Медицинский центр Здоровое поколение

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Сколько бы гадостей Вы, уважаемые , не вылили на МЦ Здоровое поколение , в этот центр люди приходили, приходят и будут приходить, так как на деле, все же, довольных больше, чем таких, как ВЫ! А свои недовольства нужно высказывать не за глаза, а напрямую, администрации этого центра. А так как, претензий не поступало, то значит и ваши слова можно считать пустым местом. Да, и, хочу заметить, что все отрицательные отзывы, стали писать после увольнения бывшей управляющей, нескольких врачей и администраторов, за некомпетентность и недобросовестность в своей работе. К счастью, непрофессионалы, в Здоровом поколении , не задерживаются.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Хожу в Здоровое поколение к массажисту Владимиру. Очень мне нравится! Делаю у него и LPG и антицеллюлитный массаж. Результаты видны и это для меня самое главное. Спасибо, Владимир, вам большое! Еще хотелось бы поблагодарить косметолога Татьяну. Делаю у нее мезотерапию. Все замечательно.
     
  3. А разве ещё что-то может Здоровое Поколение написать в своё оправдание, кроме, как обвинить каких-то мнимых уволенных работников? Нет! У Вас управляющая на моей памяти не менялась уже несколько лет, косметологи тоже. Ушла только Питаева Марина, к которой я когда-то ходила на LPG, но про неё никто и не писал, если я всё прочитала и ничего не пропустила. Косметолог-дерматолог, как колола ботокс хрен знает как, так и колет, до сих пор. Мне она вот брови, как у Бабы-Яги сделала. Боковые части бровей торчали вверх, как у Генгемы из Волшебника Изумрудного города.
     
  4. Да уж, руководство центра! Не совестно хвалить самих себя?! Ходила я к вашей Тане на пилинги, и на мезотерапию она меня раскрутила как-то. От пилингов была сыпь, поэтому не удалось омолодиться, а уж про то, как она меня инъекциями омолаживала - это вообще песня! До сих пор купероз, сосудики такие мелкие, которые остались от синяков, которые она мне налепила, не прошли! Наймите сначала нормальных врачей, чтобы не медсестры, как ваша Татьяна, у вас мезотерапию кололи, а уж потом себя хвалите так нелепо и неприкрыто, надеясь, что все мы тут дураки и не поймём, кто это пишет и с какой целью.
     
  5. Ну-ну, уважаемое руководство центра! Не совестно хвалить самих себя?! Ходила я к вашей Татьяне на пилинги, и на мезотерапию меня раскрутили как-то. От пилингов была сыпь, поэтому не удалось омолодиться, а уж про то, как меня инъекциями омолаживали - это вообще песня! До сих пор, купероз, сосудики такие мелкие, которые остались от синяков, которые мне налепили, не прошли! Наймите сначала нормальных врачей, чтобы не медсестры, как у вас мезотерапию кололи, а уж потом себя хвалите так нелепо и неприкрыто, надеясь, что все мы тут дураки и не поймём, кто это пишет и для чего.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Мне нравится! И LPG делают хорошо, и обертывание. Раньше ходила к Петаевой. Сейчас хожу в основном к Владимиру, иногда к Юле. Плохого ничего сказать не могу.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Люди приходили, приходят и будут приходить! Уважайте друг друга и будьте добрее!)
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Хожу в этот центр к гинекологу Ивановой Ольге Александровне. Спасибо вам! Вы замечательный доктор! Вы мне очень помогли!
     
  9. Ёлка

    Ёлка Guest

    И Вам всего хорошего, Здоровое Поколение ! Побольше учиться Вашим врачам, руку набивать, но не на людях живых, пусть на курах из магазина тренируются, как мастера татуажа!)
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    В МЦ Здоровое поколение г. Подольск нет педиатра. И врач, по имени Поваров Сергей Алексеевич, никогда не работал.
     
  11. А я колю ботокс в Здоровом поколении . Делала уже не один раз. У меня все в порядке.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Нет, хамская и лживая администрация не будет вам писать, что вы ничего не понимаете. Она пожелает вам удачи и посоветует обратиться в другой центр!
     
  13. Ходили к массажисту Владимиру на LPG перед новогодними праздниками параллельно с подругой, хотели убрать целлюлит. Но не тут-то было! Правильно тут писали, что LPG он делает плохо. Я сейчас делаю в центре Москвы и вижу разницу - наконец у меня начала подтягиваться кожа и уходит целлюлит, вот, что значит, хорошие руки! У меня кожа сильно растянулась на бёдрах после курса LPG у Владимира. Может, он как человек и не вызывает негатива, а скорее наоборот, но как специалист он вредит здоровью и красоте. Подруга ходила то к Юле, то к Владимиру. Говорит, что Юля делает ещё хуже, чем Владимир, хотя я думала, что хуже уже некуда, возит роликами, как утюгом, по ногам. Подруге хоть кожу не растянули зато, как мне. Согласна с теми, кто тут считает, что в разделе хороших отзывов пишут администраторы центра. И, правда, что администратор одна и управляющая.
     
  14. Лу

    Лу Guest

    А я колола ботокс у них 2 раза подряд и оба раза у меня брови поднимались внешними углами вверх, как у барсука. Рада, что хоть кому-то повезло выиграть в русскую рулетку под названием Здоровое Поколение . Но я лично больше не игрок со своей внешностью.
     
  15. Если не понравилось в первый раз, зачем вы опять туда обратились?
     
  16. Мудрец

    Мудрец Guest

    Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
     
  17. Читаю и смеюсь, и плачу))) На каждый отзыв от потребителей сотрудники медцентра пишут сразу по 2 хвалебных отзыва своему заведению))) Я не была у косметологов и массажистов, но была у гинеколога Ивановой. Не буду вдаваться в подробности и писать много, скажу лишь то, что диагноз был поставлен неверно в 2012 году, поэтому и лечила она меня не от того, отчего нужно было. Запустила меня. Плюс в результате панкреатит от гормонов.
     
  18. Лу

    Лу Guest

    Мы всегда надеемся на лучшее. Я оптимист. Думала, что в первый раз, может быть ботокс несвежий или случайно попала не туда, но после второго раза я поняла, что больше на подобные эксперименты не пойду.
     
  19. Наташа

    Наташа Guest

    Angel12345 совершенно случайно бродит по всем отрицательным отзывам о своём учреждении и с упорством маньяка пишет только хорошее! Так держать, Angel12345!
     
  20. Да неужели, вы теперь напишите правду?! До Нового года это было. Кассу изучите свою внимательнее. Смешно, честное слово! Сотрудницы Вашего центра и, в частности управляющая и администратор, действительно, видимо, очень охотно пользуются услугами центра и в плане похудения так, что при этом весят под 100 кг и выглядят, как рыночные бабы под центнер, что не стесняются всем это демонстрировать и всегда готовы показать результаты работы нашего косметолога . Видимо, и аппараты у вас не эффективны, как везде об этом пишут. А, что до ботокса, то врач, которая меня колола, похожа на шарпея, вся в складках. Так что, это первый показатель её профессионализма . Больше не утруждайте себя писаниной - я не отвечу более ни слова на вашу ложь и самоотбеливание.
     

Поделиться этой страницей