Медицинский центр Здоровое поколение

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Периодически пользовалась отдельными услугами данного центра. Из последних поразилась качеству медицинского педикюра, который раньше меня вполне устраивал, а сейчас просто шокирует и оформлением ногтей и обработка подошвы. Нарезали ногти на ногах так, что они у меня теперь все разные и какие-то ужасной формы стали, я свои ноги такими страшными еще не видала. Сходила на массаж, делала женщина. Последний раз мне такой массаж в 90-х годах, в местной поликлинике делали. Какой-то ужас, а не центр стал, и главное на сайте никакой обратной связи не предусмотрено, видно никто там качеством услуг особо не заморачивается. ( ( (
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Гинеколог Ольга Александровна, спасибо Вам большое за то, что помогли мне выносить и родить здорового ребенка, практически с самых первых дней наступления бер-ти и до последнего дня перед родами. Буду Вам благодарна до конца жизни! Я не понимаю, кто пишет такие гадости про этот центр, я жила там 9 месяцев, ни разу не услышала грубого слова ни от кого, всегда все четко, грамотно, вежливо.
     
  3. Еленка

    Еленка Guest

    К какому врачу обращались?
     
  4. Лечащий врач рекомендовал сделать гастроскопию. Дома нашел в сети интернет адрес этого центра. Супруга тоже решила пройти этот тест, поэтому решили записаться вместе. Позвонил, назначили время приема - 9.30 ч. Придя в указанное время, прождал больше 30 минут, но вызова к врачу так и не было. У меня обязательный прием таблеток из 10 шт. в 10 ч, предупредил об этом девушку за стойкой, он ответила, что уложимся. Не уложились. После теста, выяснилось, что все в норме, врач выдал результат тестирования и как выяснилось позже, зачем-то два бланка на сдачу анализов. У стойки я заплатил за тест гастроскопии сразу за себя и за супругу уже зашедшую на прием, сотрудницу центра попросил сказать ей об этом как выйдет, а сам пошел в машину. Спустя какое-то время, к машине бежит жена и говорит, что нужны деньги (сумка ее была у меня) за доп. анализы крови на 4800 руб!. У нее даже успели часть из них взять! И вот вопрос: зачем без выявленных заболеваний и внешних патологий назначать сдачу таких дорогостоящих анализов? И кто такие вещи себе позволяет, медики? В итоге анализы просто аннулировали.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Сегодня посетили детский медцентр Здоровое поколение на Шаболовке, детского врача-гастроэнтеролога. Остались недовольны: к сожалению, мы не знаем, хороший ли она врач, но общение и обращение с нами как с пациентами было крайне неприятным. Врач крайне неохотно отвечала на вопросы, при этом было ощущение, что от нас хотят как можно быстрее избавиться. При этом интонации врача были такими, что задавать вопросы больше не хотелось. Выполнять рекомендации врача мы, вероятнее всего, не будем, после нее хотим обратиться к другому врачу, который будет в состоянии ответить на все наши вопросы и не заставит нас чувствовать себя некомфортно на своем приеме. На месте руководства клиники - я бы от врача либо избавилась, чтобы пациентов не отпугивала, либо поучила бы ее, как надо разговаривать с пациентами, объяснив, что люди платят 2000 за прием не за такое хамское и обидное обращение с ними. Знакомым медицинский центр категорически не посоветую.
     
  6. NNN

    NNN Guest

    Хамское, фамильярное отношение, разговаривает по телефону, отрываясь от обследования. Подробнее. Очень часто пользуюсь различными услугами центра «Здоровое поколение» и оставляю там немалые суммы… Недавно «посчастливилось» мне попасть на УЗИ органов к Иванютиной И. И., так вот, более хамского и фамильярного отношения я не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Мало того, что этот «специалист» позволяет себе учить вас жизни, выражать недовольство вашим поведением или проявлением каких-либо симптомов болезни, сидеть с видом, как будто она делает вам одолжение тем, что взяла вас на прием, судить о «правильности» вашего восприятия своего самочувствия (фразами «что вы воспринимаете все как в детском саду?», «а как вы хотели?», «ну и как вы дальше думаете?», «ой, а на что же вы так сильно жалуетесь?», «да? И чем же вы так сильно обременены?» и т. д.), но самое возмутительное то, что врач отвлекается от проведения обследования, разговаривая по телефону со своими знакомыми, обсуждая их проблемы и давая советы им. На само обследование она отводить вместо заявленных 30 минут, минут 15 максимум. Выйдя из кабинета, настроение у меня было испорчено, нервы взвинчены, насколько достоверны результаты обследования, я теперь не знаю, так мне еще в завершении всего не выдали чек. С чеком сама промахнулась, признаю, нужно было «напомнить», но после разговора с Иванютиной психо-эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. К слову сказать, на обследование ушло почти 8 000 руб., т. к. нужно было обследовать несколько органов. Вот и думайте сами о цене и качестве.
     
