МедЦентрСервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    В МедЦентрСервис обратилась с заболеванием по женской части, а именно с миомой. До этого обращалась во многие клиники, но лечение там не дало положительных результатов. В этой клинике работают настоящие профессионалы, которые помогли мне избавиться от моих проблем.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу Астаповой Юлии Борисовне. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
     
  3. Испытывала проблемы с желудком - острый гастрит. Лечила здесь, лечение было достаточно длительным и изнуряющим, множество анализов((.. НО все же вылечили - это главное, пожалуй. Обращалась в врачу Астаповой.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Была в клинике на Курской. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Ольге Леонтьевне Петровской, которая сделала мне крайне тщательно и профессионально механическую чистку лица, не пропуская ничего и нигде! Отличный массаж, различные очищающие и распаривающие средства (со счета сбилась от количества того, что наносилось и смывалось), маска после основной процедуры и антибактериальная пудра. Цена, при этом, фиксированная, и доплачивать ни зa, что не пришлось: механическая чистка 2300 р. Это порадовало, так как делала чистки в самых разных салонах, и нередко, изначально заявленная стоимость, сильно не совпадала с конечной. Косметолог не экономит и не брезгует расходными материалами (шапочка, салфетки и т. д.), что также порадовало. Вобщем, впервые за долгое время я получила удовольствие от, казалось бы, мало приятной процедуры! Попала к этому косметологу случайно, по отзыву в интернете. Очень рада этой случайности и надеюсь, что мой отзыв также будет для кого- то полезен.
     
  5. Был вынужден обратиться к урологу. Тема деликатная, но он отнёсся как настоящий профессионал. Боли прошли. Все остальные функции начали восстанавливаться. За что доктору огромная благодарность от меня.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Мне поставили диагноз хроническое воспаление придатков, т.е. мне надо постоянно наблюдаться у врача и если болячка дает о себе знать, снова и снова ее лечить. Наблюдаюсь у Пырсиной, привыкла уже к ней, врач вроде нормальная. Вот только цены слегка зашкаливают. Хоть бы скидки какие сделали, что ли? Да и некоторые сотрудники бывают, мягко говоря, не совсем корректными, все-таки с клиентами надо как-то повежливее.
     
  7. Все чисто. Записался на прием к гастроэнтерологу. Врач выслушал все мои жалобы, обследовал и назначил лечение. После курса лечения пришел на повторный прием, на котором мне сообщили о положительных результатах. Теперь я себя чувствую лучше, пропали боли в желудке и исчезла изжога.
     
  8. Мучилась по гинекологии, мелкие проблемы, но сколько не лечилась, все возвращалось(( А вот лечение гинеколога Миланы Борисовны из Медцентрсервиса мне помогло и все прошло и уже полгода нет симптомов. Из минусов: все время там очереди и дама на ресепшене неприятная.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Я обратилась в эту клинику, когда меня начал мучить беспричинный кашель. Записалась к ЛОРу, который сделал осмотр и выписал обыкновенный лизобакт, вроде как у меня фарингит. Клиника самая обычная, такие сейчас на каждом углу.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Сильно болела поясница, не знала куда идти. Подруга посоветовала пойти в Медцентрсервис к гинекологу Албатовой. Она посмотрела, оказалось воспаление. Вылечили, сейчас все норм! Буду теперь к ней раз в полгода ходить, чтоб никакую болезнь не упустить.
     
  11. Обращалась в МедЦентрСервис по поводу холецистита. Были острые боли в области правого подреберья, тошнота, отрыжка горечью. Прием вела Л.С.Бурлакова. Поставили диагноз некалькулезный холецистит. Дала направление на анализы, сделали УЗИ. Назначили медикаментозное лечение. Курс лечения - 2 недели. Все прошло! Только смутила медсестра, оставила синяк на руке ((
     
  12. Был на приеме у венеролога. Проблема деликатная, не ко всякому врачу обратишься. Доктор встретил с пониманием, вопросы задавал аккуратно никаких неудобств я не испытал. Сдал анализы, в тот же день получил результаты и было назначено лечение. К проблеме подошли серьезно, вылечили быстро! Цены адекватные. Персонал доброжелательный, вышколенный.
     
  13. Леонид

    Леонид Guest

    Были частые боли в животе. Решил обратится в одну из клиник МедЦентрСервис по рекомендации. Неплохо все устроено: чистенько, везде новейшие оборудования. Врачи не нервные, все доходчиво объяснили. Благодаря Вам я узнал что у меня гастрит. Большое спасибо. Будем лечиться.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    Я в клинике МедЦентрСервис лечила свои эрозии и воспаления бесконечные, по ценам и отношению ничего особенного сказать не могу, ни плохого, ни хорошего.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    В эту клинику я обращалась по поводу прижигания эрозии шейки матки. После родов меня беспокоили тянущие боли в животе и небольшие кровянистые выделения после полового акта. На первом прием меня осмотрели, взяли анализы, сделали кольпоскопию, а на втором сделали прижигание. Очень понимающий медперсонал - все равно была какая-то боязнь=) поддержали, успокоили, не каждый день прижигаем эрозию=) Т.Ю. Киселева - она проводила все процедуры.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Обращалась в МедЦентрСервис к терапевту, схватила грипп сильный и довела самолечением до серьезного запущения. Врач прописала препараты иммунные и антибиотики только после того, как температура поднялась до 39 и не спускалась, а до этого чуть ли не малиновое варенье рекомендовала.
     
  17. Эмма

    Эмма Guest

    В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Меня дааавно мучила деликатная проблема (прыщи на 5-й точке), но я стеснялась обращаться с этим к профессионалу. Все народными средствами пыталась, но безрезультатно. Теперь мне не стыдно будет оголиться на пляже, ведь скоро лето. :)
     
  19. Проблемы с зубами, по-этому часто бываю у стоматолога. Всегда остаюсь доволен работой МедЦентрСервис, да и врачи всегда крутые попадаются, можно посмеяться и пообщаться на интересные темы.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Хотелось поблагодарить Веронику Николаевну Попову за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Она меня очень выручила. Зимой я подмерзла и получила цистит. Тогда я еще не знала, что столкнулась именно с этим заболеванием. До этого подобных симптомов не было. Осложнялась ситуация тем, что мне нужно было уезжать через день из города. Я очень переживала, что у меня будут серьезные проблемы в дороге. Когда я пришла в медцентр, мне пошли навстречу и позволили быстро попасть к врачу, без предварительной записи. За это отдельное спасибо. Врач мне назначила лечение сразу после осмотра. Но все равно посоветовала сдать анализ, чтобы подтвердить диагноз. Благодаря Веронике Николаевне я в тот же день начала лечение и почувствовала облегчение уже на следующий день. В дороге все было хорошо. Кто сталкивался с этим заболеванием, поймет, насколько важно быстрее начать лечение.
     

Поделиться этой страницей