МЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    Согласна полностью. Мне тоже не посчастливилось, пришла на прием, так она даже не повернулась в мою сторону, спиной, как сидела, так и осталась сидеть. На все сквозь зубы, осмотр делала, как будто первый раз, еще и так брезгливо, хотя я очень чистоплотная, никаких болезней, кроме сбоя гормонов нет. Потом спрашиваю, почему у меня нет овуляции, может гормоны сдать, знаете, что она мне на это ответила? Надо меньше туда мыла заливать . Как может врач так ответить? Даже, если и мыло это туда заливать, каким образом оно влияет на гормональный фон?
     
  2. Злата

    Злата Guest

    Темненькая Лена - плохо и больно, а Хорошая Ксюша!
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, специалисту своего дела Каранфил (Кузнецовой) М. М. Очень внимательный и аккуратный врач! Пошла на прием по рекомендациям знакомых, которые также наблюдаются у Каранфил (Кузнецовой) М. М. Осмотр производился тщательно (с выводом на экран), каждое движение комментировалось, все подробно объяснялось. При заборе анализов (мазка) врач мне все поясняла, для чего берется тот или иной анализ. Врач все подробно мне рассказала, чего стоит и не стоит опасаться, при этом все в пределах разумной стоимости. Спасибо большое за качественно оказанные услуги, которые так необходимы женскому здоровью!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Решила на досуге почитать отзывы и наткнулась на негатив о моем любимом докторе Кузнецовой Марии Михайловне! Скажу то, что думаю. Девочки, не надо ляля! Кузнецова - грамотная, умная и очень отзывчивая доктор! Я наблюдаюсь у нее 7 лет. За 7 лет на приемах я вижу улыбку и доброе ко мне расположение. Она вела мою беременность, лечила лактостазы и всегда и во всем помогала! Ни разу ни одного грубого слова я от нее не слышала. Может быть вам надо, чтоб вас облизывали на приеме? Она извините не собака, а врач и вы к ней пришли не на чаепитие, а проблемы своего здоровья решать. Так, что вы вольны выбирать себе любого врача, а я продолжу ходить к грамотному! Кстати за 7 лет я и маму к ней привела и всех подруг! Все рады и довольны! И у меня закрадывается сомнение. не одна ли недовольная пациентка пишет эти отзывы от разных лиц??))) В общем, девочки, хотите хорошего гинеколога на года - идите к Кузнецовой!
     
  5. Я очень удивлена таким отзывам о Кузнецовой. Может это пишет одна недовольная пациентка от разных лиц? Кузнецова - идеальный гинеколог - всегда добрая, всегда улыбается, все расскажет, всем поможет, всегда даст совет и назначит правильное лечение! Всех подруг направила к ней и хоть бы одна сказала про нее плохо. А мама к ней уже лет 10 точно ходит! Всем рекомендую!
     
  6. Спасибо огромное от всей души Кузнецовой Марии Михайловне! Все четыре беременности ходила на УЗИ и консультации именно к этому врачу. Все детишки родились здоровыми! Не разу не ошибалась с полом ребенка))) Всегда была отзывчивой и внимательной. Всем своим знакомым рекомендую именно ее, как прекрасного специалиста в своей области.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

  8. В течении нескольких лет ходила в разные клиники к врачам- гинекологам, никак не могла найти своего доктора, пока мне совершенно случайно не посоветовали этот центр и конкретно Татьяну Николаевну Дудка. На первом же приёме поняла, что ходить теперь буду только к ней. Очень доброжелательная, всегда внимательно выслушает, знающий и профессиональный доктор.Один раз она была в отпуске и я попала на приём к Кузнецовой, вот к ней явно больше никогда не пойду. Ощущение, что разговаривает через силу и делает мне большое одолжение своим приёмом, я прямо вспомнила все прелести бесплатной медицины в районной поликлинике.После этого посещения ещё больше стала ценить Татьяну Николаевну, с ней действительно очень комфортно себя чувствуешь, совсем не как на приёме у врача.Сам центр мне тоже нравится, вежливые, приятные девушки на ресепшене, прочитала чей-то негативный отзыв о их некомпетентности и невнимательности- не знаю, мне кажется просто есть люди, которые постоянно чем-то недовольны и хоть к чему-нибудь, да придерутся. Сколько лет хожу уже в этот центр- девушки всегда вежливы, всё быстро оформляют и всегда готовы ответить на все вопросы.Анализы тоже сдаю все только в этом центре, дешевле, чем во многих других, очень быстро и тоже очень приятные профессиональные медсёстры.
     
  9. Полностью с Вами согласна - пренебрежительное, высокомерное отношение к пациентам Кузнецовой, ощущение, что это не мы, пациенты, платим, а она нас просто облагодетельствовала своим приёмом. Действительно, в платной клинике такое совершенно недопустимо. А Вам посоветую Татьяну Николаевну Дудка, которая тоже работает в этом центре, полный контраст Кузнецовой, очень внимательная, компетентная, никогда не выписывает и не назначает чего-то лишнего, чем, к сожалению, увлекаются многие врачи для вытрясания денег. Да и просто приятно общение не только с хорошим доктором, но и хорошим человеком. Очень рада, что несколько лет назад мне посоветовали этого врача, потому что до неё и сама мучилась в поисках хорошего доктора, а теперь и всем своим знакомым советую только её.
     
