МЕДКОНТИ

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДКОНТИ слуховые аппараты 9.00-18.00 Москва, Семёновская пл., 7, корпус 17 medconti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Семен

    Семен Guest

    Персонал мало того, что не компетентен в том, чем занимается, так еще и хамски разговаривает. Пытался заказать слуховой аппарат отцу, на сайте были указаны одни цены, но после оформления заявки на покупку на сайте резко поменялись цены (в большую сторону, и очень значительно). Консультант по телефону объяснила это тем, что им некогда заниматься разработкой сайта. Это говорит человек, который работает в организации продающей аппараты по ценам в диапазоне до 90000 руб. Консультант не знает, чем отличается цифровой аппарат от аналогового. Причем свой же товар, причем Швейцарского производства, ставит под сомнение в качестве. Через пять минут поисков в интернете нашел аналогичный аппарат почти вдвое дешевле. Медконти делает деньги на наших родителях, обманывая и вводя их в заблуждение.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Несколько дней назад заказывала на сайте Медконти осветитель. В течение нескольких дней со мной не связывались и не сообщали о наличии осветителя на складе. Позвонила сама, раздражительный женский голос ответил, что ничего у них и она не знает, когда и, что будет. Разговор записывается. Прошу начальство данной кампании обратить внимание на компетентность и вежливость сотрудников, а также наличие информации, которой они должны владеть. Больше на этом сайте что-либо заказывать не буду и знакомых так же предупрежу о таком отношении к клиентам.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Специалисты ужасные. Покупала с/а на второе ухо. Сделали слепок, взяли деньги, привезли готовый с/а. Вышла из офиса Медконти через 5 минут, с/а заглох и замолчал. Вернулась, сдала на ремонт. Дальше было хождение по кругам ада: ездила к ним раз 7, в с/а то находили дефекты, то не находили . Курьера ко мне ни разу не прислали, батарейки для тестирования брали у меня. Из сервиса пришел итог: аппарат исправен. Значит, проблема в слепке и моем восприятии. В итоге всем коллективом (во главе с директором Михаилом) убеждали меня, что у меня идет привыкание к новому аппарату. Но аппарат полностью молчал и вел себя, как ушная затычка типа беруши . Вернули деньги только за сам аппарат - 4 тысячи, за слепок не отдали. Написала им претензию по почте - они её не приняли. Фирма зарегистрирована на ИП в городе Данков. Держитесь подальше от этой конторы!
     

Поделиться этой страницей