Медицинский центр Мартмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А, что же Вас, Блестка, так задело, раз Вы незаинтересованное лицо? Обиженка , видимо, Вы, которая ОЧЕНЬ заинтересована в клиентах, но умные люди в такую клинику не пойдут! Мы с подругой сами врачи и ради интереса пришли посмотреть качество обслуживания данного заведения и ужаснулись!
     
  2. Вы ради интереса пришли посмотреть качество обслуживания, сразу узнали про пиявок и про таблетки для фарма аборта, и как вы узнали, что таблетки самые простые и дешевые, вы попросили показать таблетки данного препарата и вам сразу отказали? Вы были на приеме у врача?, Что дало вам понять, что у вас могут найти такие болячки, что отдашь любые деньги за лечение. И откуда вам знать, что самые хорошие комментарии к этой клинике пишет сама хозяйка и даже ее близкие? Ах, ну да, вы же просто зашли посмотреть и все сразу поняли.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Разве можно помещение подвального типа называть клиникой??? Ремонт не помешал бы в данном помещении. Очень не комфортно, неуютно, бедненько, как в совдепии, это говорит о многом: о жадности директора данной Клиники , об отношении к пациенту, и конечно же о главной задачи этого заведения: выкачки денег с клиентов, и наплевательском отношении к здоровью людей. Неплохо бы СЭС туда заглянуть.
     
  4. Делала в этой клинике медикаметозной аборт, выпила таблетки, все как везде, через 2 недели приехала на прием, сказала Татьяна Владимировна, что все хорошо. Назначили следующий прием через опять две недели. У меня начались кровянистые выделения и все это время тест показывал положительный. На мои проблемы врач разводила руками и говорила, наверное, гормональный сбой, поэтому выделения. Я сказала у них ХГЧ, он показал беременность три недели. И выделения к тому времени все сильнее увеличивались и тут я забила тревогу, поехала в Москву и меня забрали на скорой на выскабливание, в заключении: не полный аборт. Хочу просто предостеречь таких же как и я, которые ищут клиники, в эту не ногой, этот врач ничего не понимает в этой специальности. Остался один негатив!
     
  5. Альбина, я с вами полностью согласна, помойка редкая и персонал не пойми какой, кровь из вены брали, даже нет спиртовых салфеток, а вата на вид земляного цвета.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Вы должны знать, что уреаплазму давно уже не лечат! Читайте статьи, изучайте книги.
     
  7. Попала в Мартмед в декабре, сначала назначили сдать кучу анализов, обошлось в 7000, нашли гормональный сбой и еще кое-что, предложили пройти курс лечения в клинике за 12000, я подумала, позвонила по другим клиникам (там оказалось дороже), меня немного это напрягло, почему здесь так дешево? В итоге согласилась и не пожалела. Сейчас у меня месячные, как часики и все остальное вылечили. Спасибо за помощь. Рекомендую.
     
  8. В мае месяце делала медикаментозный аборт. Выпила таблетку, она мне не помогла. Отправили в Москву на Автозаводскую, там почистили. Вот уже август месяц, а месячных после этого аборта нет. Ходила к Татьяне Владимировне, прописала таблетки дюфастон, тоже не помогли. Она мне сказала вот должны придти. Через 2 недели опять прихожу с проблемой нет месячных, она мне сказала, что таблетки больше не будет выписывать, будем ждать когда придут. А когда пила таблетку Татьяна Владимировна сказала, что отслойка уже отошла и всё хорошо, пока я не забила тревогу, что кусок не выходит. Я поехала в другую клинику, там мне сказали, что прилип канал и месячные идут в брюшную полость. И ещё б чуть меня увезли бы на скорой. Вот так лечит у нас Татьяна Владимировна.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    В данной клинике все основано на ОБМАНЕ клиента и зарабатывании денег! Данные таблетки эффективны только в том случае, если они являются настоящими, а не подделкой! Самые дешевые таблетки продаются по очень высокой цене и выдаются за французские . Остерегайтесь данной сомнительной клиники!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Тоже делала там аборт, выпила таблетки, пошли месячные, т. к. делала первый раз, про яйцо толком не знала, как оно должно выйти. Пришла через день сказать, что не почувствовала как вышло яйцо, врач сделала УЗИ, сказала все нормально. Через несколько недель ночью прихватило, были жуткие боли в области яичников. А в след. месячные вышло яйцо. Хорошо, что разлагаться там не начало.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Благодарю клинику Мартмед, в частности Татьяну Владимировну (г. Щелково), квалифицированного врача, очень грамотно, толково и понятно объясняет, спланировала мою беременность (у меня родился сын). Раньше были проблемы, была не развивающаяся беременность 10 лет назад, потом удаляли дермоидную кисту на яичнике. И ничего, родила - спасибо доброму доктору Татьяне Владимировне!
     
  12. Перед посещением этого ужасно грязного подвального помещения, я позвонила и уточнила адрес и цену узи малого таза, цена была 800 рублей. Я пришла на следующий день после звонка. Женщина врач, узнав с моих слов о моих подозрениях, что я беременна, на пару секунд ввела доплер и говорит вы беременны, и всё не посмотрев толком ничего. Я конечно беременность не собиралась сохранять. И (врач) начала чуть ли не умолять сделать именно у НИХ медикаментозный аборт. Так это всё мерзко выглядело, да ещё и цена 12700. За, что спрашивается??? Я ради интереса поинтересовалась, где они его делают и оказалось, что там же, в этом подвальном помещении. Далее меня отправили так сказать к администратору)))))) на оплату, барышня в свою очередь долго мялась, какую же мне цену озвучить и по итогу озвучила 1060. Как быстро растут цены в этом подвале. ))))) Всем мой совет, никогда не ходите в данное заведение. Я так поняла, что положительные отзывы пишут сами работники или их руководство. Поверьте ничего там положительного нет. Халатное отношение к клиенту и + обман.
     
  13. Как же этот добрый доктор не увидел, что у меня критические дни 2 месяца шли в брюшную полость. Хорошо, что подсказали другую клинику.
     
  14. В этот медицинский центр обращаюсь часто, с 2010 года. Врачи очень компетентные, вежливые, оборудование новое, цены нормальные.
    Читаю отзывы отрицательные и, такое ощущение, что пишут о каком- то другом центре.
    Вот только сегодня была в центре, врач Татьяна Владимировна, была много раз у неё на приёме, прекрасный грамотный врач.
    Я очень довольна, я НЕ сотрудник этого цента. Личной заинтересованности нет.
    Продублирую свой отзыв на нескольких сайтах отзовиков, Мартмед абсолютно нормальный медицинский центр, с адекватными ценами.
     

Поделиться этой страницей