Медиатор-мошенница Светлана Шуренкова

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Pravda_Moskva, 29 сен 2021.

  1. Pravda_Moskva

    Pravda_Moskva New Member

    Шуренкова Светлана Сергеевна известна как злостная неплательщица долгов. Банкрот с 2016 года, не платит по суду долгов своим партнерам, должна миллионные состояния. Частично масштаб долгов Шуренковой можно посмотреть на сайте судакт. Умудряется по сей день «вести дела» в качестве медиатора. Услуги по медиации Шуренковой – отдельная головная боль для ее клиентов, опрометчиво доверившихся этой специалистке. Поскольку переговоры, в которые она вступает как медиатор лишь усугубляются и непосредственной ожидаемой пользы не приносят. Стороны она погружает в еще более конфликтные отношения.

    В последнее время Шуренкова позиционировала себя не только как «бывшая судья», но и как владелец юридической фирмы «Юрмедиа», а также центра онлайн-переговоров «Посредник», зарегистрированных на другое лицо. Летом этого года Шуренкова зарегистрировала себя в качестве юриста и медиатора на сайте Закон.ру. Там о себе она сообщает крайне размытую информацию и далее приписывает себе «руководство» ООО «Посредник», к коей фирме не имеет вообще никакого отношения, что зафиксировано в официальных источниках. На платформе Закон.ру Шуренкова, конечно же, не сообщает, что так и не вернула свои долги партнерам, и должна уже гораздо большие суммы.

    Светлана Шуренкова действует до безобразия просто: проводит время среди деловых людей на форумах и встречах – хорошо бы организаторы проверили ее причастность к бизнесу, который она присваивает! Обзаводится контактами, занимает деньги. Как приходит время отдавать – Шуренкова обрывает все связи и контакты. Практикует также и внезапные отъезды – живет какое-то время в Беларуси или Казахстане. А чтобы быть на слуху, просто поддерживает свои соцсети, публикуя там чужие статьи по медиации.

    При всей отвратительной репутации, Шуренкова старательно делает вид, что долги на сотни миллионов рублей просто рассосутся сами собой, а профнепригодность не будет видна после ее тщетных потуг горе-переговорщика.
    ООО "Посредник" ИНН 7716789318 ОГРН 5147746319420 зарегистрировано 07.11.2014 по юридическому адресу 129336, город Москва, улица Малыгина, дом 8, квартира 170. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Коровикова Ирина Альбертовна (ИНН 771613701120). Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

    В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо.
    [​IMG]
     
  2. ЖаннаК

    ЖаннаК New Member

    Шуренкова Светлана не является медиатором - это развод! Хочу подтвердить информацию о том, какую ложь предоставляет эта псевдо-юрист Шуренкова. К всеобщему нашему огорчению, эта дама провела свою работу так, что не оставила партнерам и шанса на восстановление доверия! Это не медиация, а профанация! И Шуренкова вещает с теперь уже сайта Закон.ру, что она юрист, медиатор и руководитель центра онлайн переговоров "Посредник". Что-то она стала забывать везде присваивать себе также и "Юрмедиа". В соцсетях по-прежнему постит чужие статейки - вся ее работа. За провальные переговоры деньги не возвращает. шур3.jpg
     

Поделиться этой страницей