Медицинский центр Здоровое поколение

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Действительно, в работе центра много недочетов, самые главные из них - хамство и высокомерное (не понятно почему) отношение администраторов и часовое, а то и больше, ожидание врача из-за невозможности заранее записаться на прием. Но К лечащему врачу (акушеру - гинекологу Григорьевой Н. Ю.) уважение и доверие растет с каждым визитом, профессионализм и адекватность этого Доктора с большой буквы внушают невероятную уверенность и спокойствие, что для женщины в положении очень важно, медсестры вежливые и внимательные, а специалисты УЗИ вообще поражают своим добрым, чутким отношением, как, разумеется, и квалификацией. Спасибо этим замечательным специалистам!
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Назначают одну цену, а после проведения процедуры выясняется, что стоимость намного выше!Почему бы сразу не предупредить об этом клиента?! Ну и отношение на ресепшене оставляет желать лучшего.
     
  3. Ой, да ладно?! Насколько я знаю, в центре в принципе нет процедуры, которая бы стоила 200 рублей. Тем более у гинеколога! За 5 лет посещений можно было бы весь прейскурант выучить! И девочки там очень хорошие, всегда проявляют внимание, как могут!
     
  4. Заключили договор в Здоровом поколении на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей: 1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска. После ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге, вообще, не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из Здорового поколения , где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал разобраться, оказалось, что они посчитали процедуру, которую мы не делали (стоимость процедуры 3000 рублей!), опять звонили из Здорового поколения и сообщили, вновь неприятным тоном, что у нас на счету минус 98 рублей. Вот, во, что нам вылился контракт за 45000 рублей в Здоровом поколении .
     
  5. Заключили договор в Здоровом поколении на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей: 1) Плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2) Минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть. Звонок из Здорового поколения , где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал разобраться, оказалось, что они посчитали процедуру, которую мы не делали (стоимость процедуры 3000 рублей!). Опять звонили из Здорового поколения и сообщили вновь неприятным тоном, что у нас на счету минус 98 рублей. Вот во что нам вылился контракт за 45000 рублей в Здоровом поколении .
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Врач-гинеколог Иванова Ольга Александровна не умеет общаться с клиентом, на приеме пытается быстрее закончить разговор и не отвечать на конкретные вопросы. При возникновении проблем от приема прописанных ею препаратов она отказывается отвечать на звонки телефона. Советую найти другого квалифицированного специалиста.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Мне очень нравится лечиться в мед. центре! Врачи хорошие и администраторы, а мед. сестра просто сказка.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Аноним! Такая ситуация могла возникнуть в связи с тем, что Вы были записаны на консультацию к специалисту, а по факту делали несколько процедур, которые оплачиваются отдельно. Сразу предупредить об этом практически невозможно, т. к. надобность проведения той или иной процедуры возникает непосредственно на приеме у специалиста.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Екатерина! Вы оставили отзыв на Подольском форуме о центре Здоровое поколение , который находится в городе Москва. В нашем центре не принимают детей и к сожалению не принимают специалисты, которых вы упомянули. С уважением, администратор центра Здоровое поколение , город Подольск.
     
  10. Ёлка

    Ёлка Guest

    Я очень долго и тщательно (как оказалось зря) искала, выбирала, где сделать в Подольске ботокс. Колола раньше в Москве, всегда удачно, так что о том, что ботокс у меня не стоит или мне не подходит и речи не могло быть. Так вот, решилась прийти в Здоровое Поколение на ботокс, заплатила я там нормально так. Кололи не в те точки, как мне колол ранее удачно доктор в Москве, мотивируя это тем, что вот она, то бишь, косметолог - дерматолог Лямина так привыкла колоть. Лоб встал, но провисли брови, была похожа месяц на алкоголика. Я сначала от испуга поехала опять в Москву на консультацию, где мне сказали, что таким крокодилом я буду полгода ходить, но на моё счастье ботокс в Здоровом Поколении, видимо испорченный (протухший был), поэтому через месяц отпустило всё, будто и не колола ничего. Тот месяц проходила в шоке, пришлось вернуться к ним, чтобы деньги назад потребовать. Слава Богу хватило совести отдать. Подруга колола параллельно со мной тоже в Здоровом поколении - брови не провисли, но простояло тоже только месяц. Так, что - за Ботоксом - это не в Здоровое Поколение.
     
  11. Svetiki2000

    Svetiki2000 Guest

    Полностью согласна с предыдущими отзывами. Центр изменился в худшую сторону. Но начинать надо с самого верха, всё зависит от работы управляющего, а если центром управляет хабалистая, рыночная тётка , то, что можно ожидать хорошего от работы центра. Лицо центра прежде всего администраторы и управляющий. Администраторы не компетентные, меняются постоянно (за исключением чёрненькой девушки Людмилы, она всегда всё объяснит, подскажет). В солярий зайти невозможно, пол в самой кабине не протирается. Однажды я пришла в солярий, а на ресепшене администратор, гинеколог и еще пару человек в белых халатах пили шампанское. К гинекологу как ни придешь к своему времени, так приходится ещё час ждать, поэтому образуется километровая очередь, а сама врач старается быстрее принять, а про отношение гинеколога к клиентам я, вообще, молчу. Многие пишут, что врач-гинеколог Иванова О. А. хороший специалист, чего я не могу сказать (поверьте вы просто не были у, действительно, хорошего специалиста). Вообще, центр превратился в то, что только бы с людей содрать деньги, а на отношение к людям наплевать. Г-ну Никулину давно надо бы навести порядок в своем центре.
     
