МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    В МЖЦ регулярно получала консультации во время беременности у доктора Бицадзе Виктории Омаровны. О ней могу сказать только добрые слова: все четко и профессионально (есть с чем сравнить, сама в медицине работаю), с отличным человеческим отношением. К самому центру есть претензии: нет четких прайсов на анализы, большие очереди, несмотря на запись. Но, давайте смотреть правде в глаза, если у женщины тромбофилия, то это фактически единственное место где можно получить хоть какую-то гарантию правильного назначения лекарств. Поэтому рекомендую профессионалов, которые там работают. Благодарна им за рождение моей дочери.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась в МЖЦ с болью в груди! Записали к Макаровой. Сделали Узи, все объяснили и успокоили. Хороший врач и приятная женщина!
     
  3. Лана

    Лана Guest

    Только благодаря Ахмедовой, смогла забеременеть и выносить двоих детей!
     
  4. Кто-то

    Кто-то Guest

    Правильно! Идите в Медхелп!
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Бред полный! Кто там сдавал анализ не даст соврать! Полная антисанитария, просят при заборе крови положить руку на какую-то пластиковую первую попавшуюся бутылку, берут кровь обычной иглой шприца. Кровь капает по капле в пробирку, которая не вакуумная, а обычная, потом вручную закрывают крышкой. Руку потом не перетягивают бинтом, а просто пластырь лепят. Синяк потом огромный был. Анализы пишут от руки, на эл. почту не присылают. Никогда не сдавайте там кровь, лучше в Гемотесте в любом или в Ферти Лаб . Их гематологи рекомендуют.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Да, врачи там одни чурки! Зачем вы к ним ходите? Они просто на вас деньги зарабатывают! Не верьте вы их рекламе. Чушь все это. Никакие они не гематологи. Недоучки обыкновенные. Если нужен гематолог и есть реальные проблемы с гемостазом идите в Гематологический научный центр РАМН на Динамо. Например, к доктору наук Сухановой или ещё к кому-нибудь оттуда, кто реально в вопросе разбирается, а не всем подряд Клексан назначает в безумной дозировке, не посмотрев анализы! Это же Ваши дети, задумайтесь, всем ли вам нужны такие экстренные назначения?
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Жаль потерянные деньги и еще более жаль потерянное время. Во первых это нескрываемое потребительское отношение, вас будут рассматривать только, как кошелек. Во вторых вам точно будут предлагать сделать лапароскопию, даже если нет в этом необходимости. У меня несколько претензий к этой клинике. 1. Уролог совершенно не компетентный, при приеме спрашивал у моего мужа оперировать его или нет (диагноз: варикоцеле). Когда муж сменил этого доктора, ему в клинике им. Сеченова запретили делать операцию, так как у него большая вероятность задеть кисту. 2. Меня на протяжении 5 месяцев кормили таблетками, при этом необходимые анализы на инфекции, флору, ВИЧ, краснуху и т. д. и т. п. (кроме дорогостоящих гормонов) не взяли. Про краснуху спросили, болела я или нет, что я естественно не помню. После этого про краснуху забыли. Я только недавно узнала, что если я не болела, то при беременности это может вызвать необратимые последствия для плода. 3. После 5 месяцев приема таблеток, в том числе гормонов, меня естественным образом направили на лапароскопию. Я решила, перед тем как отправится на операцию, узнать мнение еще каких-нибудь специалистов. При обращении в новую клинику, меня направили на необходимые анализы. Каково же было мое удивление когда при попытке взять мазок из цервикального канала, врач обнаружил, что он у меня сомкнут! У меня вопрос как это можно было не заметить и пичкать меня напрасно таблетками, а еще отправлять на лапароскопию. Девочки, прежде чем обращаться в эту клинику тысячу раз подумайте, а еще лучше иметь запасного врача, который может как подтвердить диагноз, так и опровергнуть! Но этой клиникой я лично сыта по горло! Очень жаль потерянное время….
     
  8. После хамства в ЖК я пришла наобум к любому врачу этого центра. Им оказался Петрейков. Он меня сразу успокоил и предложил наблюдаться у себя. Цена меня впечатлила, но мы с мужем решили, что сбереженных нервов это стоит. Так и ходила к нему весь срок. Он обращался, как со своей внучкой, всегда ласково и с юмором. Лишних назначений не делал, только УЗИ уж слишком часто. Вторую беременность я не стала наблюдать в этом центре из-за выросшей цены.
     
