МЕДИЦИНА, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Надежда. Хочу Вас успокоить, Наталья Викторовна никуда не делась, она продолжает работать в медицинском центре. Что касается негативных отзывов, то некоторым людям свойственно выливать свои эмоции, когда что-то идет не так как им хотелось бы, а когда все хорошо это остается не отмеченным, поэтому большинство положительных отзывов пишется самими работниками или по их настоятельной просьбе, а также существует множество фирм, занимающихся созданием положительного имиджа. А «контингент людей», то есть врачей, у нас хороший и весьма добросовестный, гинекологи Большакова О. В. и Канева М. В. очень опытные и квалифицированные специалисты и появление отрицательных отзывов вообще не понятно, хотя если разбираться досконально, то все можно объяснить. В центре работают 6 врачей проводящих УЗИ и столько же хирургов, каждый специалист в своем направлении, а врач УЗДГ Мишина Т. Н. имеет колоссальный опыт проведения исследования по беременности, за последние 20 лет наверное половина беременных в нашем городе проводило исследование у нее.
     
  2. Елоена

    Елоена Guest

    Я была у Солонко года три назад. Она у меня нашла ВПЧ. Бумажка, причем без подписи и фамилии лаборанта. Ощущение, что сама их печатает:) Утверждала, что лично знает лаборанта и ошибки быть не может. Вот только я проверяюсь постоянно и точно знала, что не может такого быть. Только, если муж принес:). Тут уж муж сильно возбудился) Анализ мы пересдали, все чисто. Мой супруг довел ситуацию до возвращения денег. Настаивал, чтоб Солонко лично извинилась. Вообще-то это инфекция, передающаяся половым путем, так и семью можно развалить. Деньги вернули, доктор Солонко не извинилась) Больше к гинекологу я туда ни ногой. Хотя хожу на УЗИ к Ахметовой и Петелиной. Оч. нравятся, хорошие узистки.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Ув. Админ вы вообще о чем????! Ваша Мишина и моей подруги ставила диагноз недоношенного, в итоге 3800. Старой закалки она, злая очень! Может с вами сотрудниками она и нормальная, но к пациентам отношение ужасное! Вот так теряете клиентов! Больше к вам ни ногой! И таких много.
     
  4. Елена, у меня была такая же ситуация, она вылупив глаза говорила, что у меня инфекция которая передается только половым путем, я час в машине проревела. Скандал с мужем был страшный. Пересдала анализы в 2 разных клиниках, ничего не нашли, этой Солонко пофиг на людей, ей главное бабла побольше вытащить с клиентки.
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Врачи гинекологи, обе, прикрывая не компетентность друг друга, не объясняя внятно, что предстоит делать пациенту в том или ином случае, писали как под копирку одно и то же, в результате обратившись в др., крупное учреждение гос. Типа, хирург д. м. н. был удивлен предложенным никчемным лечением и потерянным временем.
     
  6. Могу со всей ответственностью заявить, что эти два специалиста знают своё дело так, что кому надо - рекомендую! Обращалась не раз к ним. Врач ультразвуковой диагностики Медова Людмила Ивановна. Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук Ахмедова Светлана Наимовна.
     

Поделиться этой страницей