MEDLOTTI

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всегда боялась делать УЗИ малого таза, оказалось, что доктор Фроленков хорошо смотрит внешним датчиком. Была киста, нужно было проверяться в течение лечения, и благодаря профессионализму этого доктора все отследили и вылечили. Конечно, не обошлось без Елены Михайловны Деркач. Поэтому и ей огромное спасибо! И вообще очень приятный центр, другой какой-то, видно, что о людях заботятся.
     
  2. Не волнуйтесь! Сейчас в medlotti все цены нормальные - как на сайте. Доктор по УЗИ очень хороший и цены приемлемые. Другого дорогого доктора уволили.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Спасибо огромное Фроленкову Андрею Анатольевичу за то, что помогли отследить и вылечить кисту, которую обнаружили в декабре. Доктор очень талантливый! Делает УЗИ профессионально, наверное, не даром хирург. Обращалась много раз, пока, наконец, не вылечили. Конечно, благодарю еще Деркач Елену Михайловну, она мне много раз уже по всяким гинекологическим проблемам помогала, как сейчас. И вообще, спасибо центру, за то, что, наконец, появилось качественное лечебное заведение с чудесными врачами!
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Обратились неделю назад к терапевту - к Галине (не помню отчества и фамилии). Сначала она напугала ужасным диагнозом, который не подтвердился после осмотра кардиолога. В итоге, назначила кучу анализов, почти все сдали, конечно, все это заняло время и отняло кучу денег и нервов. Спустя неделю таких мытарств, пришли к ней на прием за рецептом антибиотиков - на, что она сказала, что не может ничем помочь и надо ехать в другое мед. учреждение и ложиться там в стационар. Итог - неделя потерянного времени (t 38), естественно, куча денег оставлено и полный НОЛЬ на выходе! Что же такое с врачами происходит????? Они же давали клятву! Кстати, там же сдавали и анализы, а теперь меня терзают сомнения в их правильности.
     
  5. Галина Владимировна, очень талантливый врач от Бога. Если вас отправляли в стационарное лечебное учреждение, значит, это необходимо для вашего здоровья. И анализы назначают, чтобы выяснить причину заболевания и диагноз. Галина Владимировна принимает людей в церкви бесплатно и лечит детей в детских домах - а вы так.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Спасибо огромное урологу Бусуёк! Можно сказать, загибалась от боли. И не пожалела. На приёме она всё доступным языком объяснила, а не письменно каракулями, которыми обычно пишут врачи, сдала анализы и прошла курс лечения. Теперь всё в порядке. Ещё раз спасибо Наталии Петровне! Этот доктор хороший!
     
  7. В начале этого года я посещала медицинский центр Медлотти, где лечилась у врачей: Фроленкова А. А., Деркач Е. М., Дмитриевой М. А., терапевта Галины Владимировны (к сожалению, не помню фамилию). Низкий им поклон и благодарность за профессионализм и человеческие качества! И еще одни немаловажный факт - доброжелательность администраторов и чистота помещений.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Скажу про аллерголога, что врач он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! И профессионал, и просто как человек приятный и лёгкий в общении. У меня теперь хоть начинает картина болезни проясняться, а до этого мучилась очень. Мурзичу спасибо!
     
  9. Ой, и мне тоже так обидно стало когда прочитала! Галина Владимировна лечила еще мою маму, когда он молодая была, а теперь я у нее лечилась. Она врач хороший и лично у меня нет причин недоверять ей.
     
  10. В феврале почувствовала недомогание и головную боль, обратилась в районную поликлинику к неврологам, терапевтам. Опущу как там меня встретили, но сказали, что это от переутомления. Назначили глицин и отпустили домой, в отличие от головной боли, только благодаря таким докторам еще жива медицина. Она сразу направила на обследование и выявила опухоль мозга. Уже прооперировали! Нейрохирург сказал, что я пролетела. Еще чуть-чуть и нельзя мне было помочь. Спасибо Вам огороменное, доктор!
     