  9. Мне тоже эрозию нашел после родов :(((, а я поверила.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Честно говоря, идя в центр, не питала никаких иллюзий относительно места, куда собралась. Но, так как для жк мне нужна была справка по моему вопросу, а это была суббота, делать было нечего. Речь про гемостаз, расшифровку мутаций. Ну, Господин Петрейков это сделал, побегав по кабинетам с уточнениями. С одной стороны, странно, вроде, специалист, с другой стороны, хорошо, посоветовался! Никакого желания читать мои анализы, результаты УЗ- диагностики в глазах не читалось. Дошло до того, не увидел про ЕАП. Я, конечно, не знаю, но эта информация мне кажется очень значимой. Одним словом, от осознания, что наблюдаться у них я не буду, а вопрос был задан сразу, интерес ко мне пробудить не удалось. 3500 р. 10-минутная беседа, ни УЗ-д, ни внимания, ничего. Не расстроилась, но выводы сделала. И про делайте анализы у нас . Господа, зачем?!? Мне их в Жк делают бесплатно, весь гемостаз. Что значит, нет, у нас лучше? Обоснуйте! Деньги можно ведь зарабатывать и нормальным путем. Зачем же так настойчиво? Погоня за сверхприбылью просто убивает Вашу репутацию, особенно, с таким отношением. Но это просто мое оценочное суждение.:) в то же время, к Вам я больше не вернусь, и вряд ли посоветую знакомым.
     
  11. Начитавшись восторженных отзывов в интернете об Антонове, мы с мужем записались на прием и в назначенное время приехали. Зачем запись по телефону, непонятно, пришли мы далеко не последние, приняты были в самом конце, деньги берут заранее, для того, чтобы пациенты не разбежались. Отсидев более 2 часов в очереди, и понаблюдав за ходом приема, мы уже задумались, на каждого пациента было потрачено не более 5 минут, а на некоторых и того меньше. Одна только дама задержалась в кабинете минут на 15. Доктор встретил нас замысловатой фразой, в переводе на доступный зачем вы пришли? , я было хотела объяснить ситуацию, о том, что эндокринолога мы посещаем раз в полгода на протяжении 9 лет и принесли все исследования, но не тут то было. Ему это совсем не интересно, и то, что было до сегодняшнего дня с моим мужем, и то, что в анамнезе имеется коллоидный зоб, совершенно не имеет значения. На основании последних УЗИ щитовидки и анализов почти годовалой давности он тут же установил диагноз, выписал гормональный препарат и сообщил, что пить его надо до конца своей жизни, после чего нас выпроводили за дверь. Правда был еще осмотр щитовидной железы. Все про все заняло менее 5 минут. Не спорю, может быть доктор имеет экстрасенсорные способности и обладает большим опытом, и кого-то устраивает такие варианты общения с пациентами, я была вне себя от подобного отношения. Такого нескрываемого пофигизма и равнодушия я не видела нигде, даже в районной поликлинике. Понятно, что бесплатно никто не работает, но надо хотя бы видимость создавать. У нас было много вопросов к доктору, но столкнувшись с таким наплевательским отношением, когда откровенно доктору неинтересно и скучно и он не пытается это скрыть. Грустно и жалко свое бесцельно потраченное время. Надеюсь, что людям будет полезен мой отзыв и они найдут более отзывчивых врачей. Не рекомендую однозначно данное заведение и доктора Антонова.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Girl и Екатерина! Этот препарат как раз и вызывает такие реакции! Это глюкокортикоид, аналог кортизона - гормона стресса, а кортизон уже повышает адреналин, норадреналин, то есть катехоламины и запускается стресс-синдром. Стресс идёт напрямую через гипоталамус, миную кору (психика). Любой врач обязан знать эту цепочку реакций. И если нервная система очень чувствительная или так сказать ярко выраженные компенсаторные функции ЦНС, то мозг, чтобы не погибли нейроны, отключает некоторые системы. Например чувствительность гипофиза к гормонам, например к эстрогенам. Он как бы создаёт охранную зону торможения, - почитайте в инете. Стресс-синдром бьёт всегда по ЖКТ, Тимусу и репродуктивной системе. Вам нужны срочно эстрогены, либо другие гормоны, которые нарушены или есть симптомы, так как из-за сниженной чувствительности гипофиза гормоны могут быть в норме. И Вам нужен грамотный невролог или профессор- психоневролог, который занимается стрессами. Лечение данного лекарственного стресса такое же почти, как обычного, только без коррекции психики. Придётся лечить и ЖКТ, к сожалению. У Вас может быть истощение симпатической нервной системы, катехоламинов. Вам надо разморозить ЦНС, так сказать просигналить, что опасности нет, стрессор ушёл. Сама через это прошла, тупым врачам всё равно ничего не докажете, они лечат не людей, а циферки в анализах. Нужен врач, который мыслит глубоко и логически, а не поверхностно, как Екатерина. Идите в НИИ Неврологии к Шведкову или Центр клинической психиатрии к Вильянову. У Шведкова была, наконец-то умный доктор, к Вильянову сама жду приёма. Но причину искала в медицине сама, теперь уже 2 невролога всё это подтвердили, да и мой организм тоже не стесняется в клинике. Это тяжело, но можно поправить, только не депрессуйте, будет хуже здоровью, я серьёзно. Наша психика и биохимия в организме тесно связаны. Здоровья и удачи.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Отвратительный врач Петрейко Евгений Рафаилович! Первое - при звонке записывалась к гемостазиологу так как беременна и возникли проблемы с гемостазом, меня почему то записали к нему. Потратил на меня 5 минут (это за 3500!) 3 из которых уговаривал у них наблюдаться и лил грязь на моего врача! Не дал не выписок, ни рекомендаций ни чего кроме как заставил (наговорив ужасов, а состояние у меня было очень взвинченное) сдать анализы на 12 000! Я сдала, вышла рыдая, чувствую себя девочкой которую за 5 минут развели на 15 000, очень обидно, горько, мерзко.
     
