Медицинская клиника Частная практика

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Л.А.

    Л.А. Guest

    Записала по отзывам маму 83 года с головокружением к остеопату Балдоржиевой Ларисе Александровне. Очень довольна осталась моя мама, бережным и чутким отношением доктора! Знающий опытный врач, который очень серьезно относится к своему делу и своей работе! спасибо клинике и спасибо доктору за помощь и достойное отношение к пожилым пациентам!
     
  2. Дина

    Дина Guest

    Походила в эту клинику на процедуру озонотерпии, от лечения чувствую хороший результат. Платила по тысяче за вливание. Исключительно опытная медсестра Надежда Николаевна, ей спасибо отдельное.
     
  3. Дима

    Дима Guest

    Стыдно рассказывать, но хочется поблагодарить клинику «Частная практика» и доктора Владимира Малашенко в частности. Была у меня одна стремная связь и подозрение на возможное заражение венерическими болячками. Хорошо, что до этого наткнулся на инфо о возможной профилактике заболевания. Оказалось, доктор Малашенко хорошо знаком с этой практикой. Я быстро прошел у него курс лечения и теперь спокоен за свое здоровье.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Уреаплазмоз у меня обнаружили давно. Лечил его в городской больнице. К сожалению, безуспешно. Все, чего добился – это употребления кучи антибиотиков, которые не оказали никакого влияния на вирус. Новые анализы показывали, что болезнь сохраняется. Тогда поискал информацию в интернете и попал на доктора Малашенко Владимира. Он сразу, сразу (!!!) подобрал нужный препарат. Лечение прошло очень успешно. Спасибо ему большое, а то я уже замучился ходить по докторам!
     
  5. Mavor

    Mavor Member

    Да, это на самом деле может стать очень большой проблемой, так что лучше не затягивать годами, а сразу к врачу отправиться. Вот тут, если интересно, лечение ладонных и подошвенных бородавок делают, так что Вам помогут довольно быстро справиться с этим недугом.
     

Поделиться этой страницей