Медицинское училище № 13

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Учусь на 3 курсе. Хочу выразить огромную благодарность Алексанкину Виталию Олеговичу! Преподаватель от Бога, мастер своего дела. Умеет заинтересовать студентов. Его пары всегда очень увлекательные.
     
  2. Галя

    Галя Guest

    Я, студентка 3 курса ММУ 13 и скажу, что преподавателей, как Алексанкин В. О я не встречала ни в школе, ни на 1 курсе, он не только преподает свой предмет, но и учит нас жизни. Лично я очень не приспособленная к жизни, мне все это говорят, а после того, как у нас стал вести Виталий Олегович предметы, я стала очень уверенная в себе, смелая и меня не узнают даже мои родные. Я очень благодарна Алексанкину Виталию Олеговичу! Он очень классный!
     
  3. Лучшим нашим преподом в училище я считаю Алексанкина Виталия))))))) Мега позитивный человек, спасибо ему за умные вещи.
     
  4. Амина

    Амина Guest

    Тут положительные отзывы пишет сама Чугунова. На деле это дыра с преподавателями, немного не лады с головой у которых. Алексанкин хороший преподаватель? Не знаю.
     
  5. Амина

    Амина Guest

    Если ты не приспособленная к жизни, это не значит, что один препод изменит твою жизнь. Нет, ты как была никем, так и остановишься нулём.
     
  6. Амина

    Амина Guest

    О, да! Дар божий . Очередной кафер с офигевшим самомнением, которого вышвырнули с предыдущей работы.
     
  7. Очень лицемерное отношение к студентам. Когда вы ещё не поступили (абитуриент) будут петь дифирамбы, строить лицемерно глазки и рассказывать как тут всё хорошо и ванильно, а как уже документы у них и вы студент, начнётся травля, отношение как к скоту, как к быдлу, как к пустому месту. Потом добрые сокурсницы, недалёкие умом, начинают сочинять сплетенки и прочие милые вещи доносить. Вот как-то так. Не разведитесь на пышную рекламу, слащавые заверения улыбающихся сотрудников. Тут всё не так.
     
  8. Юлиана

    Юлиана Guest

    Ой, как нахваливают училище. Никак премию к новому году директор обещал! Алексанкин, человек, оскорбляющий студентов, да и преподавателей. Уроки он прописывает себе просто так, а на деле даже не проводит.
     
  9. Аминат

    Аминат Guest

    Дурдом, а не училище. Со студентами обращаются как со скотом, животными. Кроме крика и оскорблений, нет методов общения. Крик, брань и истерики со стороны преподавателей. Бесконечные скандалы и унижения. Любимая фраза в этом училище, её произносят все учителя вы неполноценные проф. непригодные . На 1 курсе отношение как к животным. Многие студенты даже не понимают, что их унижают и оскорбляют. Не советую поступать. А все хвалебные отзывы - дело рук преподавателей за премию.
     
  10. Никаких премий никто никому не обещает, так, на минуточку!) ) Он нормальный человек, если и говорить жесткие вещи, то это правда, а вот всякие завистники всегда буду писать ерунду о нем.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Алексанкин, действительно, мировой преподаватель) я уже выпускница, но его до сих пор вспоминаю добрым словом). Скоро встреча выпускников и я очень надеюсь его там встретить.)
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Если вам в этом училище так говорят. Наверное, стоит задуматься, что так оно и есть. Если вы ничего не делаете для хорошего отношения к вам, то вас стоит только пожалеть. Это отличное училище. Я его закончила 2 года назад и ничего плохого сказать не могу.
     
  13. Завистники? Вы забыли, что он друг директора и все завистники автоматом уволены XD.
     
  14. Амина

    Амина Guest

    Наверно, надо вышвырнуть из училища: 1) Полешко - озлобленную до предела старую больную женщину. 2) Чугунову - ненавидящую все и всё. 3) ВСЕХ из колледжа при президенте, особенно фыфындру блондинистую, которая вела физику. 4) Стукачку Скрипник, злобная стучкачка. 5) Здебскую А. Н., которая кричит как резаная, водит на незаконные практики в 51 больницу, где на 1 курсе (никто ничего не знает) мы мыли шприцы и убирали за больными (к тому, что не имели право на это).
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Алексанкин друг директора, вот ему все дифирамбы и поют.
     
  16. Полешко очень не сдержана, ненавидит всех! Она позволяет себе обращаться, как со скотом со всеми, кого она выше по должности, только директору и его друзьям и подругам она преклоняется. Не буду сильно переживать на этот счёт. Полешко тоже станет старая и получит от российской медицины и вообще окружающей реальности то, что заслужила. Она увидит свои уроки нравственности во всей красе на себе, своих детях и правнуках.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Достали гнать на Здебскую, клевый она преподаватель, а если и повышает голос? то только за дело! А на практике надо самим просить, чтобы вам что-то показали или рассказали, а если не горите желанием, вот вас и заставляют мыть шприцы!
     
  18. Indigo

    Indigo Guest

    Она уже своей ненавистью обижена.
     
  19. Вы говорите такие гадости об МУ 13 и о его сотрудниках. А вы хоть раз разговаривали с ними на равных? Стояли с Ириной Васильевной, смеясь вместе с ней? Может это не в вас проблема, а не в них. Хотите ХАЛЯВЫ, уходите в другое мед. училище.
     
  20. Полешко возомнила себя Богом, а на деле стареющая истеричка с завышенной самооценкой. Она многим жизнь подгадила. Правду не скроешь.
     

Поделиться этой страницей