МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В августе 2010 г. была на приеме у Макацария, назначили лечение. Через два месяца пришла пересдавать гемостазиограмму и потом на прием к Баймурадовой. После повторного приема была утеряна моя карта, на что врач мне сказала, чтобы я подошла к регистратуре и попросила у них найти карту, карту так и не нашли, а ведь там были все записи и назначение лечения. Я забеременела через пол года и снова пришла на прием, врач стала спрашивать какое лечение мне назначали и сказала какие нужно сдать анализы. Карту завели только через еще один прием. К сожалению, оказалось, что моя беременность замерла и меня отправили на чистку. Как я прочитала в интернете уже после чистки, мне надо было вводить препарат иммуноглобулина, так как у меня отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный и первая беременность, чтобы в дальнейшем исключить резус-конфликт. Но ни Баймурадова, ни хирург, который проводил чистку, не обратили на это никакого внимания, хотя новую карту уже завели и все данные там были. Когда я пришла на осмотр после чистки, я спросила у хирурга, действительно ли мне должны были ввести этот препарат или я что-то неправильно поняла. Он подтвердил, что все правильно я поняла, спросил кто мой лечащий врач и на этом все закончилось. Самое неприятное то, что этот препарат можно было ввести только перед чисткой иначе никакого толка от него не будет. Я просто в шоке от того, что каждый раз, приходя на прием и платя 2500 р. только за прием, не говоря уже об анализах, может быть такое халатное отношение. Я ни в коем случае не виню врача за то, что так случилось с моей беременностью, но то, что мне не сделали этот укол - говорит о многом. У них не такой большой поток пациентов, чтобы что-то не досмотреть и потом, если не можешь уделить должное внимание своему пациенту, не надо тогда их принимать. А то деньги за прием берут не малые, а за такую грубую ошибку даже не попытались извиниться.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Мещерякова уже вернулась!
     
  3. Как-то странно, нелогично составлен отзыв. С одной стороны девушка говорит, что доктор ей абсолютно верные вещи сказал, отказался проводить процедуру при плохом мазке и тут же призывает не ходить в этот центр, если нам дорого свое здоровье. Честнее было бы написать, не ходите, мол, туда, если вам дорог Ваш кошелек. Мне вот, например, гораздо важнее здоровье, а не кошелек и сумма за прием меня бы совсем не смутила.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Girl, я прочитала Ваш комментарий и мне стало Вас откровенно искренне жаль. Следовало бы сходить к другому врачу прежде, чем начинать пить такое серьезное лекарство. Я Вам ооочень сочувствую. Ради Бога, прекратите писать, что у Вас не будет детей, не будет свадьбы и всё в жизни всегда будет плохо. Думайте о хорошем. Всё будет прекрасно! Отставить депрессию! Встретится Вам человек, которого Вы и который Вас полюбит, ребеночек родится, медицина не стоит на месте, прогресс с каждым годом налицо! Так, что Вам непременно помогут! Верьте в Господа Бога и в справедливость! Удачи!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    То, что не ввели анти-резус иммуноглобулин, прямое упущение анестезиолога. А Баймурадова Седа Майрабековна - ЛУЧШИЙ специалист по вынашиванию беременности. Когда я к ней обратилась (посоветовали как очень грамотного доктора), у меня было 8 выкидышей. Неделю назад, благодаря ей, я стала мамой!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Была недавно у Е. Егоровой, все четко, понятно и очень аккуратно (я про осмотр). Назначила лечение. Посмотрим.
     
  7. Рассказывать про три неудавшихся ЭКО, гистероскопии, ГСГ, кучу анализов. Кузнецова на первом приеме посмотрела мой анамнез, сделала УЗИ и сказала сдать гемостаз. Оказался повышен д-димер (мне назначили лечение). Еще через месяц я сделала оперативно-диагностическую лапароскопию. А еще через полтора месяца я забеременела! Татьяна Владимировна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Татьяна, могу вам ответить, что дорого - не значит хорошо. Если с порога предлагают сделать скидку на лечение - это уже серьезный повод усомниться в надежности клиники. Плюс многочисленные ляпы , такие как незнание колл-центра о порядке проведения процедуры (день цикла и т. д.), невозможность уточнить у врача накануне о возможности прохождения процедуры с сомнительным анализом, и наконец совершенно наглое вытягивание денег за прием! Даже если бы я приехала с отличным анализом, с меня бы ВСЕ РАВНО ВЗЯЛИ 3000 р. за прием, о котором никто не предупреждает заранее! А это уже стоимость процедуры не 4000 руб, а 7000 руб. В то время как в других местах эта процедура стоит 4500 руб. Я приехала с направлением на процедуру от другого гинеколога и полным комплектом анализов (с которыми меня приняли чуть позже в ЦПСиРе без всяких предварительных приемов врача). Мне просто не нужен их прием, я приехала на процедуру! В том то вся и штука, что такой наглый развод на деньги не должен иметь место быть. Такие клиники играют на испуге людей за свое здоровье, берут тепленьких пациентов, пугая их несуществующими болезнями и страшными результатами анализов. Мне кажется, грамотный и уважающий себя врач не станет работать в такой клинике.
     
