МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Lvenok2005

    Lvenok2005 Guest

    Согласна полностью. Развод.
     
  2. Лечилась по поводу хронического гепатита. После нескольких месяцев лечения сдала анализы. Вируса нет! Честно говоря, надежд на то, что такое произойдет не было. Поэтому воспринимаю как чудо, но все-таки пойду скоро еще разок анализы сдам.
     
  3. Agathia

    Agathia Guest

    Мой друг как-то уговорил пойти в чудо-клинику на обследование (это было начало весны 2012 года), результат - 5000 рублей отдала за вранье и унижение и еще попытались развести на бОльшие деньги. Никогда-никогда не ходите в подобные злачные места! Перед осмотром врач , а на самом деле старый хрен (Гарун Сизович - или что-то вроде этого, я не помню его имя), не смыслящий в медицине, да еще и выдававший себя за гинеколога-венеролога (на самом деле не знал природы простейших женских новообразований и с умным видом мне рассказывал байки про то, откуда берется эндометриоз), расспросил меня обо всех болячках и, что бы вы думали, в конце именно их и диагностировал! А еще прибавил 3 самых распространенных венерических заболеваний, решив ударить по самому больному - и заработать на этом денег. Так как я регулярно сдаю все на анализы, и ни в жизнь ничем не болела и так ему и сказала, он начал уверять меня, что официальная медицина ничего не определит, если я побегу анализы сдавать. Как удобно, не правда ли? А то, что всем людям она определяет венерические заболевания, это не в счет, про это забудьте. Далее он говорил, что если я буду каждый день приезжать к ним и пользоваться их предметом излечения всех болезней , то у меня за 2 недели все пройдет. Я, естественно, сказала, что это уже выше моих сил, и не могу вместить в свой мозг столько бреда за раз. После чего, ушла в коридор, где меня ждал друг. Этот шарлатан не успокоился, вышел из кабинета, подошел к моему другу, которому они очень хорошо промыли мозг и с которого на тот момент регулярно срубали бабло, и сказал: Вы предохраняетесь? Предохраняйтесь обязательно. - и покосился на меня. Мне хотелось убить его, испепелить в тот момент. Настолько это нечестно, настолько беспринципно - мало того, что обобрать меня, так еще налепить страшных болезней, так еще и унизить в присутствии любимого человека. И все с одной целью - срубить как можно больше бабла на лохах, за которых они держат своих пациентов. Это алчные шарлатаны, мошенники без принципов, образования и их всех нужно судить за шарлатанство. Кстати говоря, полгода спустя я узнала, что сестра моего друга под его влиянием тоже ходила туда пару лет назад, к тому же хрену, и он ей, как это ни странно, поставил те же три болезни, а больше ничего не увидел. При том, что на тот момент она была девственницей и в принципе не могла болеть венерическими болезнями, да еще и тремя сразу. Она после этого побежала сдавать анализы, и у нее точно также все было совершенно чисто. И еще к этому могу сказать, что естественно этот хрен не увидел реальных болезней, которые у меня на тот момент были, не увидел кисты, не увидел воспаления в кишечнике, которые потом мне диагностировали в нормальных клиниках.
     
  4. Курс очищения организма это что-то с чем-то 8) Я главбух довольно большой фирмы. Сижу сутками перед монитором в 1С, кушаю домашнюю выпечку (коллектив сугубо женский) и вдруг понимаю, что дошла гиря до полу - там болит, здесь ломит, вес зашкаливает, МЧ смотрит косо. Врачи по страховке говорят, что, мол, все нормально, на вас, мол, пахать. Короче, спасибо Елисеевой с ее очищением (доктору Мининой спасибо и ее сестрам, и подруге спасибо за совет!). Месяц просто летаю. А еще через месяц улетаю в Доминикану. Поддержать эффект. Или наоборот 8)
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Центру Елисеевой спасибо огромное. Спасибо, что спасли мне жизнь. Денис Сидоров.
     
  6. Уважаемые, обратите внимание на тот факт, что все положительные отзывы (2/3), оставлены 2012-03-25.:) О чем это говорит?) )
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Моя мама почти 8 месяцев наблюдалась у самой Ольги Елисеевой. Все рекомендации выполняла точно, от капельниц до программ, покупки кулонов и израильских ядов. Теперь меня только интересует как при всем этом заслуженный врач не могла видеть, что человек умирает?? Рак все прогрессировал. Мамы больше нет. За, что клиника берет деньги? Почему не хватает совести сказать, что тут вы бессильны?? Допускаю, что метод работает, но в случаях очень легких.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Меня буквально за руку привели в этот центр. Кроме уже подтверждённых диагнозов ничего нового не рассказали, только венерических заболеваний добавили, которым неоткуда было взяться. Когда сказала об этом несоответствии врачу , она сначала изумилась, взяла паузу, а потом выдала, что хламидиоз я могла запросто подхватить при купании в бассейне, ну или ещё где-нибудь. Их таблетки напоминают мне БАДы, которые впаривают пенсионерам, т. е. происхождение их сомнительно. Пропила месяц эту гадость - веки покрылись коркой, моргать было просто невозможно. Выводы делайте сами, но я искренне не рекомендую обращаться в эту больничку, если Вам дороги Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.
     
  9. Отец ходил в этот центр несколько лет, каждый раз ему ставили глисты и какие-то мелкие инфекции, предлагали пройти курс лечения частотами, выписывали сахарные шарики, заряженные. После того, как он проходил курс, снова приезжал, проходил диагностику, ему говорили, что есть прогресс, нужно лечиться дальше. Когда приезжал повторно на диагностику, говорили, что все, теперь он абсолютно здоров. Но нужно приехать через год для диагностики. На следующий год повторялось то же самое. Удивительно, где, если верить центру Елисеевой, он столько глистов находил? И в поликлинике при сдаче анализов их почему-то не обнаруживали. За эти несколько лет лечения центр почему-то не смог выявить у него повышенный сахар в крови, развивающийся диабет, и проблемы с сердцем. Не верьте этому центру! Все хорошие отзывы пишут сами представители этого центра. Их основная цель - на постоянной основе выкачивать деньги из пациентов.
     
  10. Хотелось бы выразить признательность и благодарность врачу-косметологу центра. Мне была проведена диагностика проблем кожи лица и мышц. Затем проведен курс косметических процедур. За 5 сеансов я помолодела лет на 7. И все это совершенно безболезненно. Сейчас в центр ходит моя подруга. Спасибо вам за нашу возвращенную молодость!
     
  11. Jolly Roger

    Jolly Roger Guest

    Побывал на так называемой диагностике. Фактически тот же самый магический шар, но в виде компьютера с кнопками. Ну и попытки впарить всяких добавки - это как обычно в таких конторах. Короче, за свои 6 тысяч приобрел иммунитет к дальнейшему участию в таком разводе.
     
  12. Ник

    Ник Guest

    Друзья, просто посмотрите на дату написания абсолютно всех положительных отзывов и вам все сразу станет ясно ;)
     
  13. Вопрос Светлане по поводу гепатита. Сколько курсов лечения вы прошли и какова их длительность, а также применение какой аппаратуры было задействовано?
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Вызывает удивление столь продолжительный период жизнедеятельности данной конторы. Минздрав, Горздрав и прочие по какой-то странной причине не обращают внимание на нее.
     

Поделиться этой страницей