МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ира

    Ира Guest

    В апреле месяце встала на учет в свою консультацию. УЖАС! Очереди, талоны до 7 утра не взял: пролетел, анализы сдавать в независимую лаб. И смысл? Только целый день потеряешь и нервотрепка. Муж провел расследование и гордо принес визитку: Ахмедова Л. М. Решили попробовать. Нам предложили вести у нее беременность. Мы долго думали выбирали, и согласились. Впечатления от приема, самого центра, медсестер (мы сдали кровь) остались позитивные. Сейчас у нас 25 недель беременности (идем на 3D узи скоро), и знаете я очень спокойна и уверена. Все будет хорошо.
     
  2. Нашла Медицинский Женский Центр путем поиска через интернет. Мне порекомендовали доктора Варданян Люсинэ Хачатуровну. Она мне понравилась, она замечательный доктор, она сразу же вызвала у меня доверие. Я страдала бесплодием около 2-х лет, не могла забеременеть, вы не поверите, но беременность наступила уже через месяц, каким-то волшебным касанием, ее внушением и верой в успех, благодаря ее высокому профессионализму. Сейчас наблюдаюсь по беременности у нее, она очень чуткая и внимательная. Дай Бог ей удачи, счастья!
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Не хочу говорить про весь центр, так как есть там и замечательные врачи и не очень , так случилось, что врачи у которых я наблюдалась, о которых у меня прекрасные отзывы, уволились из этого центра, и я попала к врачу Варданян, личное впечатление производит очень благоприятное, но по факту, эта врач, чуть не уложила меня под нож, от якобы внематочной беременности, благо у меня хватило мозгов обратиться в другую клинику и на всякий случай еще к одному врачу, и оба были в шоке от того, что мне наговорила Варданян, а вы можете себе представить, что я пережила, чуть с нервным срывом не свалилась! Больше я ни ногой в этот центр! все хорошие врачи уже наверное ушли оттуда!
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Главная мысль: персонал в первую очередь думает, как взять с пациента больше денег, сами понимаете, на каком месте стоит забота о пациенте и лечение. Записалась по телефону на процедуру ГСГ УЗИ, выяснила, какие анализы нужно принести, стоимость назвали 4000 руб. В мазке были повышенные лейкоциты, поэтому накануне позвонила в центр уточнить, можно ли делать процедуру с таким результатом? На что мне просто сказали: приезжайте . Вчера приехала на исследование, на ресепшн стали оформлять первичный прием, о котором никто не предупредил заранее и стоит он 3000 руб. Подошла администратор, отвела меня в сторону и стала объяснять, что без первого приема никак нельзя, увидев мои сомнения сказала: МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ СКИДОЧКУ (!). Надо было бежать сразу же после этих слов. И тут спускается врач Петрейков и понеслось: Да кто вам сказал, что надо приходить на 19-й день? (сказали при записи в их call-центре (!)) Взял мой мазок: Да, у вас тут лейкоцитов много, вас надо сначала вылечить, сейчас я вам назначу лечение . По моему лицу было ясно видно, что я не буду у них лечиться, но доктор гнул свою линию! Я сказала, что мне надо подумать и сбежала! Я прекрасно понимаю, что нельзя делать исследование с повышенными лейкоцитами и, что врач должен осмотреть пациента, но нужно заранее предупреждать о стоимости консультации! Либо сказать, что вам нужно сначала пролечиться, а потом приедете к нам на исследование . Девушки, женщины, вам же дорого ваше здоровье, не пользуйтесь услугами этого центра, хорошие клиники не торгуются с пациентами и уважают себя и других! Это может быть опасно для здоровья. Кстати, 2 года назад в этом помещении располагалась клиника Фактор роста . Я имела неосторожность туда обратиться, мне сразу же навязали контракт, который я поспешила расторгнуть на следующий же день, внимательно прочитав его. Сейчас об этой клинике ни слуху, ни духу, а в ее стенах и видимо под тем же руководством - МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР . Будьте внимательны, кому доверяете свое здоровье и тем более здоровье будущих детей!
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Читаю отзыв, у меня как раз было наоборот: в Медицинском Женском Центре каждый сотрудник, начиная от ресепшн и заканчивая врачом, пытались меня затащить на прием, в их словах явно читалось: пациента нельзя просто так отпустить - он должен оплатить ну хоть что-нибудь! . Центр на Опарина все-таки государственное учреждение, там себе подобного не позволяют (я тоже там наблюдалась). Так, что никому не советую Мед Жен Центр, порядочные врачи там надолго не задерживаются!
     
