МедЦентрСервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артур

    Артур Guest

    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Байчоровой Земфире Узеировне за успешно проведённую операцию по удалению родинки. Её помощь, забота и результат меня полностью удовлетворили.
     
  2. Артур

    Артур Guest

    Данная клиника мне понравилась. В ней так же, как и в других, ничего особенного. Цены как и везде. Мне там удалили родинку быстро и не и качественно. Посещением остался доволен. Медсёстры обычные молодые девушки, после ВУЗов.
     
  3. Артур

    Артур Guest

    Данная клиника мне понравилась. В ней так же, как и в других, ничего особенного. Цены как и везде. Мне там удалили родинку быстро и не и качественно. Посещением остался доволен. Медсёстры обычные молодые девушки, после ВУЗов.
     
  4. Был я на днях в клинике это на улице Авиамоторной, и на самом деле ничего особенного, что клиника как клиника, что врач, как врач, диагноз поставил, лечение назначил, ну лечусь, вроде все нормально.
     
  5. Был я на днях в клинике это на улице Авиамоторной, и на самом деле ничего особенного, что клиника как клиника, что врач, как врач, диагноз поставил, лечение назначил, ну лечусь, вроде все нормально.
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Ходил в неврологу Дьяконову А. А. по поводу обострения остеохондроза поясничного отдела. Назначили и физиолечение. Терапия не сразу, но помогла, сейчас чувствую себя нормально.
     
  7. Федор

    Федор Guest

    Ходил в неврологу Дьяконову А. А. по поводу обострения остеохондроза поясничного отдела. Назначили и физиолечение. Терапия не сразу, но помогла, сейчас чувствую себя нормально.
     
  8. Лечился у уролога Федорова Михаила Владимировича в клинике на Вернадского. После обследования и проведенного лечения почувствовал себя лучше, проблема ушла. Цены в районе среднего диапазона
     
  9. Лечился у уролога Федорова Михаила Владимировича в клинике на Вернадского. После обследования и проведенного лечения почувствовал себя лучше, проблема ушла. Цены в районе среднего диапазона
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    В июне обратилась в клинику с 7-недельным бурситом левого локтевого сустава, который до этого лечила в 1 ГКБ и 60-й поликлинике, обращалась там к 3-м бесплатным хирургам, которые залечили мой бурсит до гнойного состояния. В МедЦентрСервисе попала к замечательной женщине-хирургу Байчоровой Земфире Узеировне, она сразу же мне все подробно и доступно рассказала, сделала операцию по вскрытию и удалению гноя и лишней жидкости, в течении 2-х недель делала перевязки, сейчас все идет на поправку. Очень внимательный, отлично знающий свое дело специалист, настоящий профессионал, жалею, что сразу к ней не обратилась.
     
  11. Ходила к дерматологу в МедЦентрСервис, проблему мою решили быстро, но она была не серьезная. Неплохая клиника, но ничего сверхъестественного. Советовать пока не могу, т.к. была только у одного врача.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Ходила в клинику МедЦентрСервис на узи для подтверждения беременности. Честно говоря, фамилию врача не запомнила. Врач как врач, беременность подтвердила, ничего особенного. Хамства не было, но и какой-то особенной доброжелательности тоже. Обычные отношения врач-пациент.
     
  13. Зоя

    Зоя Guest

    После лечения хондроза в государственной поликлинике, которое не дало никакого результата, я решила обратиться в МедЦентрСервис. Большое спасибо Малышеву Владимиру Евгеньевичу за то, что он смог избавить меня от постоянных болей.
     
  14. Чуть где подстыну, так сразу цистит начинался у меня, спасу от него не было. Я и травки пила и над кирпичом грелась, все без толку. Пока мама меня не отвела в МедЦентрСервис, она там в последнее время лечится и довольна. Хочу сказать, что и мне там помогли. Я была у уролога на приеме. После анализов назначили лечение, после которого я и выздоровела и уже 2 месяца меня ничего не беспокоит. Спасибо доктору.
     
  15. Никак не могла избавится от комедонов, а вот в МедЦентрСервис всего несколько посещений косметолога, и лицо просто не узнать! Надеюсь эффект сохранится надолго, хотя обязательно буду ходить на профилактику, что бы укрепить результат.
     
  16. Была у гинеколога, периодически появляется молочница. Врач выписала кучу всяких дорогостоящих таблеток, конечно же, такие суммы я не готова тратить, подобрала сама аналоги и молочка прошла. Что за привычка у врачей всегда назначать дорогие таблетки? Уже и по телевизору давно говорят, что есть тоже эффективные средства дженерики более дешевые, почему бы их не выписывать???
     
  17. Была у гинеколога, периодически появляется молочница. Врач выписала кучу всяких дорогостоящих таблеток, конечно же, такие суммы я не готова тратить, подобрала сама аналоги и молочка прошла. Что за привычка у врачей всегда назначать дорогие таблетки? Уже и по телевизору давно говорят, что есть тоже эффективные средства дженерики более дешевые, почему бы их не выписывать???
     
  18. Несколько лет назад мы с мужем начали планировать детей, естественно первоначально решили провериться у врачей, я обратилась в клинику на Таганской, записали к гинекологу Хван Милана Борисовна, в итоге подлечилась я немного. Ничего особенно в принципе не заметила. До сих пор иногда хожу сюда, на обследования.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    После резкого похудения необходимо было привести в порядок кожу лица, так как появились очень заметные морщинки. Не доверяю косметологам без медицинского образования и самоучкам с корочками косметологов, поэтому решила обратиться в медицинскую клинику МедЦентрСервис. Косметолог назначила курс процедур, через 2 месяца кожа лица заметно лучше стала, это все друзья заметили. Думаю через полгода повторить для профилактики.
     
  20. Обратилась к аллергологу во время обострения аллергического бронхита. Врач сразу поставил под сомнение диагноз, от которого лечилась не первый год в городской поликлинике. Мне предложили сдать анализы на паризитарные инфекции, которые подтвердились. Теперь лечимся здесь всей семьей! В клинике очень уютно, чисто и практически нет контакта с другими пациентами. Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей