МЕДИКО-С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лика

    Лика Guest

    Добрый день! Дайте, пожалуйста, координаты вашего классного доктора. Очень нужно. Заранее спасибо.
     
  2. Darya_dar

    Darya_dar Guest

    Добрый день. Буквально сегодня понадобилось прийти на прием к микологу. Стала искать клинику, нашла эту. Вроде все хорошо, специализация по грибковым заболеваниям. Но, почитав отзывы в интернете, я резко что-то передумала туда идти. Такое количество негатива не может быть даже заказное от конкурентов. Спасибо, к вам, я, видимо, не пойду. Буду искать других специалистов.
     
  3. Вот уже месяц не могу узнать результаты своих анализов. То позвоните после трех, то после девяти утра, то. В итоге, врача никак поймать не могу, деньги получили и на этом до свидания, как хотите и узнавайте результаты. Очень жалею, что обратилась в эту клинику.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела получить координаты Вашего врача. Спасибо.
     
  5. Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, координаты своего врача. Спасибо.
     
  6. Добрый день! Я бы тоже хотела получить координаты Вашего врача. Спасибо.
     
  7. AJANE68

    AJANE68 Guest

    Добрый день! Лечу грибок уже давно, не подскажете и мне хорошего врача, который реально поможет!?
     
  8. L

    L Guest

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела получить координаты врача. Спасибо.
     
  9. Хочу выразить благодарность врачу Савченко Наталье Викторовне. Отправила в Медико-С своего сотрудника Марата Хайруллова. В обычную поликлинику он обратиться не имел возможности (гражданство СНГ). А у нас общепит, особые требования к персоналу. В какую-то мед. организацию он обратился (в какую - я не в курсе, если честно). Ему там что-то про синий невус рассказали, мол типа лучше удалить, т. е. хирургическим путем. Он ничего лучше не придумал, как йодом прижигать. А невус растет дальше и очень быстро растет. В МЕДИКО-С он попал на прием к Савченко Н. В. Наталья Викторовна дала направление на анализы, отругала за самолечение и назначила противоожоговую мазь. Через неделю от новообразования на коже не осталось и следа.
     
  10. Kate

    Kate Guest

    Здравствуйте! Я уже давно лечу грибок, не подскажете хорошего врача? Пожалуйста!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! А можно мне тоже координаты Вашего врача? Пожалуйста! Анна.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Да, прочитав все отзывы, однозначно сюда не пойдешь, а я тоже собиралась.
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Помогать они не настроены. Выжать деньги из клиента не углубляясь в проблему - метод их работы. Впечатление от врачей: поверхностные. Назначают препараты, спрашиваешь, что куда и для какой цели, а они: просто помажьте и все пройдет. Не прошло), в итоге на форуме Русмедсерв узнала гораздо больше, хотя самолечением заниматься цели не было. В клинике отдала 4 тыс за просто на 5 минут поговорить с врачом смотрящим в потолок. Никогда не посоветую. Сергеев старший заслужил много наград, но он увлечен сейчас рейтингом на сайте дерматологии, который создал и усилено раскручивает, а не лечением реальных пациентов в оффлайн. Персонал выбирать не умеет (или не хочет) такой его вполне устраивает. Ну, а отзывы о Савченко положительные написаны даже в одном стиле (лениво клинике было выдумывать разные тексты комментариев похвалы о себе). На негативные отзывы реакция клиники поражает: если бы они просто молчали - было бы лучше, но просмотрите ответы врачей в ветке! Они, по моему, себя показывают лучше и ярче чем любой самый негативный отзыв пациента.
     
  14. Маша

    Маша Guest

    Все понятно, хорошие отзывы пишет о себе сама клиника, что бы разобраться в вопросе достаточно позвонить на ресепшен - если вам ответят в стиле совка/хамовато сразу все станет ясно.)))) Я звонила 2 раза и всегда пипец.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Я давно лечу грибок. Обращение в клинику мне не помогло. Подскажите, пожалуйста, координаты своего врача. Спасибо.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела попросить координаты врача! Спасибо.
     
  17. Стелла

    Стелла Guest

    Подскажите мне, пожалуйста, координаты дерматолога где вы и лечились. Заранее спасибо.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, координаты Вашего дерматолога, который Вам помог. Спасибо.
     
  19. Более 20-лет ходила пряча пальцы ног в обуви прощай молодость с ногтями пораженными грибком. Начала лечить еще при социализме в МОНИКАХ и закончила в Медико С , с участием врача Савченко Натальи Викторовны. С приобретенным диабетом мне нельзя было не излечить ногти и мне очень важно было найти компетентного врача, который бы помог мне в этом. Очень доброжелательное, позитивное отношение к больным и их проблемам создает оптимистичный настрой на излечение, что является одним из важнейших факторов лечение. Полная диагностика, тактичное наставление на санитарную обработку обуви, контроль за состоянием кожи ног и многое другое только в таком тандеме с врачом позволило мне вернуть здоровые ногти. Хочу отметить, что существуют еще мероприятия по избеганию рецидива (возвращению)заразы, что я сейчас и делаю вместе с врачом. Меня очень пугало хирургическое вмешательство по удалению ногтевых пластин (так было принято в недавнем прошлом), но врач Савченко Н. В. виртуозно владеет техникой нехирургического удаления. Мои пальцы ног и ногтевые пластины страдали не только от грибка, но и сопутствующей деформацией, причину которой мне также раскрыл врач и осветил методы нивелирования проблемы. Вы не поверите я возлюбила свои ноги больше чем кожу лица. Всем кто испытывает необходимость и трудности с грибком ног запомните фамилию врача - САВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. Татьяна Васильевна, 52 года.
     
  20. Добрый день! Буду признателен если предоставите координаты вашего дерматолога (грибок ногтевой). Кстати, ле 6 назад я был в этой Медико-С: тоже не понравилось! Спасибо.
     

Поделиться этой страницей