МЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нюта

    Нюта Guest

    Скорее всего восхваляет один и тот же. Человек к ней пришел с тревогой за свое здоровье, с надеждой на понимание и помощь. А тут с порога претензии, презрение, человеконенавистническое что-то. Разговаривала, как с какой-то идиоткой. Такая Кинговская Мизери. Крайне неприятный осадок. Завтра же пойду в другую клинику за консультацией, упаси боже доверить свое здоровье такой.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить особую благодарность лору Васюхно Максиму Олеговичу. Очень строг, серьезен, профессионал своего дел. Про Олейника писать много не буду, и так многое сказано. У моего сына (3 года) раз в год формируются серные пробки, не потому, что я палочками залезаю куда не следует, после ОРВИ потихоньку набирается. Не об этом. Один год ходили с данной проблемой к Олейнику, он большим шприцом и кол-вом воды промывал ушко сыну. Ребенок орал так сильно, страшно вспомнить. В этом году с той же проблемой пошли к Васюхно. Вообще, Максим Олегович ЛОР только для взрослых, но так как у него проходил лечение мой муж, придраться было не к чему, я решила сводить своего сына к нему. Меньше чем за минуту он аккуратно удалил пробки, сын даже не успел напугаться. Я так благодарна за то, что есть такие специалисты. Спасибо Вам огромное! А сама по себе клиника неплохая, но вот с сотрудницами на ресепшене надо что-то делать, и по телефону запись проводят очень грубо, и по факту проведения осмотра очень долго производят расчет.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Мне очень нравиться данный медицинский центр своими врачами (гинеколог Кузнецова, лор Васюхно, невролог Гумерова - золотые люди), но я устала терпеть хамство на ресепшене. Хамят как по телефону, так и в лицо. Причем хамят не только пациентам, но и врачам при пациентах. Я прихожу к врачу за помощью, плачу за это адекватные деньги, а со мной общаются на ресепшене как будто я им что-то должна (администратор Юля, та, что по-моложе). Уважаемая администрация, данными работниками ресепшена, вы сводите к нулю заслуги ваших врачей. Я с радостью бы продолжила общение с вашими врачами, но в другом учреждении.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна, очень хороший доктор, сама лечилась и детишек водила. Всегда оставалась довольна.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Да, действительно, Кузнецова М. М. оставляет желать лучшего. Я к ней ходила неоднократно, она также пренебрежительно общалась, а однажды, придя к ней на прием, с болью внизу живота, последовал вопрос: А что у вас там может болеть??? Очень странно, ну Вы же врач, поэтому я и пришла узнать что у меня болит !
     
  6. Ирусик

    Ирусик Guest

    Да, он не вредный, улыбается.
     

Поделиться этой страницей