МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда с мужем туда больше не пойдем. Насчитали нам лечение на 80 т. Сараева хитрая, видно по лицу. Деньги сдерет и глазом не моргнет! И было бы за что! Обычное воспаление! Неприятная вообщем контора! Зря отзывам не поверила! Жалко денег!
     
  2. Большое спасибо врачу-флебологу Кургиняну Х. М. за профессионализм и внимательность, за понимание и отзывчивость! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо! Также выражаю благодарность всему персоналу клиники. Вы молодцы!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    В клинике не четко поставлена система работы с клиентами. Никак не тянет на статус Международного медицинского центра. Такое впечатление, что у администратора свое расписание, а у врача свой график приема. Записалась к врачу-косметологу на консультацию с последующей процедурой лечения кожи лица. По факту оказалось консультация на 10 мин. за 900 рублей, а чистка лица потом через два дня. Время и деньги потрачены зря и настроение испорчено.
     
  4. Огромное спасибо доктору Усковой Е. А. Были проблемы в области трихологии. Благодаря высокому профессионализму врача запущен рост волос! Бюджетное и эффективное лечение! Рекомендую всем доктора дерматолога, профессионала с большой буквы – Ускову Екатерину Александровну!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Полный развод на деньги! Был недавно на приёме у чудо-уролога Коновалову, 40 минут пел песни и проводил опрос, что я жду от лечения, в итоге мне выкатил лечения на 62000 руб. Потом мне посчитал среднее лечение на 45000 руб., после того, как он понял, что я не готов платить такие деньги, посчитал мне по минимуму лечение на 36000. Честно сказать почувствовал себя на рынке, вот вам и Международная компания. Когда узнал, что она израильская не УДИВИЛСЯ! Лохотрон, обходите эту забегаловку стороной!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Ходила я туда к гинекологу Замотиной И. В. Это ужас-ужас. Абсолютно безграмотная, бестактная, даже врачом ее не знаю, как назвать. Неправильно объяснила как брать забор анализов, даже медсестры в процедурном кабинете были шокированы. Не объяснила в какой день нужно делать УЗИ молочных желез, узнала как правильно случайно, иначе был бы выброс денег. Сделала кучу ненужных дорогостоящих анализов. Гинеколог к которому я отправилась после нее была в шоке. Меня обследовали вдоль и поперек, но только не на то, что нужно. Не взяла несколько крайне важных анализов. Диагноз ставит сходу, без обследования, после быстрого заполнения анкеты и сразу озвучивает огромную сумму. Я так понимаю, чтобы понять, стоит тратить время на пациента или нет.) )) Клинике конечно позорно клинике иметь таких врачей. А так, в целом персонал там приятный.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Отличный проктолог Лапин Владимир Владимирович, мучилась с геморроем год: кровотоечение, несильные боли, шерстила интернет - запугалась до полусмерти, долго решалась пойти к врачу. Пошла в эту клинику так как рядом с домом. Доктор встретил приветливо, безболезненно провел обследование - обещал все поправить в четыре захода, отдала 27 тысяч рублей. И реально за 4 раза мне без боли быстро все подлечили. Если бы я раньше знала, что все будет так не страшно, то сразу бы туда отправилась и не думала. Доктор к тому же еще симпатичный.
     