  6. 5 причин не проходить лечение у доктора Петрейкова Е. Р. Врач хам, во всем и всегда у него виноват пациент. Непрофесссионал или хапуга, 8 раз проводил одну и туже процедуру с нулевым результатом, но при имеющихся анализах и не могло быть результата (потеря времени и денег). Результаты узи, анализы и т. д. врач делает только для личного пользования, видимо проводит секретные исследования. У врача явная амнезия, внешне узнает пациентку, которая ходит к нему уже год, а какую процедуру делала ей накануне не помнит. Еще раз Хам. И еще раз Хам.
     
  7. Одна

    Одна Guest

    Полностью согласна, никаких положительных впечатлений, как врач, а вернее специалист в кубе не оставляет, может он так с выборочными пациентами ведет себя, но БОГ ему судья! Только навредил, откровенное, беспардонное вытягивание денежных средств с больного! Больше не пойду к нему, всем своим подругам, знакомым и т. д., посоветую не делать этого, есть намного лучше врачи!
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Совершенно с вами согласна, меня уговаривал на прием за 3000 руб, чтобы выписать лекарство от дисбактериоза, которое мне мой лечащий гинеколог назначила потом совершенно бесплатно за 2 секунды! Видимо пациенты к нему уже не ходят, вот он и пытается затащить на прием всеми правдами и неправдами. Я вообще никому не советую этот центр, может там и есть хорошие врачи, но деньги центр трясет прямо с порога за каждый чих !
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Вы странные комментарии пишите! Джамиля прекрасный врач, я у нее наблюдаюсь несколько лет. Жаль, что сейчас она не в России.
     
  10. Положительные отзывы слишком уж прилизаны, поэтому не была и не пойду!
     
  11. Натали

    Натали Guest

    Позвонила в МЖЦ уже в панике: известная клиника МЕДХЭЛП, в которой я была, объявила мне цену (50 000) на курс лечения от заболевания, которого у меня НЕТ! Записали к Егоровой. Прием, узи то се: лечение требуется, радионож (6000 р.), ну не 50 000 же!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Я, обратилась в МЖЦ в феврале 2009 года. В июне наступила долгожданная беременность. В марте 2010 родился сын! Такое счастье, после 5 лет лечения и скитаний от врача к врачу, и по разным центрам. Врач Баймурадова Седа Майрабековна. Прием у нее всегда проходил быстро, четко, все вопросы и назначения по существу. Впечатления от центра: очень дорого, почти всегда приходится ждать не смотря на запись, организация работы центра оставляет желать лучшего.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    И правильно! Была там, наглый развод на деньги! Отбирать лицензию надо у таких клиник !
     
  14. Самый лучший доктор - Хизроева Джамиля Хизриевна! Большое спасибо ей! Очень внимательная, грамотная, от нее исходит тепло. Благодаря ей я, наконец то, вылечилась. Я обошла столько врачей, но никому до меня дела не было. Все отмахивались и назначали бесполезные лекарства. Спасибо Вам еще раз!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Замечательный Врач! Не подскажите, где она сейчас принимает?
     
  16. Прекрасный доктор - Мещерякова Алла Вадимовна, мне ее порекомендовали. У нее наблюдаются только по рекомендации. Сейчас она перешла в другое место, в Евро-клиник , место более солидное.
     
  17. Рада, что могу оставить положительный отзыв о работе врачей данного центра! На протяжении 3 лет никак не получалось забеременеть, при этом 2 из них ходила по разным врачам (в том числе были с мужем в ЦПСиР на Севастопольском)- результата НИКАКОГО! В августе 2009 года по рекомендации пришла на прием к замечательному врачу Кузнецовой Т. В., а уже в декабре 2009 я узнала, что беременна! Во время беременности не стала рисковать и осталась наблюдаться в этом же центре у Хизроевой Д. Х. Я просто не могу передать словами, что они сделали для нашей семьи! В августе 2010 г. у нас родился малыш! Да, я согласна, что иногда приходилось ждать, хотя и записываешься на определенное время, но это по тому, что на Тебя тратят столько времени, сколько это необходимо, а не отфутболивают , толком не разобравшись в ситуации. Если Вы придете в этот центр, то увидите сколько там беременных, которые забеременили благодаря врачам этого центра.
     
  18. Врач и человек просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
     
  19. Положительные отзывы потому и положительные и прилизанные , что те кто их пишут, ОДИНАКОВО счастливы.
     
  20. Джамиля - замечательный врач! Очень помогла мне в своё время. Не подскажете, где она сейчас? Не хочется идти к новому врачу.
     

Поделиться этой страницей