МЕДИКАЛКЛАБ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где делали до это? Были довольны?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Guest

    Добрый день, уважаемые женщины! Я директор организации в которой работают в основном женщины. Поскольку искал хорошего врача-гинеколога своей супруге, опросил большое количество своих сотрудниц. Большинство назвало Коваль Л. А. Предлагаю читателям отзывов ориентироваться не на единичные отзывы недовольных (такие были, есть и будут всегда), а на однозначно положительные мнения почти трех десятков женщин, которые наблюдаются у этого врача по 4-5 лет. Решать Вам.
     
  3. Sweet Sweet

    Sweet Sweet Guest

    Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то пришла сдавать кровь, задавала пару вопросов, но была резко отшита , мол заплатила за анализы, а не за консультацию! А вот Амбрацумян А. В. - умничка невероятная!Внимательная, чуткая! Единственная, кто после полутора лет моих мытарств по гинекологам поставил мне правильный диагноз, направила на лапару. Хочу сказать в ответ на негативные отзывы-как правило мы беремся за перо , когда накипело на душе. Поэтому не стоит обращать внимание на единичные промахи!Все мы люди. Даже при всем моем уважении к Анне Валерьевне, хочу сказать, мы не Боги, можем ошибаться. Так недавно ею был поставлен диагноз во время узи-пиовар, в итоге это оказалось обычной поздней овуляцией. И, наверное, не зная врача, я бы тоже накатала отрицательный отзыв! Смотрите глубже!
     

Поделиться этой страницей