Медицинский центр Здоровое поколение

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Вела первую беременность и была очень довольна. Но потом покатились по наклонной. Один раз муж привез мои анализы - неправильно посчитали цену (по более дорогому виду анализа), обвинили его в ошибке (хотя сделали анализ именно тот, что был нужен). В нарушение всех норм ФЗ О защите прав потребителя провели процедуру затребования перерасчета. Мою ПРОСЬБУ о перерасчета рассмотрели и видимо решили не возвращать деньги, книга жалоб и предложений не ведется - пишите, что хотите. Хамство ресепшн на гинекологии просто умопомрачительное, сравнить могу только с районной ЖК, наверное. Запрашивала карту о ведении беременности месяца 2 если не больше. Сейчас понадобились повторные сведения в срочном порядке - просто посылают в гор архив (хотя прошло менее 3 лет). При этом за те же деньги можно найти гораздо более человеческое отношение при таком же, если не выше, качестве услуг! В очередной раз порадовалась, что сменила клинику.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Данный педиатр работает в Здоровом поколении в г. Москва. Должна заметить, не такой большой у Вас холдинг, чтобы Вы не знали всех своих работников!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Марина, МЦ Здоровое поколение г. Подольска не имеет отношения к московскому центру и никогда не имел - это совершенно самостоятельное заведение, не входящее ни в один из холдингов и на данный момент не имеющее ни филиалов, ни каких либо других подразделений. К сожалению, в данном случае это всего лишь совпадение в названии.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Прекрасная клиника, чудесный врач гинеколог, очень довольна) теперь только к ней)
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Работает замечательный врач дерматолог-косметолог, доктор медицинских наук Миловидова Оксана Валерьевна, с большим опытом работы. Приходите к ней смело и ничего не бойтесь.
     
  6. Обидно, шла специально в платный центр, но на ценник смотрела, финансов немного. Приехала к ним: мало того, что ждать более часа пришлось, хотя по записи и самое замечательное, врач-гинеколог - отвратительная! В глаза смотрит, с тобой разговаривает говорит, вот, тебе витамины надо, йод и т. д. пить, а потом когда при оплате с меня просят в 2 раза больше денег, я в шоке говорю за что, а она не знает! Типа консультация - мне она не нужна была и нового ничего не узнала. В общем нервов много и очень не приятно хотя мне вообще нервничать нельзя и мне 20 лет. Круто, наверное, дурить грубо говоря, детей. Она мне в матери годится. А самое убийственное, что, то, что она прописала на этом сроке беременности противопоказала могут быть осложнения! Вот из-за таких можно потом всю жизнь расплачиваться. Всем спасибо.
     
  7. У меня точно такая же ситуация получилась, что и у девушки, которая написала отзыв ниже. Разница лишь в том, что я все назначения выполняла, а потом с угрозой выкидыша меня положили в МОНИАГ. Там врачи сказали, что лечение для поддержания беременности, назначенное мне врачом в Здоровом поколении, было мне противопоказано. Беременность спасли, но пить мне пришлось для этого уже преднизолон, от которого я очень сильно набрала вес, а ребенок родился с осложнениями. Берегите себя и своих малышей. Будьте более внимательны при выборе гинеколога для ведения беременности.
     
  8. Посетила врача в этом центре, планировала поставить серьгу для похудения. Врач неквалифицированная, невнимательная, интересуют только деньги клиента. Отношение не как у врача к пациенту, а как к потенциальному кошельку. На вопросы не отвечает ничего внятного, пихает какие-то распечатанные бумажки с диетой, от которой я и без серьги похудею, если так себя буду голодом морить. Хроническими болезнями и противопоказаниями совершенно не интересуется, ибо цель одна - впарить эту серьгу.
     
  9. А.

    А. Guest

    Это когда это, интересно, Миловидова успела стать доктором наук ? Когда она мне сожгла лицо на Паломре в Гармонии Спа, где она раньше работала, то она и кандидатом, вроде не была. Диплома я ее точно не видела. А вот ожоги и гиперпигментацию я заимела после ее шлифовок. Подруга у нее увеличивала губы. Получилось, как крякала. Московские врачи, как погляжу, потянулись к нам на заработки. В Москве уже к ним никто не хочет ходить.
     
  10. Сойка

    Сойка Guest

    Ходила к аллергологу с проблемой непонятной аллергии. Таскалась около полугода. Сдала кучу анализов, причем у них же. В итоге вылечена не была. Диагнозы менялись от приема к приему, облегчения состоянию никакого, что, естественно, привело к выводу о безграмотности врача. Не советую аллерголога в этом центре, потратите зря личное время и средства.
     
  11. Очень понравилась Иванова Ольга Александровна. Осмотрела, все объяснила. Довольна ей до безумия.
     