  9. Достаточно давно там наблюдаюсь, еще когда они были на Арбатской и вроде было ничего. Но с тех пор, как они переехали, что-то случилось: то ли их политика изменилась, то ли владелец сменился. Цены возросли в несколько раз, а качество ухудшилось. Сколько ни была - очереди просто нереальные (это при том, что все по записи), если вы прождали там час - считайте, что вам повезло, можно прождать и полтора и два часа. Постоянно пытаются развести на ненужные анализы и лишние консультации. Больше не пойду туда.
     
  10. Рысь

    Рысь Guest

    Девочки, вашу беременность наблюдает гинеколог, а не анестезиолог и ваш лечащий врач отправляет вас в операционную и он же должен был назначить иммуноглобулин, который вы сами покупаете и приносите в день операции. Так что анестезиолог здесь не при чем.
     
  11. Dfghh

    Dfghh Guest

    Алина, правильно сделали, что сбежали! Я тоже недавно сбежала из другого мед. центра. Пришла на УЗИ и заплатила за УЗИ, консультация мне была не нужна. На ресепшн мне пытались её навязать, но я отказалась. На приёме у врача после УЗИ вдруг не с того ни с сего мне была прочитана длинная бестолковая лекция, как теперь лечиться и предложение купить лекарства именно в той аптеке, в которой указал врач. Потом до меня дошло, что это консультация. Затем врач попросил меня оплатить её. Я ничего не сказала, встала и ушла мимо кассы. Вечером мне звонили с регистратуры на мобильный, но я посчитала нужным не отвечать. Считаю, что врач совсем уже оборзел. На лицо выкачивание денег и жульничество.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала все отзывы, сложилось такое впечатление, что все кто пишут ПЛОХО - конкуренты, а те кто хорошо - половина подстава. Оставлю свой отзыв. Я пока была там только 2 раза и скажу так: - на ресепшн конечно странноватые люди сидят, такое чувство, что они вообще ничего не знают. - врача, вернее врач Седа Майрабековна, мне очень понравилась. Отношение хорошее и все разжевывает для тех кто в танке . Меня туда отправили из еще более дорогой клиники, сказали, что у кого проблемы с гемостазом, врача лучше не найти. Ну, что ж посмотрим, я все еще надеюсь и верю. А вот насчет цен. Ну а, что вы хотели? Хотите бесплатно - идите в поликлинику. Да - прием - дорого, анализы - дорого, но для меня лично, важен результат.
     
  13. Была в июле в Мед. Жен. В Центре, неприятно удивили очереди при записи на прием на точное время. Цена за прием немного шокирует, т. к. это примерно в 3 раза дороже, чем у к. м. н. и зав. отделением в других клиниках, а только прием без узи нельзя. Видимо, большие расходы на персонал: невнятных ресепшионистов и администраторов, чьи функции остались для меня загадкой.)
     
  14. День добрый. Была первый раз в этом центре у трихолога. Доктор направила сдать гормоны и проконсультироваться у гинеколога. Пошла наугад, кто свободен. Это была Джамиля Хизриевна. Моя консультация длилась 50 минут. Не буду говорить о своих болячках, но, доктор доступно мне все рассказала и объяснила на обычном человеческом языке. Когда надумаю беременеть - только к ней.
     
  15. Дорогая Виктория Омаровна! Огромное Вам спасибо за малыша! Лебедева Ирина.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Скажите, а у кого Вы ТАМ были. Наверное очень хороший врач, раз такие очереди. Я наблюдаюсь у Егоровой. Вроде, больше 10 мин. никогда не сижу.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Мне поставили диагноз поликистоз яичников на основании простого узи и сразу же дали направление на операцию. Я поехала к родственникам в европейскую страну, там прошла полное обследование, где мне сказали, что у меня нет никакого поликистоза!
     
  18. Лутик

    Лутик Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Марина): Марина, такие очереди потому, что клиника тратит деньги на продвижение в интернете.))) (я сама, когда искала гинеколога в интернете, видела МЖЦ в самом начале списка, на это и купилась). И еще потому, что люди не читают отзывы. Но вряд ли, потому, что много хороших врачей. Мой опыт общения с гинекологом этого центра оказался неудачным. В итоге разочарование, потеря времени и денег.
     
  19. Петрейков Евгений Рафаилович поставил мне ложный диагноз, эрозию шейки матки, с целью извлечения прибыли. При обращении к другому врачу, данный диагноз не подтвердился. Будте осторожны!
     
  20. Ирина, как-то быстро вы забеременели после лапароскопии. Мне тоже делали, после такой операции половой покой 1 месяц.
     

Поделиться этой страницей