  14. Вчера сдавала там кровь, все вполне прилично, ничего выше перечисленного я там не встретила.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Хочу оставить свой отзыв - может быть кому-то он поможет не сделать серьезной ошибки. Я была на приеме у Кузнецовой Т. В. (шла конкретно к данному врачу по хорошему отзыву от знакомых, по предварительной договоренности с врачом). На первичном приеме, посмотрев меня на стационарном УЗИ, только у себя в кабинете минуты 2 максимум, Татьяна Владимировна мне объявила, что у меня спайки с обеих сторон + эндометриоз + наблюдается гидросальпинкс справа. Мне обязательно, как можно скорее, нужно к ним на лапру, пока она не ушла в отпуск (для справки: цена операции в данном центре стоит 69 тыс. + 10, 5 тыс. за ср-во от спаек). На мой вопрос: «Может до операции, мы дождемся анализов спермограммы мужа?», мне был дан ответ, что анализов ждать мы не будем, т. к. со мной и так все понятно и без операции, я забеременеть точно сама не смогу. Я все же отправила мужа сдать анализ + УЗИ + сходить на консультацию к андрологу в данном центре до того, как я лягу на операцию. Посмотрев все анализы мужа, андролог Калашников А. Я. заявил мужу, что у Вас варикоцеле + низкая активность (при этом морфология спермограммы + МАР тест почему-то не был сделан, и даже не было об этом упомянуто врачом!) и Вам поможет только операция – никакая другая терапия для поднятия активности Вам не поможет (хочу отметить, что диагноз варикоцеле мужу ставят только по УЗИ – никаких других симптомов у него нет). К счастью для себя, оценив всю обстановку до момента пока меня прооперируют, я забрала все наши анализы и пошла уже по рекомендации знакомого врача в клинику «Поколение Next». УЗИ мне делал замечательный врач - Белоусов Дмитрий Михайлович (он так же работает в НЦ АГиП на Опарина), по результатам которого мне сказал, что ничего выше перечисленного поставленного Кузнецовой Т. В. у меня НЕТ! И, что по гинекологии придраться ему не к чему вообще! Яичники в норме, кист, полипов нет – все размеры в норме. Фолликулы – есть. Затем на ГСГ было так же подтверждено, что никаких спаек у меня нет! Гормоны все в норме. И, что у нас только мужской фактор, который реально поднять терапевтический (без операции) для того, чтобы можно было провести инсеминацию, а не ЭКО. Вот так мне в данной клинике поставили ЛОЖНЫЙ ДИАГНОЗ, чуть не прооперировав нас обоих.
     
  16. Вот записалась на аборт на сроке почти 12 недель и боюсь теперь туда идти.
     
  17. Делала в этой клинике аборт на 12-ой неделе по мед. показаниям у Шмакова Андрея Юрьевича. Всё сделал прекрасно, очень хороший и отзывчивый врач. Андрей Юрьевич - просто золото. Анестезиолог и медицинский персонал тоже работает прекрасно. Все очень отзывчивые и милые, очень боялась очень идти, но в клинике сразу как-то всё вселило доверие) Тоже перед походом начиталась плохих отзывов, накрутила себя и очень переживала, а оказывается очень даже зря!) Спасибо всему персоналу клиники).
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо, замечательному доктору Евгению Рафаиловичу, и всему персоналу Медицинского Центра, за моих детишек, которым уже 9 и 5 лет, учимся, ходим в сад, занимаемся танцами, у нас все здорово! И всем своим знакомым я рекомендую именно этого врача, Евгений Рафаилович, если помните, это Хакимова Юлия.) Всего Вам наилучшего!
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Мне 26 лет. Наблюдалась у Ахмедовой и ее мужа Петрейкова. За год никаких результатов, назначали Дюфастон, проверили мужу, сказали все ок! После того как случайно встретила там знакомую, ей 35 и она рассказала схему: Дюфастон, клостельбегит+прогинова, подсадка, ЭКО, мне по истечению года лечения назначают Клостельбегид. Причем овуляция у меня есть! Пошла в городскую клинику и меня на скорой увезли с сальпенгитом (воспаление маточных труб), которое по заключению врача назревало больше года. Муж пошел проверяться, нашли так же проблемы. Делайте выводы, девочки! Оставила кучу денег. И чуть вообще осталась без труб.
     
  20. Anna

    Anna Guest

    Ни в коем случае не ходите в эту клинику, там просто разводят на деньги. Я очень жалею, что воспользовалась их услугами. В феврале этого года я там делала аборт, до сих пор страдаю от последствий. Врач Петрейков после аборта говорил, что все у меня хорошо, а оказывается нет. На прошлой неделе узист другой клиники сказал, как бы это мягко выразиться, что мне выскоблили все, что можно было, повредили слой матки. Врачи работают только на развод денег, здоровье клиентов их беспокоит в последнюю очередь. Бегите оттуда!
     

Поделиться этой страницей