МЕДИКО-С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Лика, с большой долей вероятности на лицо парадокс. Для тех кому Савченко доктор с большой буквы, а для вас хамка. Но я, которая проходила лечение свыше 7 месяцев и достигнув результат у Савченко допускаю, что вероятнее всего вы её спровоцировали. Утверждаю, что более корректного и деликатного и профессионального в области микологии врача я не встречала. Но даже самому выдержанному, спокойному, образованному человеку трудно устоять перед трамвайным хамам. Если вы Лика считаете, что заплатили и пришли на прием врача можно зачмурить , то вы не правы. Уважаемые господа читающие этот комментарий позволю себе опровергнуть комментарий Лики. Татьяна Васильевна, 52 года.
     
  2. Дорого. Качественно. Больше года ходила в Медико-С к врачу Альбову Матвею Сергеевичу с проблемой - подошвенная бородавка. Когда пришла, она была небольшая - ок. 3 мм в диаметре. Доктор Альбов посмотрел, пошутил, сказал - все будет прекрасно - стал лечить. Каждый прием, а они были с завидным постоянством раз в три недели на протяжении года - стоил 2500 р. Бородавка не удалялась, а увеличивалась! Но доверяя врачу, продолжала лечение, он говорил - так бывает, сложный случай и продолжал выманивать деньги и жечь меня коагулятором. На мой вопрос почему не удаляет лазером - глядя в глаза говорил: Коагулятор это тоже самое но менее травматично! К слову сказать, процедуры были очень болезненные. В итоге, когда после того как сошла очередная корочка и я увидела бородавку которая в три раза больше чем была год назад, решилась наконец обратиться в другую клинику. Где без боли за 20 минут все удалили лазером. Доктор Альбов, пусть вас лишат лицензии. Идите работайте менеджером по продажам - разводить на бабло у вас получается, в отличии от лечения! Жаль, что не сохранила все чеки. Очень хочется в суд подать.
     
  3. Ульяна

    Ульяна Guest

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, координаты вашего дерматолога. Спасибо.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    На медосмотрах смотрят, нет ли продольного плоскостопия, а есть еще одно - поперечное, на него внимания обычно не обращают, а именно оно зачастую приводит к травмам ногтевых пластин и прочим безобразиям, так как пальцы лежат неправильно. И, конечно же, ни один врач не может Вам сказать, что у Вас нет грибка, не сделав анализ. Ровно как и наоборот. Исследование на грибы - обязательное условие постановки диагноза. А зачем еще Вы приходили к врачу? Чтобы он на Вас посмотрел своим зорким взглядом? Так знайте же, что грибок может сидеть даже в абсолютно здоровых с виду ногтях, в то время как в крошащихся/зеленых/желтых/деформированных/других похожих на грибок ногтях, его может не быть.
     
  5. Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, контактами вашего дерматолога. Заранее спасибо.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты Вашего дерматолога, который Вам помог. Заранее спасибо.
     
  7. Добрый вечер! Если Ваш дерматолог еще работает, то очень хотелось бы иметь его координаты. Очень тяжелый случай. Буду Вам благодарна. Дай Вам Бог здоровья!
     
  8. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите координаты Вашего дерматолога. Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей