МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарна за дочку! Спасибо за помощь и терпение! Варданян Люсинэ Хачатуровна.
     
  2. Кира

    Кира Guest

    Отличный медицинский центр! Очень прекрасные врачи, персонал вообще на 100 балов! Особенно хочется поблагодарить врача УЗИ, Барто Руслана, с такой тщательностью, доходчиво все объясняя он наблюдал меня всю беременность, одним словом специалист своего дела! Спасибо вам за дочку МЖЦ!
     
  3. Добрый день! Имела несчастье обратиться в эту клинику 2 года назад. Попросила записать меня к опытному доктору, так как у меня очень сложный случай. Мне нужно было сделать гистероскопию. Не успев зайти за порог кабинета, мне сразу поставили диагноз - поликистоз яичников. Назначил мне кучу анализов, которые я непременно должна была сделать в этой клинике, чужим они не доверяют. Далее мне настойчиво предлагали сделать лапароскопию по цене всего 80 тысяч. Я отказалась, настояв только на гистероскопии, по результату которой мне сказали, что срочно нужно делать лапару. Со мной разговаривал хирург и так же подтверждал слова врача. Мне также красиво рассказывали про работу в Израиле, про клиентов с подобной проблемой, которых он вылечил. Я повелась на все это, о чем сейчас очень сожалею. Итог - никаких результатов после операции. Пошла к другим врачам, на всякий случай к нескольким, все уверяют на 100 процентов поликистоз в моем случае невозможен. Итог посещения - 3 шва на животе, потраченные деньги и нервы, а самое главное, время. Он врет, глядя в глаза пациенту. Абсолютно бесчестный и непорядочный человек. Учитесь на чужих ошибках.
     
  4. Пришла туда в надежде, т. к. потеряла беременность, наблюдалась у Ахмедовой. Все было неплохо, заключила контракт на ведение беременности, половину из перечисленного в контракте не прошла, деньги по итогу не вернули и пересчитали странно, так что хватило всего на ДВА визита к доктору после родов. Но основная моя претензия к ним, это то, что они сделали моего ребенка инвалидом! История такова. У меня проблема с кровью, и мне был прописан специальный препарат, который колют в живот, так вот на последний месяцах Петрейков (у него я наблюдалась, пока Ахмедова была в отпуске) увеличил мне дозу препарата, в результате чего у моего ребенка произошло кровоизлияние в мозг (через неделю после увеличения дозы).
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Хожу в этот центр сдавать кровь, всегда приветливые и доброжелательные девочки. Кровь берут отлично. Жаль, что в других мед. учереждениях нет таких сотрудников.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Может кому-то поможет мой отзыв, может и нет, но я его оставлю. Так случилось, что мне пришлось делать аборт по мед. показаниям, я очень хотела этого ребенка. Но мне дотянули срок на столько, что центры не брали меня на аборт (13), ребенок живой был, я в расстроенных, слабо сказано, чувствах обратилась в этот центр. Взялся, как мне сказали, самый лучший врач гинеколог-эндокринолог, заведующий операционным блоком и еще куча всего, в общем 1 прием у него стоит 3500 р. Сделал. Плохо. Через неделю еще сделал. Плохо. Я к нему ходила 5-6 раз, последней каплей терпения стало то, что он развел руками и сказал: Ну, я не знаю, что еще делать. Идите, через 10 дней еще раз придете. И это еще не говоря о том, что он требовал у меня анализы крови и еще разные для аборта, а сам их даже не читал. Не сделали мне иньекцию иммуноглобулина, как резус-отрицательной, а еще и наехал потом, что я сама должна была ему все говорить. Ну, да, наверное, должна была. Сейчас сам о себе не позаботишься. Через месяц в ЖК пошла проверить, оказывается у меня там опухоль после операции. Я просила у него выписку для ЖК, закрыть беременность. Дал справку с 4 строчками, что мне сделан аборт, замершей беременности с патологиями, состояние удовлетворительное, жалоб нет, даны все рекомендации, материал отправлен на генетическое исследование, результат на руки. Все. Из всего этого правда, 2 слова - аборт и патология. Это все, что он мне быстро всунул в руки и убежал. Дела у него. Ненавижу эту клинику тихой ненавистью. И здоровье угробили и деньги выкачали (только за аборт отдала 20 000).
     
  7. Fler

    Fler Guest

    То же самое - утверждал, что СПКЯ и надо лапараскопию у них, рассказывал про Израиль (врач Петрейков). Но я не стала делать лапару, пошла на Опарина - оказалось, что не надо.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Не знаю, что там у Вас произошло, я обращалась к этому доктору в подобной ситуации, кстати он не эндокринолог, а хирург. У меня была замершая беременность на большом сроке и тоже нигде не брались делать. Он сразу предупредил, что на больших сроках чаще бывают осложнения. Однако у меня все прошло гладко и без проблем! Замечательный врач отзывчивый и внимательный, и слышала о нем только хорошее - золотые руки! Если у кого-то проблемы с личным здоровьем это не значит, что в этом виноваты все вокруг.
     
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, клинику, где помогли.
     
  10. Петрейков меня просто чуть не убил. Я у него еще на Арбате наблюдалась. Мне жизнь чудом спасли врачи скрой и т. п. А он даже не позвонил и не узнал, как у меня дело закончилось, и как я родила. И не профессионал он никакой, если не видел , что женщина, беременность которой он ведет, умирает. У него в глазах одно бабло.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Вчера со мной произошла аналогичная ситуация. Придя к врачу на прием с пакетом анализов, врач смотреть их не стал, сказал, что это все ерунда и ничему кроме анализов своей клиники он не верит. Хотела показать ему результаты УЗИ, а он сказал, что все УЗИ делаю идиоты и верить ни одному УЗИ нельзя, сказал, что все анализы, сданные мной в других клиниках, необходимо пройти в нашей. Врач Тарасов Владимир Николаевич - абсолютно не умет общаться с пациентами, он сам сказал, что 18 лет преподавал в мед. университете. С клиентами он общается как со студентами. Советую к нему не обращаться не тратить ни деньги не время. Первый раз столкнулось с таким ужасным врачом .
     
  12. Баймурадова Седа Майрабековна - замечательный доктор! Огромное спасибо за малыша!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Мне никто не заказывал положительный отзыв))) Наблюдалась там по беременности, т. к. других вариантов при проблемах с гемостазом не было. Шаманова из ЦПС была в декрете, оставалась только кафедра Макацарии. Я не могу сказать, что я в восторге, но главное - у меня родился ребенок! Баймурадовой, Каминским, медсестрами (регулярно ходила на капельницу) довольна. Рожала я в ПМЦ. Не могу сказать, что там в чем-то лучше. Петрейкова, как врача не знаю, но ведет он себя отвратительно. У Кузнецовой была один раз, она очень внимательная. Еще один раз попала к ужасной женщине-узистке. Эндокринолог слегка не адекватна. А так, я очень довольна и благодарна.
     
  14. Похоже навязывание лапароскопии за немалые деньги - это коронный номер у доктора Петрейкова. Мне тоже был поставлен ложный диагноз и предложена экстренная операция у него же - Петрейкова за 70000 рублей. Хорошо, что хватило ума не пороть горячку и провериться в другой клинике. Очень и очень не солидно!
     
  15. Я тоже была у Ирины Ивановны. Она замечательная очень.
     
  16. Мне надо было очень срочно, чтобы развеять все страхи, попасть в маммологу. Позвонила и в этот же день попала на прием и получила все необходимые процедуры и обследования. Да, мне повезло, так как кто-то просто в этот день не смог приехать и образовалось окно . Меня очень доброжелательно встретили девочки на ресепшен, так как я стремительным домкратом выехала в сторону клиники и не успела даже толком зарегистрироваться, но все было понято и принято. Деньги были заплачены, соотношение цены-качества соблюдены, персонал очень теплый, спасибо.
     
  17. Рена

    Рена Guest

    26 ноября я обратилась за помощью в Медицинский Женский Центр , к моему несчастью я попала на прием к врачу Петрейкову Е. Р. На момент обращения у меня была задержка 10 дней и причиной обращения стали острые боли внизу живота. Петрейков в течение 5-ти секундного УЗИ поставил мне диагноз: внематочная беременность, начавшееся кровотечение и огромное количество крови в животе. Как следствие необходима срочная лапароскопия. Операцию, как он сказал, нужно проводить срочно, и очень сокрушался по поводу того, что я приехала после 6-ти вечера и их операционная уже закрыта (из рук уплыли 80 тысяч рублей). После этого мне вызвали скорую и я попросила отвезти меня в 23 городскую больницу Медсантруд . Когда вышеназванный врач узнал, что зав. гинекологическим отделением данной больницы друг семьи моего мужа, в диагнозе он сразу же начал сомневаться, и каждые 3 секунды повторял, что он может ошибаться, но это бывает редко, ведь он врач высшей категории и далее шла занимательная история о его работе в Израиле. Что я переживала в тот момент не передать словами, я сидела и плакала, ждала когда же приедет муж, а Петрейков в это время ходил вокруг меня и причитал, что я плачу, спрашивал не обиделась ли я на него за то, что он мне поставил такой диагноз, и говорил приходить через 3 месяца, будем снова беременеть. На этом моменте, слава Богу, приехала скорая и увезла меня в больницу. В 6-м гинекологическом отделении 23 больницы меня осмотрели чудесные врачи Пазычев А. А. и Фадеев И. Е. И сказали, что никаких признаков внематочной беременности нет, УЗИ также показало, что все в норме и, к слову, никакого огромного количества крови в животе нет (более того, оказалось, что при задержке 10 дней, внематочная беременность абсолютно никак себя не проявляет, ее даже невозможно обнаружить). Тем не менее меня госпитализировали и ежедневно брали анализы. 27-го вечером у меня начались кровянистые выделения и врачи мне сказали, что у меня замерзшая маточная беременность, прервавшаяся на малом сроке. Никаких операций мне не требуется, все выйдет само собой. 30 числа после нескольких дней наблюдения, с хорошими показателями анализов, меня выписали. Я хочу всех предостеречь от обращения к Петрейкову, уже после случившегося со мной я прочитала кучу негативных отзывов об этом враче. Он ставит ложные диагнозы, его основная цель - выкачать как можно больше денег, его не волнует ничье здоровье, ничьи слезы. Он запросто может уложить человека на операционный стол в угоду себе, не заботясь о последствиях. Смотря на человека он видит сплошные нули, которые могут попасть к нему в карман.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Я пошла к гинекологу, клинику выбрала наобум. Предыстория: Мое знакомство с гинекологами в целом оборачивались неприятными впечатлениями, может мне просто не везло, но все заканчивалось первым посещением, я даже не утруждалась забирать результаты анализов или услышать очередной придуманный диагноз. Спектр клиник был широкий. Везде отношение как к пушечному мясу. Обязательно нужно, что-нибудь ляпнуть про моего супруга, который старше меня на 25 лет, про мое состояние гениталий (бритость или небритость), охать и ахать, как базарные бабки, болезненно и невежливо брать анализы и т. д. В очередной раз решила испытать судьбу. Во-первых, МДЦ - невероятно комфортабельная и тактичная клиника - и водичку тебе, и чай, и проводят тебя куда надо, с улыбками и приветствиями, совершенно не автоматически, а искренне, что самой хочется любезничать и улыбаться, чисто опрятно, повышенная внимательность ко всем пациентам. Чудесная Фатима Абдурашидовна, внимательная и чрезвычайно лояльная врач - она тут же вызвала доверие и я могла ей рассказать свою половую жизнь, не получая упреков или дурачества. Можно сказать своя в доску , но в меру, абсолютно дружественная и доверительная атмосфера, чувствуешь себя женщиной, не как обычно - школьницей с дрожащими коленями, прыгая на одной ноге натягивая колготы и думая, как бы поскорей свалить из кабинета. Я даже не поняла, что она делает УЗИ или берет мазок - все настолько быстро и безболезненно, что я бы так и сидела в кресле. По ценам, кстати, вышло не так уж и много.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Низкий поклон и огромная благодарность чудесному доктору Джаимле Хизриевне Хизроевой, за мою сохранённую и родившуюся малышку!
     
  20. Ленчик

    Ленчик Guest

    Меня, так же постигла участь замершей на 12 неделях. Посоветовали этот центр. Меня тепло встретили, поговорила со Шмаковым (предупреждал, что может быть придется повторно выскабливать), а какой выход? Но ВСЕ обошлось! Спасибо Андрею Юрьевичу и персоналу. Через пару месяцев к ним на планирование.
     

Поделиться этой страницей