  11. Я посещаю этот центр второй год, хочу отметить Фроленкова Андрея Анатольевича, на узи записываюсь только к нему, очень хороший доктор спокойный, внимательный, в процессе осмотра все расскажет, ничего не упустит. Рекомендую, кто сомневается посещать этот центр или нет. Спасибочки Андрей Анатольевич.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Обратился к гастроэнтерологу, встретили как попрощались. После заболела врач, обещали перезвонить, жду в следующей пятилетке.
     
  13. Бывают врачи рвачи, а бывают доктора от Бога! Спасибо доктору Острецовой (ортопеду) и доктору Холодковой (неврологу) за их профессиональное и доброжелательное отношение к своей работе, и нашим детям, чего только не ставили местные коновалы , и в 1.5 года мы плохо ходили, а попав к Вам, дорогие мои, наш Ванечка стал делать успехи, нам 2-а года и мы начинаем бегать! Дай Бог вам всего всего и Вашим деткам!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Так на пациента почти всегда отводится 30-40 минут, допустимое опоздание максимум 15 минут. Это вы не опоздали, это вы не приехали! А Т. Н. хороший врач, выходила мою беременность в ЖК абсолютно бесплатно, за вторым тоже к ней пойду.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    В платном медцентре копию по запросу?!
     
  16. София

    София Guest

    Обращалась в Медлотти к неврологу с ребенком к Анне Андреевне. Ребенка осмотрела, ничего особенного не сказала, как и полагается у наших врачей, переписала диагнозы. Заключение мне сразу не дала, а отнесла на кассу, ксерили они их себе зачем-то, пока я расплачивалась, а после я увидела, что печати то врача нету! Я спросила, мол, а, что у вас врачи свою печать не ставят, на что мне ответили, что нет. Может, данная дама вообще не врач и лицензии у нее нет?! Обращусь в росздравнадзор обязательно.
     
  17. Осенью 2012 года ходили к нефрологу (урологу по совместительству) с ребенком, т. к. в Раменской поликлинике нефролог была на больничном. Ощущение, что врач все время приема просидела в интернете дабы найти способ лечения. Советы давала не отрываясь от клавиш ноутбука. В итоге была предъявлена сумма 2500 тыс. Только за консультацию, без УЗИ (которое так и не было назначено). За, что я так и не поняла. В листочек были вписаны дополнительные суммы вроде - показан такой-то метод - 200 рублей., показан еще один метод (про обеззараживание с капелькой лекарства) - 500 рублей. Уходила, осознавая, что больше туда не обращусь. Когда наконец попали в нефрологу в Детскую поликлинику лечение было намного эффективней и назначено по результатам анализов и УЗИ, на которые направлял врач.
     
  18. Юрист

    Юрист Guest

    Уважаемый клиент! Если у Вашего ребенка нет патологии, а у ВАС нет вопросов к доктору, то, что ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ВРАЧА? Посторонние разговоры в медицинском центре нонсенс. Ксерят осмотр для документации в мед. карту, так как если бы Вы его потеряли, то всегда смогли обратиться к нам за копией! Специалисты нашего центра лицензированы и индивидуальную лицензию доктор не имеет, он работает в центре, а не занимается частной практикой у себя в личном кабинете! Печать доктора в обязательном порядке ставиться только на рецептурных бланках, а не на осмотрах в карточках и бланках! на бланках осмотра и выписках из медицинской документации учреждения должна стоять печать учреждения, выдающего на руки заключение, печать врача ставят по общей сложившейся традиции, что юридически не обязательно!
     
  19. София

    София Guest

    Юрист, может мне тогда номер лицензии вашего учреждения скажите, ИНН, ОГРН. Это должно быть в свободном доступе для посетителей учреждения, должно быть на печати учреждения! Ни на сайте, ни на печати сего нет. Есть какой то непонятный ИНН на чеке, который на сайте налоговой не находится! Ага?!
     
  20. Не знаю, что там за больница. НО знаю врача, Татьяну Николаевну. Это мой ангел хранитель по беременности. Благодаря ей, я выносила своего мальчика. Нам пять лет. Ходила к ней как на работу, через день. Если она Вас не дождалась, значит спешила в женскую консультацию, где она принимает бесплатно. Ради такого врача, стоит вернуться в этот мед. центр))) Не болейте!
     

Поделиться этой страницей