  10. А может как раз наоборот - восхваляет Кузнецову один и тот же человек? И как вообще ВРАЧ может относиться не ко всем однозначно? То есть если ей кто-то понравился, она будет к этому пациенту хорошо относиться, а не понравился, то делать одолжение своим приёмом? Это что же за такой идеальный гинеколог? Слава Богу, что не все врачи такие идеальные , а есть и просто хорошие специалисты и хорошие люди одновременно.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ужас! Надо закрыть этот медцентр, я тоже имела негативный опыт обращения в данный медцентр. Мне было достаточно одного раза! Бездарные врачи, видимо это те, которые лекции прогуливали. Врач - это профессия по призванию, а не потому, что так захотелось. А руководству клиники похоже все равно, что о них пишут. Руководство Ау, проснитесь.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Ложь! В мед. центре на Чугунова нет опытных врачей, это абсолютно бездарные докторишки ! Никогда, я больше туда ни ногой, никогда!
     
  13. Лилия

    Лилия Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Александр: Позор сотрудникам клиники сидеть и защищаться! Вот такая у вас работа! Стыдоба.
     
  14. Была на приеме у Кузнецовой (Каранфил) М.М. с совершенно четким вопросом о рекомендации оральных контрацептивов. Консультация длилась 4 минуты, все это время врач, не отводя глаз от монитора, пренебрежительно разговаривала в сторону (я даже не сразу поняла, что разговаривают со мной). Пришла с анализом крови - общим и гормонами, врач отказалась читать их с айфона. Через 4 минуты врач выдала мне листок с рекомендациями сдать мочу и приходить к ней на 5-10 день цикла. На мой вопрос: Должна ли я оплачивать консультацию . Мне было сказано: Конечно, я же вам дала рекомендации! . Оплачивать я отказалась, вызвали администратора и еще 5 минут я слушала, что вы записались, заняли место, получили профессиональную консультацию. Короче меня занесли в черный список. Так вот, хочется напомнить, что мы, хоть и пациенты, но в первую очередь все же клиенты, которые приносят прибыль этому мед. центру. Не будет нас, не будет прибыли, не будет зарплат в том числе таким горе-врачам, как Каранфил (Кузнецова М.М.). Врач- непрофессионал, не умеющий и не желающий видеть в людях не только клиентов, но и просто людей. Стиль общения: высокомерный, пренебрежительный, непрофессиональный. Для платного центра - несоответствующий уровень. Я понимаю, что она, безусловно, приносит прибыль, но (обращение к руководству клиники) поверьте (судя по отзывам) - эта прибыль будет снижаться, пока неудовлетворенные клиенты не перетекут полностью к другим профессиональным врачам или в другие центры. Это вопрос стратегического развития: хотите развиваться и больше зарабатывать, ищите замену. В противном случае, сотрудничая с этим врачом Каранфил (Кузнецовой М.М.) Вы рискуете в лучшем случае, топтаться на месте. Обратите внимание на отзывы, недовольный клиент напишет его в 9 случаях из 10. Довольный в 1 из 10! Да, и сразу хочется сказать благодарным пациентам и прочей группе поддержки Каранфил - не надо в комментариях к моему отзыву писать какая она хорошая и как вы удивлены . Потратьте свое время и энергию на создание положительного образа этого горе врача, который рушится при первой же встрече. Не болейте!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла делать УЗИ по беременности к врачу Дудка Т. Н., она поставила мне диагноз не развивающуюся беременность, что плод мертв, но надо предварительно сделать сначала один анализ крови, через 4 дня повторно сдать кровь, а через 7 дней опять придти к ней на прием и каждый раз надо было платить. Но дело не в деньгах, а в том, что она неправильно поставила диагноз. Я на следующий день поехала в другой мед. центр и там замечательный врач мне сказал, что беременность протекает очень хорошо и, что все показатели в норме! Я обращаюсь ко всем, не ходите больше в этот мед. центр! Там просто дурят людей! Такие мед. центры с бездарными врачами надо вообще закрывать!
     
  16. Пришла на консультацию, спрашивала конкретно про один зуб на, что мне стали смотреть все зубы и записывать, где какая пломба стоит, и что мне надо поменять. Задала конкретный вопрос сколько стоит у вас поставить пломбу, на, что мне начинали говорить про чистку зубов, которая как все знают не делается при открытом кариесе и не запломбированных каналах, так как может быть оголенный нерв.
     
  17. Лилия

    Лилия Guest

    Я такой же отзыв писала. Чем у вас закончилась история? Меня выгнали из кабинета за то, что я отказалась делать чистку перед пломбированием 1-го зуба.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Александр: А какая бывает гастроэнтероскопия??? Ваши отзывы, защищающие бездарей врачей данного мед. центра, похожи на заказуху . Кто делает гастроэнтэроскопию??? Уборщица? Ресепшеонист? Кто? Человек с высшим медицинским образованием я полагаю, как минимум гастроэнтеролог. И, что она после обследования не смогла выписать мне назначение? Это что за врач??? Я возможно вас удивлю, но в ПРОСТОЙ, обычной поликлиники, гастроэнтеролог посмотрела эндоскопом мой желудок и сразу выписала лист назначений и поставила диагноз! Закрыть нужно подобные заведения, это именно заведения, не имеющие ничего общего с медицинским учреждением! Мой доктор на Дергаевской, кстати, туда же., ну и Лемберга до кучи! А лучше в Министерство Здравоохранения написать!
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Как хорошо, что я увидела ваш комментарий. А фамилию врача бы узнать. Руководство похоже занято только наживой! Противно осознавать, что на твоем здоровье кто-то пытается наживаться.
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Фуууу. И небось всё ещё работает этот типчик с руками сантехника. Буэ ( ( (
     

Поделиться этой страницей