочи потерян. Анализ я лично оставила на ресепшене. Как такое у вас происходит?? Вразумительного ответа ни от кого не смогла добиться, администратор лишь развела руками. Уважаемая администрация, прошу разобраться как так получается, что оплачивая за 2 визита к вам практически 10 тыс. руб, получаешь вот такое отношение в ответ. Для себя сделала неутешительный вывод, что позицианируя себя как итальянский мед. центр , бардак все же у вас российский. Да, мы привыкли, что в бесплатных гос. учреждениях такое может случиться, но приходя в клинику за немалые деньги хочется верить, что подобные конфузы исключены, ан нет. Очень жаль, что придется ходить в другой центр
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Я сегодня за УЗИ 800 рублей отдала, со скидкой.
     
  14. Идите на здоровье.))))))))))
     
  15. Я вот например в больничку городскую хожу, пошли со мной.)))))))))))
     
  16. 111

    111 Guest

    А то в Италии беспорядка нет, аха-ха, наивная вы.
     
  17. Обращалась в этот медцентр к гинекологу, очень приятная женщина Карина Васильевна, фамилию не запомнила, к сожалению. Настолько мягкого, тактичного и профессионального врача я давненько не встречала! и еще узи сама делает, так удобно! Кажется, нашла я наконец-то своего гинеколога.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Хочу написать огромное спасибо врачу, моему ангелу-хранителю Карине Васильевне Вартановой, за то, что она буквально вытащила меня. Знаю я этого чудесного врача уже год, и в течении года шаг за шагом мы с ней шли к цели, я целиком и полностью ей доверяю. Ситуация у меня была сложная, и до знакомства с Кариной Васильевной все врачи, к кому я обратилась за помощью беспомощно, разводили руками. Увы ( ( диагноз ставили преждевременное истощение яичников, то есть до наступления естественно климакса принимать гормональные препараты, а мне было только 36 лет. Анализы гормонов, а в частности фсг и лг были как у женщины в глубоком климаксе. 140, Менструации не было вообще. Стоит ли говорить сколько слез и переживаний было у меня тогда. Карина Васильевна спасибо вам, мой ангел за то, что не отвернулись от меня тогда, внушили мне тогда, что мы победим, и у нас все получилось. Карина Васильевна вывела меня из этого состояния без единого гормона, в моем случае это похоже на фантастику, но это правда. Отдельно хочу сказать несколько слов про клинику Медлотти не слушайте вы отрицательные отзывы по поводу того, что там все неорганизованно и приходится ждать в очереди, так вот может я везучая такая, но я на самом деле видела внимательный персонал на рецепшене и никакого скопления народа, все тихо, чистенько и культурно.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Евгений подскажите, пожалуйста, где проходили повторное УЗИ. У моего ребёнка такой же диагноз.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Был у этого врача и уверен, что отзыв 100 % верный. Мне она за 1000 р. сказала, что не знает, что делать и посоветовала обратиться к другому врачу.
     

Поделиться этой страницей