МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Сказать, что врачи не работают, ничего не сказать. Приходишь и из всего действия только видимость. В таком случае могли бы просто денюшку собирать, а не играть спектакль. Гинеколог Искандерова отвратительная женщина, ведет себя высокомерно, лечить не желает, только упрекает. Почему то считает, что знает все, а на деле не может вылечить элементарных заболеваний, с которыми другие врачи на ура справляются. Гастроэнтеролог только рекламирует свои средства и предлагает приехать к ней в другое место для лечения. Дерматолог не разглядела инфекции, сославшись на грибок. Кардиолог женщина вообще в своих мечтах. УЗИ не объясняют. В физиокабинете женщины ведут себя с тобой как с бомжом, как будто ты туда на халяву пришел. Мы обращаемся в платные центры потому, что в государственных больницам хамят и не лечат, а в итоге получаем тоже самое только за большие деньги.
     
  2. Очень удивлена, что про врача-гинеколога Искандерову плохие отзывы. Замечательный врач, она вела мою беременность. Очень строго всё наблюдала, всегда отвечает на вопросы, ни капли высокомерности. В этом мед. центре весь персонал замечательный. Врачи все от Бога, действительно лечат, а не просто деньги дерут. Особую благодарность терапевту Анне Юрьевне, хороший врач, и просто, добрый и искренний человек. Советую всем обращаться именно сюда.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Согласна, как человек Иванова слишком уж высокомерна, но человеческие качества не так важны, она же совершенно безграмотный врач. Никогда ничего не объясняет. Моя родственница с беременностью каждый прием получала узи. Руководство клиники! Примите меры. И если выбор врача в проведении каких-либо действий обоснован, то пусть и пациентам она расскажет, с какой целью.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Согласна на 100%, лучше в Москву поеду, чем к ней еще раз пойду на прием!
     
  5. Вранье, я делала узи ребенку 27.09.2014 стоит 750 р.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Решили сдать общий анализ крови ребенка в этом мед. центре. Мы были 3 по очереди, ребенок еще боле менее ждал, зная, какая процедура ему предстоит. Тех двух пациентов лаборант приглашала, а когда дошла очередь до нас, стала чем-то непонятным заниматься. Ребенок стал всё больше и больше нервничать и потом перешёл в плач, слыша это, она продолжала заниматься своими делами. Пришел следующий пациент, она его увидела и говорит: Проходите, пока те созревают . Моему удивлению не было предела, мы как воспитанные люди ждали приглашения, и видя, что ребенок расходится, она даже не соизволила пригласить или просто спросить. Очень мерзкая женщина. В бесплатных лабораториях всегда сталкивались с доброжелательными людьми, которые старались отвлечь ребенка, эта же даже слова в его адрес не обронила. Мерзкая лаборантка, сталкиваемся с ней не в первый раз. Теперь для сдачи анализов будем выбирать др. мед. центр.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день, к несчастью, пришлось записаться к гинекологу Искандеровой. Думаю, что таким надменным людям просто стыдно быть врачами. Ни одного вразумительного ответа, такое впечатление, что лень языком пошевелить. Вообще-то приходишь к доктору, чтобы получить полную информацию о заболевании, лечении и т. д., а здесь (за свои же деньги) тебе одолжение делают, видя, что пациент интересуется диагнозом. До этого была на приеме в Москве, это небо и земля. Все таки нашим врачам нужно повышать свою квалификацию. Так, что, девочки, не тратьте деньги, ведь в этом центре есть и другие врачи-гинекологи.
     