  8. Гинеколог Демянюк увидела при УЗИ внематочную беременность, анализ ХГЧ не подтвердил это. Потом лечилась от инфекций у них в клинике, кучу денег выкинула. В итоге прихожу через год, сдаю те же анализы на инфекции, а там все плохо. Я спросила врача как такое может быть, если вы меня пролечили?? Я замужем, партнер один. Она мне ответила: год прошел, экология влияет, отдых на море. Я пошла в бесплатную поликлинику, меня направили сдавать анализы на инфекции в Гемотест. И каково было мое удивление, что все чисто. А в Медикале снова содрали бы кучу денег лечив то, чего у меня нет. Печальная история произошла со мной от посещения дерматолога Юнек С. А. Пришла к ней с определенной проблемой, снова куча анализов. Я все сдала, она назначила мне лечение опять же у них в клинике. На мой вопрос: почему нельзя лечится антибиотиками дома, она сказала, что проблема серьезная, поэтому только у них. В общем, делали мне аутогемотерапию и кололи в вену эссенциале. Мне это не помогло абсолютно! И более того, как в последствии оказалось на тот момент я уже была в положении, срок около недели. Как профессионал своего дела, она была ОБЯЗАНА спросить в том числе и о том, предохраняемся ли с мужем! Ведь она прекрасно знала, что мы очень хотим детей. В итоге у меня получилась замершая беременность. И каково было мое удивление и ненависть к Медикал он ГРУПП, когда в бесплатной больнице у меня взяли анализы на холестерин и билирубин и никаких проблем не обнаружили. А Юнек лечила меня от повышенного билирубина и холестерина.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Долго не решался обратиться к врачу со своей проблемой. Увидел рекламу данной клиники с удобным месторасположением. Почитал отзывы, посмотрел фото клиники и вроде как решился. Понравилось то, что сразу делают комплексное обследование за маленькие деньги - 1700 р, куда вошло прием, аноскопия, ректоскопия и т. д. Записался к проктологу Морозову А. В. Очень нервничал, для меня это было ШОКом. На приеме он сразу расположил к себе и пригласил на осмотр. Осмотр прошел быстро, безболезненно и сразу на всю глубину, так сказать) Выяснилось, внутренний геморрой. На прохождение лечения у них в клинике врач не настаивал. Я спросил, что можно сделать. Он сказал, можно свечи, можно сделать склеротерапию. Я выбрал второй вариант и попросил прям сегодня начать. Он сказал ок. Цену озвучил в 35 000. Потом еще анализы, которые, как он сказал, им не нужны, но требует по закону Минздрав перед проведением операций. Это гепатит, Вич, Сифилис и еще там что-то. В общей сложности 2000. Процедуру проводили в три этапа, он все подробно рассказал, ну и провел ее. Пока прошло 2 недели, все неприятные симптомы, мешающие жить, пропали. Я остался очень доволен врачом, девочками с ресепшена, которые улыбаются и предлагают кофе. Самим расположением кабинетов и атмосферой. Может с врачом повезло. После изучил цены и мне показалось, что там дороговато. Но за удовольствие надо платить)) Так, что ни чуть не пожалел. Ну и Спасибо Александру Морозову!)
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Повелась на акцию УЗИ+консультация гинеколога за 1550 р. С результатом УЗИ пошла на обещанную консультацию к Заикиной, которая предложила сдать анализы на сумму около 4000-5000 тыс., я отказалась. Она произвела осмотр и все. Да, все таки взяла 1 анализ-лакмус за доп. 500 р. Консультировать меня отказалась. Я со своей проблемой на выходные осталась одна. Пришлось обращаться в другую клинику. Вопрос, зачем обещать консультацию, если ее нет? Или смените врача, или делайте, что обещали. Больше ни ногой в эту контору. Мою сестру здесь развели на 24 тыс.
     
  11. Не ходите в этот центр. Профессионально разводят на деньги, а именно они смотрят на тебя, как на денежный мешок. Ненужные процедуры по бешеным деньгам, никаких советов. Создается впечатление, что они профессиональные аферисты, а не врачи. Была я на приеме у трихолога, насчитала мне процедур на 40 тыс., а если у меня их нет, то как быть. Прошу оставить самую эффективную процедуру - нет, надо все делать. Почему??? Никаких объяснений. В этот центр ни ногой.
     
  12. Безобразно берут в этом центре кровь из вены. Проколола все вены, остались синяки, позор таким врачам и медсестрам.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Выбирая клинику, а точнее доктора УЗИста, узнать пол ребёнка, ну и собственно, получить более развернутую консультацию, все ли в порядке с малышом, правильно ли развивается и т. п, т. е. то чего нужно клещами вытаскивать из сотрудников ЖК, ну ещё желание, показать мужу нашего первенца:) В общем перекопала кучу отзывов в интернете о клиниках и докторах, о клинике Медикал он груп много отрицательных отзывов, но о докторе Устиновой я не нашла ни одного негативного, только положительные! Поскольку идут не за клиникой а за доктором, решили с мужем съездить и сделать УЗИ у Устиновой Веры Михайловны. Ни капельки не разочаровались! Доктор замечательная, подробно все описала, рассказала, объяснила, на все вопросы ответила! В общем мы с мужем в восторге! Приятный персонал, чудесный, внимательный доктор! Кому нужно УЗИ -рекомендую обращаться к Вере Михайловне! Тем более, что стоимость вполне демократичная.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Петрушина Лидия Николаевна - замечательный врач. Тщательно собрала анамнез, внимательно выслушивает и скрупулезно подбирает лечение. Очень корректна и этична. Советую
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, хотела оставить и свой комментарий. На днях обратилась в этот центр для проведения УЗИ малого таза. Сказать, что мне там понравилось - значит ничего не сказать. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вежливый, обходительный персонал. Пришла на прием на пол часа раньше, заполнила договор и меня повели в кабинет для проведения УЗИ. Все сделали профессионально и быстро. Приятно удивят вас и цены. Для сравнения - в Инвитро цена в 2 раза выше. Наверно все дело в рекламе, или просто зажрались.
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность и признательность Замотиной И. В. за профессионализм и внимание к пациенту. Нашла у меня рак молочной железы, быстро всё так! Рекомендую. Мне никогда не осматривали раньше грудь, а она сразу сказала, как первый раз была - скорее всего рак, но ранний и надо все быстро сделать. Если бы не она все было бы плохо.
     

Поделиться этой страницей