  12. Чушь вы пишете. Пошла к ней по совету знакомой, т. к. во 2 жк нет хороших врачей! Одну шалупень собрали! Ольга Ивановна все посмотрела, взяла мазок, так еще мне все рассказывала сидела, что да как.
     
  13. Извиняюсь, Ольга Александровна.
     
  14. Обратилась к гинекологу в медицинский центр Здоровое поколение с задержкой менструации. Был поставлен диагноз Дисфункция. Киста яичника . Назначены гормональные препараты для лечения . По факту открывшегося кровотечения оказалось, что я была беременна, что выяснилось уже после приезда по скорой в ПЦКБ в отделение гинекологии. Если бы не гормоны, то я смогла бы родить ребеночка, а теперь мне после нескольких чисток нужно ждать минимум год, не беременеть. Я нахожусь в очень подавленном состоянии духа от того, что мое здоровье было подпорчено, я подверглась чисткам и потеряла малыша по вине невнимательного врача. Дай ей Бог, чтобы и ее детей лечили ХОРОШИЕ врачи, а не такие, как она!
     
  15. Сис

    Сис Guest

    Всегда сдавала кровь в Инвитро. В последний раз пошла в здоровое поколение. Такого грязного процедурного кабинета не помню со времен СССР в пионерлагере Кузнечики. Это не уровень медицинского центра. Это уровень сельской амбулатории с клубами пыли на полу, разводами и пятнами черной плесени между кафелем. А от этой плесени, как известно, даже онкология бывает, если с этим жить. Больше я в здоровое поколение ни ногой и никому не советую.
     
  16. Лорик

    Лорик Guest

    Я писала уже этот отзыв, но он пропал, так как, видимо, прошел срок годности . Поэтому напишу заново: Я ходила в Здоровое поколение на LPG несколько недель назад. Я там была в первый раз. Впечатление о центре, просто отвратительное. Там делают LPG сломанной насадкой, она примотана прозрачным скотчем из под которого свистит воздух. Аппарат сам очень старый, какой-то заляпанный и замызганный. Делала я у мужчины-массажиста лет 35. Администратор мне наобещала, что он самый лучший их специалист. Я отдала 2100 за 50 минут и не поняла вообще за что заплатила.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Все никак не доходили руки написать отзыв. Примерно год назад уколола ботокс у врача в Здоровом, шла по знакомству, но и это не помогло. После инъекции брови сползли на глаза и переносицу, выглядела я реально дико, будто забулдыга какая-то, пришлось брать отпуск за свой счет. Повезло мне лишь в том, что косметолог так жидко развела ботокс, что простоял лоб у меня только месяц, а потом все по-тихоньку встало на свои места. Я первый раз в жизни была так счастлива, что меня обманули и не вкололи нормальный ботокс! Иначе такой забулдыгой с заплывшими глазами я бы ходила полгода! Ботокс колоть в Здоровом не советую никому, однозначно, если даже своим знакомым они не могут нормально его сделать.
     
  18. Милая

    Милая Guest

    Делала чистку лица у косметолога Татьяны. Она мне сразу показалась не от мира сего, но я сначала подумала, что мне показалось, что я к человеку придираюсь. Но когда она начала чистить кожу лица, то мне хотелось выть от боли. Я и раньше раз сто делала чистки, но так больно мне не было никогда. Мало того, к вечеру лицо все опухло я начала чесаться, а с утра я проснулась с лицом, на котором красовался с десяток гнойников, которых у меня отродясь не было. Ну, поры, как поры, но, чтобы гнойники. С такой мордой, извините, по другому не скажу, я пошла в КВД, там назначили пить антибиотики и мазать всякой всячиной, врач сказала, что меня заразили каким-то коком, точно не запомнила. Сейчас уже иду на поправку. Вот такая вот у меня получилась чистка лица в Здоровом Поколении ( ( (
     
  19. Делает УЗИ словно она немая. Ставит не правильный срок беременности. Ставит всем страшные диагнозы - неверные. Уважаемые будущие мамочки, поберегите себя, своего малыша и свои нервы от таких врачей .
     
  20. Делала узи на конец 21 недели беременности у Ивановой Ольги Александровны. Просто осталась в таком ужасе. Грубит, на самом процессе все делает молча, ничего не комментирует. Ставит не правильный срок беременности, делает ужасные выводы. Врач просто кошмар, словно просто с улицы пришла без медицинского образования. Не советую никому к ней ходить. Девушки поберегите себя, своего малыша и свои нервы от таких врачей. Советует разные витамины, в которых на самом деле ты не нуждаешься! Сдала анализы и сделала узи у других врачей, и сказали, что все в норме. Так что позор таким врачам, как Иванова Ольга Александровна.
     

Поделиться этой страницей