МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЦБ РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЦБ РФ Москва, Севастопольский проспект, 66
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Очень доволен, специалисты высочайшего уровня, лечил БУРСИТ, успешно, более 10 лет нет проблем. Главное пояснили причину, методы устранения повторов.
     
  3. Про

    Про Guest

    Я остался доволен. Таких стационаров я не видел. СПАСИБО.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Моя мама проработала в Госбанке СССР 38 лет, прикреплена к медицинскому центру как пенсионер ЦБ РФ. Ей 81 год, страдает многочисленными сердечно-сосудистыми заболеваниями, инвалид 2 группы, вдова участника ВОВ, труженик тыла. В апреле этого года врач-терапевт помощи на дому вызвал бригаду Скорой помощи и оформил направление на госпитализацию в отделение кардиологии. В приемном отделении у нее взяли все анализы и. отправили домой, сказали, что госпитализируют планово в мае. 23 мая 2013 г. я отвезла ее в поликлинику ЦБ РФ на прием к кардиологу, кардиолог сразу направила ее на госпитализацию в мед. центр. Ее опять привезли домой, не нашли никаких данных для госпитализации. Стоит на очереди на плановую госпитализацию в отд. кардиологии с ноября 2012 г. Может быть открепить пенсионеров банка от обслуживания в мед. центре, если невозможно больному человеку получить помощь? Или в мед. центре работают неквалифицированные специалисты, если в приемном отделении не считаются с их мнением?
     
  5. Галина

    Галина Guest

    А может быть Вам тогда обратиться в городскую больницу? Уж там-то отношение явно будет лучше и специалисты квалифицированней.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Направление на госпитализацию, это не значит, что госпитализация должна быть срочная. Вы же сами говорите, что все анализы взяли, значит на тот момент показаний для госпитализации нет. Городская скорая иногда вообще даже не забирает, отправляют в свою поликлинику утром.
     
  7. Правильно, значит не критическое состояние. Я тоже ждала вызова по плану, а, что делать? ведь МЦ не резиновый, а больных очень много и нет никакой разницы кто и сколько отработал в ЦБ. Когда у меня было критическое состояние, госпитализировали без проблем в то отделение где на тот момент было место. Надо понимать, а не гнуть пальцы веером. Что-то мы не горим желанием обратится в Гор больницу. Ведь так? Я права! Извините.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Очень хороший мед. центр. Персонал профессиональный. Очень хорошее отношение к больным. Такого профессионального отношения и понимания нигде не встретишь. Мне удалили меж. позвоночную грыжу 04.12.2013 г. Чувствую себя замечательно, никакой боли, потом реабилитация две недели в Звенигороде, тоже персонал профессиональный, отношение к пациентам супер. Всем огромное спасибо и большая благодарность.
     
  9. Юрист

    Юрист Guest

    Да нет, надо было писать претензию на имя главврача медцентра ЦБ, жалобу Набиуллиной и в суд на главного врача по поводу ненадлежащего оказания услуги - медицинского обслуживания, а Набиуллину - заинтересованным лицом. И в полицию попробовать по 124 УК РФ. Кроме того, если увезла скорая, то скорее всего, должны были госпитализировать. А насчет обращений в городские больницы - мало ли, что мы можем. Есть соцпакет и нечего ущемлять права, свободы и законные интересы сотрудников и пенсионеров ЦБ РФ.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Пожалуйста, подскажите фамилию врача, который оперировал.
     
  11. У меня тоже мама 88 лет. Она прикреплена в МЦ, как член семьи. Был врач, сказала, что необходима госпитализация. На следующий день приехала скорая помощь. 3-ое мужчин очень четко и квалифицированно сработали. Сделали опять кардиограмму, анализ крови и подтвердили - да, нужна госпитализация и ее забрали. Отношение врачей очень внимательное и чуткое по отношению к пожилому человеку. А если, Галина, Вам не нравится такое отношение - флаг в руки, в городскую. Особенно, как мне кажется, там такое внимание к пожилым людям.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Лежала бабуля как ветеран войны и госбанка несколько раз. В кардиологии и терапии. Всё было великолепно. Но вот отправили бабулю на "лечение" в неврологию... Выписной эпикриз. При поступлении из повреждений кожи цитата: В области кресца - гиперемия кожи (т.е. покраснение). На деле ничего не было вообще. Получаем обратно: из того же эпикриза читаем "Пролежни в области крестца и пяточных костей С1-С2" А на деле - ужасные пролежни во всю задницу и сгнившие пятки. И это за 24 дня "лечения" Написали жалобу на имя главврача. Спустили Начмеду. Он ответил в тел. разговоре, что считает, что лечение было правильным и полноценным. Ветеран провела 9 мая в больнице мучаясь и сгнивая заживо. Никто на жалобу не отреагировал. Теперь лечимся своими силами. Бабуля пошла на поправку. Лежачих стариков в неврологическое отделение отдавать нельзя ни в коем случае. Младший персонал там никакой. Получите страшнейшие пролежни. Никто бабулю ни разу на бок не повернул. Поговорил со "знающими" людьми. Теперь для этого мед центра такая ситуация - норма.
     
  13. BorisBogdanov

    BorisBogdanov New Member

    Знаете, там не был, поэтому ничего сказать не могу. Зато частный медицинский центр в Люблино www.clinicanomer1.ru хвалю не только я, но и многие другие пациенты, которые проходили там лечение. Помимо новейшего оборудования и современных методов лечения, там и к пациентам относятся с добротой, что немало важно!
     

Поделиться этой страницей