МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я довольна сотрудничеством с доктором Бицадзе, всегда приветливая и доброжелательная. Она единственная, кто за много лет нашел причину неудачных беременностей. Сейчас прохожу лечение и уверена, что с таким великолепным доктором я смогу выносить и родить малыша! Один минус - очень тяжело попасть на прием ( ( (
     
  2. Диляра

    Диляра Guest

    Джамиля Хизриевна! Огромное Вам спасибо за индивидуальный подход, Вашу чуткость и доброту! Моя беременность - это Ваша заслуга!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Хочу от всего сердца поблагодарить безусловно талантливого и гениального врача МЖЦ Петрейкова Евгения Рафаиловича. После замершей беременности, Опарина и Красносельской (Юнона-медик), ни в коем случае туда вам не надо! Где из нас вытягивали деньги, назначали кучу никчемных, но дорогих анализов, но ничем не помогали, мы наконец попали к Евгению Рафаиловичу. Со всеми моими сложностями (плохой гемостаз, крапивница на фоне уколов фраксипарина, старение плаценты), он взялся за ведение моей беременности со словами Отныне твоя беременность - это моя проблема, а не твоя. Не волнуйся, все будет хорошо . И действительно, 6 месяцев я чувствовала себя под его надежной защитой, опекой и профессиональным надзором. 20 января у нас родилась здоровая, замечательная доченька. Спасибо за все.
     
  4. Джамиля Хизриевна сейчас принимает в Центре, я у неё недавно была. Как врач, очень понравилась, как человек - тоже. О результатах пока рано говорить.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    А мне кажется положительные отзывы пишут сами сотрудники этого центра.
     
  6. Леся

    Леся Guest

    Боюсь, что такие отзывы пишут сами сотрудники центра.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Боюсь, что все положительные отзывы написала она сама, о себе.
     
  8. Cirl

    Cirl Guest

    Екатерина, а Вы прочитайте подробно инструкцию. Я еще легко отделалась. Ксения, спасибо. Я выжила. Лечилась больше года, была прикована к кровати около девяти месяцев. Пришла в себя конце 2010 года.
     
  9. Анелия

    Анелия Guest

    Здравствуйте, мою беременность ведет Бицадзе Виктория Омаровна. Просидела (по записи) 2 часа перед кабинетом, прием врач вела ровно пять минут, потому что спешила на обед. Не ответила ни на один из моих вопросов. Искать анализы отправила на ресепшен, хотя перед этим медсестра час проболтала в коридоре с подружкой, и судя по всему, ей было не до клиентов. Я сама напомнила, что мне нужно на скрининг, потому, что уже 13-я неделя и я вычитала это в интернете. Вот так принимает платная клиника.
     
  10. Диляра

    Диляра Guest

    Леся! А Вы, если бы попали к этому врачу на прием, больше ТАК не говорили!
     
  11. Диляра

    Диляра Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Анна: Анна, а Вы были в Этом центре, или у Джамили на приеме? Я у Нее наблюдаюсь со второй беременностью (первая, когда они были еще на Арбате) и лучше доктора еще не встречала!
     
  12. Я наблюдаюсь в Центре не один год. Ни разу не слышала хамства ни со стороны врачей, ни со стороны медсестер. Да и в очереди только 1 раз просидела больше часа (т. к. мой врач была в операционной), а я обычно приезжаю без записи.
     
  13. Сдавала в сей конторке гемастазиограмму, заплатила немалую сумму в 4100 рублей, неоправданно завышенную по сравнению с другими учреждениями. Так мне за эти деньги мало того, что отказались прислать результат на эл. почту, так еще и выдали его на клочке бумаги, написанным от руки непонятным медицинским почерком. Никаких разъяснений, диагноз вообще невозможно прочитать, какие-то цифры, что к чему относится? Неужели трудно было напечатать? Для чего это делается? Видимо, для того чтобы клиент, не сумев разобрать почерк, пришел на консультацию к гемастазиологу и заплатил за прием нехилую сумму в 3.500 рублей. А там уж гемастазиолог за него возьмется - скажет, что все плохо, раскрутит на дополнительные анализы, повторные посещения, лечение, опять гемастазиограмма. Обдерут как липку. Решила пересдать анализ в другом месте, где работают более порядочные люди. 4100 рублей выброшены коту под хвост. Категорически не советую этот центр.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Вы делали выскабливание в коммерческом центре и Вас еще и предупреждали, что возможно повторение процедуры? Зачем (в коммерческом? Это делают в больнице под наркозом и совершенно бесплатно) и почему (вообще-то, все должны гарантированно извлечь за один раз)???
     
