МедЦентрСервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Страдал сильнейшим ларингитом, говорить не мог только сипеть, есть совсем не мог. Ходил в свою поликлинику, там темный лес, пришёл в МедЦентрСесвис и не пожалел! Очень вежливый персонал, даже не привычно. Попал кчудо - врачу! Приняла меня как родного, быстренько выписала всё необходимое и я спустя несколько дней ожил). Отличная клиника!
     
  2. Игнат

    Игнат Guest

    Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
     
  3. Летом перед курортным сезоном решил удалить бородавку на спине. Обратился к хирургу в МедЦентрСервис. Процедура заняла минут 15. Да и недорого в принципе. Следа не осталось. Всем доволен.
     
  4. Обратилась к аллергологу во время обострения аллергического бронхита. Врач сразу поставил под сомнение диагноз, от которого лечилась не первый год в городской поликлинике. Мне предложили сдать анализы на паризитарные инфекции, которые подтвердились. Теперь лечимся здесь всей семьей! В клинике очень уютно, чисто и практически нет контакта с другими пациентами. Спасибо большое!
     
  5. Люся

    Люся Guest

    Вежливый персонал, чистые кабинеты. Была у косметолога и осталась довольна. Пользовалась услугами чистка+пилинг (ABR пилинг) + сдавала еще пару анализов. Цены радуют, не обираловка, все делают очень быстро.
     
  6. Всё по старому хорошо или всё по старому плохо ? Я лично неодократно обследовался и проходил лечение у Александра Сергеевича - более доброжелательного врача не встречал.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу похвалить персонал медсестер, которые приветливо, без задержек сделали уколы. Спасибо
     
  8. В эту клинику я обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне. У меня была проблема с тем, что лперестали идти месячные. Она назначила мне лечение, после которого у меня все нормализовалось!
     
  9. Lapanova

    Lapanova New Member

    А мне гинеколог не очень понравилась. Обнаружили эрозию, и сразу давай её прижигать. Я естественно не согласилась. Обратилась в Ниармедик, там назначили нормальное лечение, после которого эрозия ушла.
     
  10. Веро Ж

    Веро Ж New Member

    Я довольна этим медцентром. К гинекологу хожу только сюда. В свое время залечили мне благополучно одну болячку, и теперь наблюдаюсь раз в полгода, сдаю анализы, узи.
     

Поделиться этой страницей