  12. Вот уж, где явно вранье. Ботокс в Здоровом поколении колят кошмарно! Я очень долго и тщательно (как оказалось, зря) искала, выбирала, где сделать в Подольске ботокс. Колола раньше в Москве, всегда удачно, так, что о том, что Ботокс у меня не стоит или мне не подходит и речи не могло и может быть. Так вот, решилась прийти в Здоровое Поколение на ботокс, заплатила я там нормально так. Кололи не в те точки, как мне кололи ранее удачно доктор в Москве, мотивируя это тем, что вот она, то бишь, косметолог- дерматолог Лямина так привыкла колоть. Лоб встал, но провисли брови, была похожа месяц на алкоголика. Я сначала от испуга поехала опять в Москву на консультацию, где мне сказали, что таким крокодилом я буду полгода ходить, но на моё счастье ботокс в Здоровом Поколении, видимо, испорченный (протухший был), поэтому через месяц отпустило всё, будто и не колола ничего. Тот месяц проходила в шоке, пришлось вернуться к ним, чтобы деньги назад потребовать. Слава Богу хватило совести отдать. Подруга колола параллельно со мной тоже в Здоровом поколении - брови не провисли, но простояло тоже только месяц. Так, что - за Ботоксом - это не в Здоровое Поколение.
     
  13. Я после рождения второго ребенка долго мучилась с шейкой матки. И только там мне помогли. Врач-гинеколог Иванова О. А. Другие гинекологи говорили, что нужно делать операцию, но лишь она отговорила и сказала, что можно и без операции обойтись. Через месяц мои проблемы закончились. Обошлось мне это, максимум, в 10 тысяч, с учетом анализов, которые я тоже сдавала там же. Вот уже больше года не знаю никаких проблем, и всем знакомым советую, они, кстати, тоже довольны. Спасибо, что вы есть!
     
  14. Зря Вы так считаете. Мне Ольга все полностью объяснила, сказала звонить, предупредила, что, когда с клиентами она не может отвечать, так, что может это Ваш случай. Если Вы имеете какие-то претензии, то всегда можете обратиться в Минздрав и поставить под вопрос квалификацию специалиста. Но она устраивает - очень хороший врач и грамотный, судя по результатам лечения.
     
  15. Соня

    Соня Guest

    Что за бред?! Моя мама к Ляминой на ботокс ходит уже 3-ий раз. Всегда все отлично!
     
  16. Юлия 27

    Юлия 27 Guest

    Екатерина! Как вам совести хватает так говорить?! Мы все далеко не ангелы в стрессовых ситуациях. Мне лично управляющая помогла найти центр, где моей 3-летней дочке могли бы сделать УЗИ, у них таким маленьким не делают, а могла бы просто сказать нет. Очень приятная девушка! Зря вы так.
     
  17. Ира

    Ира Guest

    Была на осмотре у врача-гинеколога. Толком ничего не щупает, на УЗИ написала, что матка в срединном положении, хотя лет 10 делаю УЗИ и все врачи с кем имела дело, писали, что матка смещена влево. На счет лечения - так путает названия препаратов, дает телефоны врачей, которые не делают методы обследований, которые она прописывает. Хоть и приветливая и положительная. Не знаю, но после первого посещения к ней идти не собираюсь больше и другим не рекомендую этого.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Ответ для Сони и остальных (якобы) защитников. Здоровое поколение. 1. Не перехвалите себя, ведь и так понятно, что все опровержения катает здесь управляющая или директор, противореча сами себе! Что за бред, что Вы говорите, что это вообще за ворожения, УВАЖАЕМЫЕ! Девушки, женщины, мужчины полазайте на форумах подольских, там все четко и понятно! Что оно стало из себя представлять З/П!
     
  19. Для Ангела: Ангел! Вы почитайте суть претензии лучше. Почему гинеколог раздает свои личные телефоны? Раз дала, значит будь любезна, раз сказала, что позвоните, я вам все расскажу по телефону, значит будь любезна. Вопрос к администрации Здорового поколения для Вас это нормально? Так, что про попу, это еще вопрос, кто ее должен поднять.
     
  20. Лорик

    Лорик Guest

    Я ходила в Здоровое поколение на LPG несколько недель назад. Я там была в первый раз. Впечатление о центре, просто отвратительное. Там делают LPG сломанной насадкой, она примотана прозрачным скотчем из под которого свистит воздух. Аппарат сам очень старый, какой-то заляпанный и замызганный. Делала я у мужчины-массажиста лет 35. Администратор мне наобещала, что он самый лучший их специалист. Я отдала 2100 за 50 минут и не поняла вообще, за что заплатила. Он не проработал нормально глубоко ни одну зону, возил насадкой по коже без какой-нибудь техники или системы. А в довершение ко всему, так надёргал кожу на животе, что у меня кровоподтёки у пупка были. Я больше не пошла, поняла, что от такого специалиста можно превратиться в шарпея с растянутыми болтающимися лоскутами кожи и складками. Уверена, что хамская и лживая администрация Здорового поколения сейчас напишет мне в комментарии, что я дура и ничего не понимаю в том, должен ли быть на аппарате скотч или нет, что я слепая, ну, и т. д, и сами же напишут, что Я делала у него и мне СУПЕР-ГИМЕР-МЕГА ПОМОГЛО . Это будет их очередное враньё и самопиар.
     

Поделиться этой страницей