  7. К сожалению не запомнила фамилию врача, у которой была на приеме. Пришла на прием к трихологу, сильно выпадали волосы, ничего не помогало. Пришла, ну заведение, как заведение, на серьезную клинику не похоже. Зашла. Там молодая девушка врач, я спрашиваю: Вы трихолог? , она отвечает, что трихологов, как таковых, в стране нет, все кожники, ну ок, главное, чтобы вылечили. Она долго со мной беседовала, потом начала назначать анализы - очень много)) Сказала, а пока не придут результаты анализов, советую купить у нас специальную сыворотку для волос и втирать, примерно 1000 р. флакон, конечно флаконов несколько надо, помогает при любых причинах выпадения волос))) Замечу, ни разу! врач не осмотрел мою голову, кожу головы и волосы))) В конце разговора я спросила: А вы разве не осмотрите мою голову? Только тогда она глянула))) По другому это не назовешь) Ну больше я не ходила в эту доильную .
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Делала УЗИ при двух беременностях и после них у гинеколога Ольги Александровны. Мне она понравилась, ничего лишнего не назначала, все сроки ставила абсолютно верно, приятная женщина. После второй беременности делала у нее еще и УЗИ груди. Не какого негатива не было. Также делала здесь УЗИ брюшной полости, имя врача не помню, мне понравился. Но добавлю ложку дегтя. ни разу меня по записи не принимали вовремя, задержка от 20 минут и до часа, то предыдущий пациент опоздал, то вместо одной процедуры попросил сделать еще что-нибудь, отказать то не могут деньги зарабатывать надо. Всегда когда записывалась на УЗИ уточняла цену и несколько раз по телефону ее озвучивали ниже, чем чем объявляли потом. Ужасно не понравился процедурный кабинет, где берут кровь, грязно как то, мед сестра без перчаток руки не мыла. Жутко бесит их СМС спам несколько раз просила отключить меня от него, но все равно шлют.
     
  9. Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на, что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не известно, может быть к вечеру». Может быть, в этом центре и хорошие врачи, но при таком отношении к больным, я вряд ли когда-нибудь обращусь туда снова.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    После обследования у Ирины Ивановны (делала ЭХО-кардиографию и электрокардиограмму) ездила на консультацию в центр хирургии им. Мясникова, где подчеркнули высокий профессионализм и компетентность врача - диагноста. Спасибо Вам, что приезжаете к нам в Подольск.
     
  11. Никогда не писал отзывы, так как считаю, что хороший врач в рекламе не нуждается. Но вашей писаниной возмущен до глубины души. Этот заказной наговор никаких других чувств вызвать не может. Интересна стоимость этого низкого поступка. Обследовался у доктора Иванютиной И. И. и остался доволен высоким профессионализмом, вниманием и чуткостью к пациентам.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я пришла в субботу, чтобы сдать анализ на ХГЧ, чтобы узнать беременна я или нет. Мне нужно было срочно узнать, чтобы понять, когда мне идти к врачу вставать на учет. В итоге меня отговорили о срочности и предложили этот же анализ только с указанием сроком недель и результат будет в воскресенье в 6 вечера. В итоге я пришла в 5 на всякий случай, а оказалось, что они работают до 4 вечера. Если бы я не работала и располагала огромным кол-вом времени, я бы даже ничего плохого не написала, но когда я 10 раз подчеркнула, что максимально, когда мне нужен анализ - это воскресенье, а в итоге мне назвали время, в которое никто не работает, я не поняла зачем. В итоге я сделала вывод, что по беременности в эту клинику я обращаться точно не буду. Мне бы хотелось должного внимания за платные услуги. Тем более дело касается ребенка.
     
  13. Регулярно посещаем детский медицинский центр Здоровое поколение в г. Жуковский, очень довольны отношением, грамотностью врачей и обслуживанием. Огромная всем благодарность!
     
  14. Пришла к Олеге Александровне по совету подруги, которой она вела безнадежную , по мнению других врачей, беременность, завершившуюся, к слову сказать, рождением здорового малыша. Очень приятная, внимательная. Врач, которая не назначает список ненужных анализов, лекарств и лишних платных посещений. На сроке беременности 12 недель точно сказала пол ребенка и очень внимательно провела УЗИ, в целом. Откровенно говоря, читая отрицательные отзывы и лично зная этого врача, наблюдаясь у неё, я абсолютно уверенна в том, что это писали либо конкуренты либо неадекватные люди. Ольга Александровна одна из лучших врачей и, я считаю большим счастьем иметь возможность попасть к ней на прием, доверяя свое здоровье. И если бы таких врачей было бы больше, то недовольных пациентов было бы гораздо меньше! P. S.: анализы я в этом центре тоже сдавала - это было дешевле, чем в гемотесте, в абсолютно чистом помещении, мед. работником, во время и результаты были готовы на следующий день!
     
  15. Я живу в Подольске не так давно и не знала, куда обратиться к гинекологу. Мне нужно было выполнить небольшую операцию - радиоконизация шейки матки. Перечитала все отзывы обо всех медцентрах, консультациях, врачах и т. д., выбрала Здоровое поколение и гинеколога Иванову О. А. Я очень боюсь всех этих гинекологических вмешательств, боюсь боли. Сегодня она мне все сделала, все прошло быстро, спокойно, не больно, она предупреждала меня о своих действиях и о моих предстоящих ощущениях. В общем, я осталась довольна! Теперь жду результаты гистологии. Спасибо большое!
     
  16. Очень понравилось на приеме у врача Иванютиной Ирины Ивановны, грамотно проведенное обследование в сочетании с добрым отношением оставляет неизгладимое благоприятное впечатление. Врач владеет широким спектром диагностических методик. Рекомендую всем.
     

Поделиться этой страницей