  15. Наблюдаюсь по беременности у Егоровой Е. Б. Сейчас 22 недели. Встала в МЖЦ на учет на 8 неделях. Прохожу все обследования и сдаю анализы. Без очередей. У доктора все четко и по делу, не пугает, не сюсюкает. Мне нравится, что она принимает и анализы можно сдать с восьми утра. Рекомендую.
     
  16. Ленчик

    Ленчик Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Елена: Потому что срок большой!
     
  17. Я пришла к Ахмедовой Ларисе Маратовне на планирование беременности. Оказалось, что у меня нарушен гормональный фон, а у супруга варикоцелле и киста яичка. Мужа здесь прооперировали, а я занималась восстановлением цикла. Спустя 5 месяцев, Лариса Маратовна дала нам снимки УЗИ 2-3 недели беременности! Сказала через 3 недели можно заключать контракт!
     
  18. Испытала на себе все «прелести» обычной, будто бы бесплатной, медицины (это когда с вас тянут деньги, но качество медицинской помощи и медицинских услуг, вообще, никакое, как говорится - и сам бы приплатил, только бы с такими врачами более не встречаться). Доходило до откровенного фарса. После аварии во время полостной операции (по другому поводу) хирург удаляет мне опухоль на яичнике. На вопрос после этого к гинекологу, у которого в государственной клинике я состояла на учете, а как это вы не «заметили» такого, получила чудный ответ: «мол, а, подумаешь, ерунда какая. Мы заметили, но сочли, что отношения к проблеме бесплодия это не имело, а потому значения не придали». По недомыслию не «купила» обезболивающего препарата, претерпела жуткие страдания во время операции по проверке проходимости маточных труб. «А Вы заплатили за обезболивающее, чтобы мы Вам его ставили?». Катетер я тоже сама покупала. Одним словом, через год хождения по мукам, когда в государственной клинике мне говорили: Мы не знаем, почему Вы не можете забеременеть . Когда мне не давали даже малейшей надежды, я решила искать какие-то другие пути. Друг мужа порекомендовал медицинский женский центр А.Д.Макацария, Т.В.Кузнецовой, А.Ю.Шмакова, В.О.Бицадзе и др. Им с женой сказали: «Ну, что ж, природа поставила на вашем браке крест, детей у вас не будет». И после оказанной в этом центре помощи у них родилась чудесная дочурка, принеся столь долгожданное счастье. Я пришла в этот центр. Не буду утруждать читателя типа: Ах, как хорошо ко мне там отнеслись, и все такое. Не буду и врать, что на следующий день после посещения центра я забеременела. Суммарно прошли 1 год и 9 месяцев многочисленных лечебных процедур, включая лапароскопию, до того, как я успешно забеременела. Причина бесплодия была выявлена практически сразу, и это было очень важно. Тогда же мне сказали, что это исправимо, что все будет хорошо. Заслуга в этом, конечно же, Татьяны Владимировны Кузнецовой. Андреем Юрьевичем Шмаковым в 2010 году успешно была проведена мне операция лапароскопии, после которой я через относительно недолгое время забеременела, но, к сожалению, в тот раз все закончилось замершей беременностью осенью 2010 года (понятно, что это не центр имени Хоттабыча). Эта неудача не заставила меня отступить, и даже более, я знала теперь наверняка, что у меня будет ребенок. Впереди меня ждали еще испытания, связанные с моим женским здоровьем, но благодаря грамотным действиям и душевному отношению, и поддержке врача Кузнецовой Татьяны Владимировны я забеременела опять. Татьяна Владимировна провела немало времени в заботах о моей здоровье, фактически взлелеяв во мне возможность стать матерью. Естественно, что вести беременность я осталась в МЖЦ. Татьяна Владимировна не ведет собственно беременности, поэтому меня передали профессору Бицадзе Виктории Омаровне, благодаря ее заботе и усилиям моя беременность протекала хорошо и малышка родилась здоровой. Никто меня особо «не облизывал» в этом центре, но человечность отношения к пациенткам для меня и многих из тех, с кем я разговаривала в этом центре из пациенток, совершенно очевидна. Когда читаешь на форуме негативные отзывы, это вызывает удивление, поскольку в многочисленных ожиданиях своей очереди на прием (они не были слишком длинные, но переговорить успевала) довелось со многими женщинами обсудить качество помощи, уровень и отношение врачей, и все такое. Одна галерея фотографий детишек, появившихся на свет благодаря врачам этого медицинского центра, чего стоит! Лучше всяких рекомендаций и сильнее любого негатива, в сердцах порой выплескиваемого теми, кто просто не нашел в себе сил бороться за будущее дитя. Помимо указанных врачей, менеджер Наташа, помощница Татьяны Владимировны Кузнецовой врач Наталья Александровна, медсестры в процедурных кабинетах, специалисты по УЗИ и многие другие, – все мне показались прекрасными специалистами и просто хорошими людьми. Немаловажным мне представляется то, что руководители центра – православные. По молитвам иконе Толгской Божьей Матери (есть в храме в Чертаново в Москве), после поездки в Толгский монастырь, и благодаря помощи врачей центра я наконец забеременела, обретя надежду. Летом 2012 года у меня родилась дочка, которую теперь мы растим. Роды принимал лично профессор Александр Давидович Макацария, сорвавшись в ночь по моему звонку. За, что ему низкий поклон! Это просто маленькое чудо. Голубоглазая блондинка с характером. Ее фотография есть в МЖЦ. Сейчас, после обследования, нам дали добро на следующую беременность, и мы обязательно постараемся реализовать мечту родить еще детей. Дай Бог здоровья всем сотрудникам этого медицинского центра! Александра П., 31 год.
     
