МЕДЭЛИТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я проходил курс лечения от гепатита С в клинике МэдЭлит . За все время лечения в МэдЭлит у меня остались только самые лучшие воспоминания. В клинике работают компетентные специалисты, внимательные и неравнодушные. Огромная благодарность всему коллективу МэдЭлит и персонально лечащему врачу к. м. н. Галушко М. Ю. и профессору Бакулину И. Г. Не разу не пожалел, что остановил свой выбор именно на этой клинике, а самое главное это положительный результат. На сегодняшний день вирус не обнаружен. Весь персонал оставил о себе очень приятное впечатление.
     
  2. С Благодарностью от всего сердца, душевной признательностью за выздоровление и спасение, за возможность без опасения о здоровье строить свою жизнь и планировать свое будущее - к руководителю мед. центра МедЭлит - Галушко Михаилу Юрьевичу, моему лечащему Врачу, проводившему курс лечения Гепатита - С (рецидив), 1-В генотип (С/Т) с высокой вирусной нагрузкой, а также всему персоналу Клиники, за оказанную помощь во время проведения терапии, за высокий профессионализм, своевременность предпринимаемых мер направленных на выздоровление, постоянный врачебный контроль состояния, быстрое и своевременное принятие решений и оказание помощи в сложные периоды лечения. Проходила лечение Гепатита-С (рецидив) - тройной терапией в составе с телапривиром, в период с ноября, 2013 - апрель, 2014г. Во время лечения были своевременно блокированы осложнения в области гнойного гайморита, бронхита, аллергического гнойного конъюнктивита, дискинезии желчного пузыря, гастродуоденита (не весь спектр осложнений которые были блокированы Врачами Клиники во время лечения.) Особую благодарность и признательность за проведение профессионального лечения и оказание своевременной и необходимой помощи - Акуличу Ивану Ивановичу. За особую поддержку, курирование состояния здоровья, дачу рекомендации - Жанне Викторовне Фоминой - Спасибо от всего сердца! Дай Бог процветания Вашему делу! Удачи во всех начинаниях! с уважением, Татьяна.
     
  3. Обратилась к Ирине Александровне со своей деликатной проблемой, которая меня уже давно беспокоила, все никак не удавалось избавиться. До клиники Медэлит обращалась в разные учреждения, в том числе платные, но даже после вроде бы успешного лечения все заканчивалось рецидивом. Прошло уже более полугода после лечения, проблемы, как и не было. Огромное Вам спасибо за помощь, буду всем рекомендовать.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Ходила на гастроскопию к врачу Фомичевой Н. В., ей ассистировала Трофимова Е. В. в мед. центр МедЭлит на Рублевском шоссе. Благодарна за быстрое проведение процедуры и за доброе и внимательное отношение!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Несмотря на 1 негативный отзыв на Сандлер на этом сайте, так получилось, что записали к ней на прием. Беспокоили боли в правом боку. Думала, что печень. На первой консультации с простым осмотром врач заподозрила язву. Что и подтвердилось при гастроскопии. Назначили лечение и быстренько вылечили. За это огромное спасибо. По поводу гастроскопии - делали 2 раза. В первый раз делал взрослый мужчина - сделали отлично без каких-либо неприятных (если вообще эту процедуру можно назвать приятной) ощущений. А вот второй раз делал мужчина помоложе. Вот тут была засада - стала задыхаться. Не знаю со специалистом это связано или вообще просто день такой был. Фамилии врачей не запомнила. Да и понравилось как сделала УЗИ врач Кушнир.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Так. я поняла. в медэлит ни ногой
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Ну, вот и не ходите)))) не хожу туда хоть вылечила все мелкие болячки))), которые там не могли вылечить долгое время
     
  8. Моё заболевание носило тяжёлую форму хронического гепатита С (степень фиброза F4, генотип 1b). Лечение проведённое под наблюдением Игоря Геннадьевича дало сразу положительные результаты. Через четыре месяца анализы показали отсутствие вируса, а через два года степень фиброза снизилась до F3. В настоящее время чувствую себя хорошо и уверенно. Если бы не высочайшая квалификация, чуткость, проявленная ко мне в период лечения, возможно сегодня я был бы уже не излечим. Огромное Вам спасибо, Игорь Геннадьевич! С уважением, Дмитрий Ч.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Непряхиной Елене Станиславовне: замечательный специалист. Я ходила с болями в горле неделю, всего за один прием доктор Непряхина избавила меня от моего недуга, я наконец-то смогла нормально есть и дышать. Золотые руки!
     

Поделиться этой страницей