  8. О-о-о! Я недавно обследовалась у врача Ивановой. Да, дама стильная, интересная, в коротком халате на каблуках, но высокомерная, неприятная, но я пришла к специалисту. Сделала УЗИ, сдала мазки. нашла у меня эрозию, а на вопрос, что делать, сказала прижигать, а где не знает. А я тоже приезжая. Говорит, ищите в интернете. Странно, неужели у них в центре нет информации. Но когда я подошла на ресепш, администратор и медсестра мне очень доходчиво объяснили, что можно обратиться в ж/к или к ним в основной медцентр в Кашире, где есть и ДЭК и лазер. Тут же записали меня туда к Искандаровой на прием, отдали все анализы. И денег с меня за разговор не взяли. А, что врач не владеет языком? Я слышала от знакомых, что и с девчонками на работе она себя ведет безобразно. Не понимает, что как приехала, так и уедет. Человеческих качеств еще никто не отменял.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Не сдавайте там анализы, перепутали эритроциты и гемоглобин, в результате гемоглобин оказался в 10 раз снижен, а эритроциты в 10 раз повышены, и это у полностью здорового ребёнка. Это просто ужас!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Узи делают отвратительно! То ли специалисты плохие, то ли аппарат не настроен нормально ( ( ( Серьезные диагнозы не ставят! Все очень поверхностно! Но большой + это врач отоларинголог! Больше ничего хорошего сказать нельзя.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Главное у врача не человек хороший, а хороший ли и добросовестный он специалист, будьте внимательны к своему здоровью!
     
  12. Лидия

    Лидия Guest

    Гинеколог Искандарова Л. Г. некомпетентна, никогда ничего не скажет, не объяснит. Приходиться слова клещами вытаскивать и то в ответ получишь недовольство. В общем, не трате время на неё, ничего вразумительного не получите. Лечиться всё равно отправит к другому врачу.
     
  13. Если сказать, что в данном Медицинском центре плохие врачи - это не сказать ничего. Искандарову даже мало лицензии лишить. Я пришла к ней чтоб определить срок беременности изначально. Она мне наговорила кучу всякой гадости, сказала, что срочно нужно делать аборт и даже сказала когда к ней прийти повторно, чтобы выпить нужные таблетки и сделать аборт. Так как якобы плодное яйцо развивается без эмбриона внутри. Сказала чтобы я не переживала и, что ждет меня через три дня на медикаментозныи аборт. Я, конечно, вся в слезах, сразу стала звонить в Ступино, в клинику Медси, и записалась на следующий день к хорошему доктору. Та мне сделала все и сказала, что врач который мне все это написал, просто глупая в своем деле. Вот так вот. А ведь если бы я ее послушала, то могла бы и не родиться моя малышка. Люди, никогда не ходите к ней на прием. А Федулин как врач вроде лучше конечно, но все равно не профессионал и от него вечно алкоголем пахнет. Лучше переплатить дороже, но поехать в Ступино.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Огромная благодарность Николаю Анатольевичу за его профессионализм! Замечательный врач! Испытано на себе и близких. Всегда все доходчиво объяснит, не нужно вытягивать как из других. Рожала у него в 2011 г., кесарево делал. Все на высшем уровне. Родственники остались очень довольны его выдержкой и профессионализмом. От помощи родам в денежной форме категорически отказался. Зажили все без осложнений и быстро (других результатов за 8 дней роддома на смотрелась). Выдержан, педантичен, аккуратен. Много пишут, что он хам и т. п. Могу сказать только одно, если и делает замечания то по факту и заслуженно, но без оскорблений и т. п.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Попала на приём случайно, по своей оплошности (всегда посещаю Федулина). Врач обнаружила у меня 4 заболевания, начиная с герпеса, заканчивая воспалением. Ничего не объяснила, только писала в карточке, а на просьбы разъяснить - вы же не медик, как я вам объясню или инфекция половым путём , с тонким намеком на супружескую неверность. Итог: проделан курс антибиотиков от несуществующего воспаления, что очень отразилось на организме. Симптомы, с которыми обращалась не исчезли. Деньги потрачены. Хорошо, что не успела съездить к ней удалить некую папиллому, наверное просто кое где йодиком помазала бы и сказала готово. Расписывать всю схему подтверждения ложности её диагнозов не буду. На приём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Федулину теперь.
     

Поделиться этой страницей