  19. Жанна

    Жанна Guest

    Отличный доктор, супер профессионал и очень приятная женщина. Большое спасибо за чудесную дочку, родившуюся с ее помощью после 2 замерших беременностей! До встречи с ней прошла кучу разных врачей и анализов и никто не смог поставить диагноз.
     
  20. Свою признательность и благодарность Виктории Омаровне и Александру Давидовичу - словами передать не возможно. Огромное им спасибо и низкий поклон за сыночка и его живую маму! Расскажу кратко свою историю…. Во всех клиниках, в которые попадала до этого, говорили примерно одинаково: « Вы понимаете, что у вас 2 мутации (лейден и протромбин) и очень серьезный тромбоз глубоких вен в анамнезе? Да у вас еще и резус отрицательный! Вы умрете на операционном столе, оставив детей сиротами. Если бы у вас не было ребенка - можно было бы рискнуть. Ну если вы конечно все же решитесь, мы возьмем вас и будем испытывать, подбирая нужную дозировку НМГ. И т. д. и т. п.. » Подопытным кроликом становиться как-то совсем не хотелось. Тем более из памяти не вырежешь ужасы первых родов - месяц в больнице и пол года хромоты. ( ( ( Попала сюда совершенно случайно - наткнулась в интернете на чей-то отзыв. Это был мой последний шанс, но шла без веры, а просто еще раз услышать нет, чтобы больше не делать бессмысленных попыток. Когда пришла на 1-й прием, Виктория Омаровна меня внимательно выслушала. И тут так неожиданно сказала, что она сможет вести мою беременность. Меня это ошарашило. После долгих скитаний, в это было сложно поверить. Я спросила – а не будет ли повторного тромбоза, как мне все обещали? Она ответила, что если будешь выполнять все мои рекомендации, то нет. Я пришла еще раз с этим же вопросом - Виктория Омаровна подумала, наверное, что я сумасшедшая)) Но мне это было очень нужно, еще раз услышать- заветное НЕ БУДЕТ. Я поверила и не ошиблась. Всю беременность чувствовала себя под надежной защитой - под ее чутким присмотром. Беременность прошла замечательно! На операционном столе я была королевой, потому, что все вокруг, включая персонал, шушукались и завидовали мне, что сам профессор делает мне кесарево. Все тоже закончилось замечательно и никакого тромбоза не началось. Побольше бы таких врачей как они! Если возникали какие-то вопросы - звонила, трубки всегда брали. Отдельное спасибо медсестрам - очень хорошо берут кровь, вены находят даже у меня))) Дай Бог всем здоровья! Могу сказать с уверенностью, что в этом центре - МЕЧТЫ О МАЛЕНЬКОМ ЧУДЕ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Виктория Омаровна и Александр Давидович - еще раз спасибо за Ваши золотые руки и доброту!
     

Поделиться этой страницей