МЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А какой диагноз Вам поставили в этом медцентре и какой врач (может укажете специализацию)? Если речь идет о каком-то предопухолевом состоянии (с Ваших слов) - то кроме анализов там выполняют и УЗИ (например). Если я не ошибаюсь, то ни один врач по одним анализам (без УЗИ или ФГ)не поставит диагноз. И еще нужна цитология (по-моему так называется) - для подтверждения предопухолевого или опухолевого состояния. Вам ее выполняли?
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Уважаемая Евгения! Врач с уверенностью поставил мне диагноз исходя из результатов проведенных анализов и подтвердил это документально! А вникать в тонкости обследования это не моя задача, а специалиста к которому я обращаюсь! И все комментарии о том, что мне делали и куда посылали теперь в суде, в прокуратуре и т. п. Мое дело предупредить.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемая Евгения! Это Ваше право. И дай Бог, чтобы мошеннические схемы со стороны медцентра Вас не коснулись. Некоторое время назад, я бы тоже встала на защиту врачей данного медцентра, т.к. и мне тоже подробно и более чем в доступной форме было все объяснено и как говорится разжевали и в рот положили . Если бы не счастливый случай, который заставил обратиться в другое мед. учреждение, а потом еще в одно, а потом еще в другое, где опровергли диагноз лжеврачей из медцентра на ул. Чугунова. Давайте уже учиться не на своих ошибках, а на чужих. Будьте предельно осторожны в выборе медцентров!
     
  4. А я встану на защиту врачей медцентра, т. к. на любой назначенный препарат или анализ - мне подробно и более чем в доступной форме было все объяснено и как говорится разжевали и в рот положили .:)). Спасибо врачам, что у меня есть возможность к Вам обращаться за моим здоровьем.:))
     
  5. В Медцентре я лечилась на протяжении года! Первоначально когда пришла, мне выписали такой список лекарства, что я была в ужасе! Естественно доверилась врачу, в итоге пропила лекарства, повторно пришла на прием, сдала анализы. В итоге после сдачи анализов, мне сказали, что все еще хуже, чем было и снова список лекарств. Я решила провериться в другом мед. центре. И я была в шоке, у меня идеальные анализы! Не лечат - а колечат!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    10.10.2013 г. звонила по телефону 8-496-46-3-13-24 узнать стоимость интересующих меня услуг (с мобильного), девушка на том конце провода, не представившись, сказала: Минуточку. и после семиминутного ожидания повесила трубку. Я еще раз набрала тот же номер, в этот раз меня не удостоили ни единым словом и после трехминутного ожидания вновь повесили трубку. Театр начинается с вешалки. Ни за, что более не обращусь в данный центр и не приведу своих детей. Видимо центр вообще не заинтересован в клиентах.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Тоже лечилась у Кузнецовой, пришла на УЗИ. Зашла в кабинет, врач мне говорит, что случилось. Я объяснила так и так, она говорит а от меня вы, что хотите? Я говорю УЗИ. Сделала УЗИ, обращалась грубо и холодно. Сухо ответила, что все ок. Вечером жуткие боли, УЗИ в др клинике диагноз киста. Хамоватая тетя. Как то не хочется идти к ней, когда знаешь, что с тобой за деньги обращаются как к собакой. Насмехаются и каждое слово вызывает тираду негодования и доказательств аля от противного.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у гинеколога Кузнецовой! У меня было такое чувство, что слушая мой рассказ, о том, что меня беспокоит, она делала мне ОГРОМНОЕ одолжение! Отвечала мне сквозь зубы, временами закатывая глаза, всем своим видом выказывая свое недовольство! Стиль общения с пациентом просто недопустимый. На мои вопросы (а я приходила консультироваться по беременности) она мне дала ответ примерно такого содержания на ваш вопрос смогут ответить в НИИ по защите материнства и детства! Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего! Ни одного ответа на вопрос по существу, все с какой-то издевкой в голосе и ухмылочкой. Такое отношения я смогла терпеть не больше 5 минут и ушла с консультации. Моему возмущению не было предела! Жаль, что даже в платной медицине работают такие Кузнецовы ! Написала жалобу в книгу отзывов и предложений! Услугу консультации суперспециалиста посчитала ненадлежаще оказанной и оплачивать отказалась! Девочки (особенно беременные) берегите свои нервы время и деньги - обходите Кузнецову стороной!
     
  9. Сдавала кровь, взяли отлично! Ничего не почувствовала и синяка не осталось. Очень приятная девушка (темненькая).
     
  10. Миша

    Миша Guest

    Юля, у Вас психическое заболевание?
     
  11. Артем

    Артем Guest

    Девочки, хорошо берет кровь КСЮША!
     
  12. Так как не были готовы анализы, я позвонила и попросила перенести приём к лору. Мне дружелюбно ответили и перенесли на конкретный день и конкретное время. Когда я пришла в назначенное время, то оказалось, что забыли внести в базу. На ответ, что мне делать - администратор ответила, что врач может примет. прошёл один пациент, я опять подошла и спросила - вы решили проблему?Ответили - надо подойти к доктору. Ещё прошёл пациент, я опять подошла и спросила вы решили? Администратор ушла. Ещё прошёл пациент, я опять подошла с тем же вопросом, на, что мне ответили: мы же не пойдём в кабинет во время приёма и вообще это же не мы забыли вас внести. Это при том, что врач три раза подходил на рецепшен с новым пациентом. Это что? Халатность?Безответственность, или просто наплевательское отношение?
     
  13. Администрация очень оперативно отреагировала на мои возмущения по поводу халатности и безразличия сотрудников на ресепшене. Приятно удивили, так как совсем не хотелось расставаться с этой клиникой. Успехов вам!
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Обратилась к врачу с болью внизу живота, на что сразу услышала сумму в 2200 (причем оплачивать сразу), и что только так она сможет определить что со мной, а если просто узи, то 1000 р., но она ничего не сможет там увидеть. На мои вопросы при осмотре нагло отвечала, что говорить она мне ничего не будет и я смогу сама все прочитать. В общем, простым языком объяснила, что если я не доплачу еще денег, то ничего она мне говорить не собирается, так я и ушла с болью, ничего не узнав, кроме каких-то цифр на бумажке. Ну форменная недоучка. Форменное вымогательство денег и полное отсутствие образование. Если вы не хотите выбросить деньги просто так, то в этот центр ходить не стоит.
     
  15. Юличка

    Юличка Guest

    А вы обращайтесь в наш медцентр, наши врачи-геникологи внимательные и добрые. Адрес почти такой же: ул. Чугунова, 21 А, МЕДБИОСПЕКТР, сразу за рестораном Олимп. А также у нас работает много врачей разных специальностей.
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Юлия, хочу поинтересоваться у вас а чем закончилась ваша судебная тяжба с МЕДЦЕНТРОМ???? МЕДЦЕНТР по-моему работает и процветает.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    И вообще ко всем обращаюсь. Всем известно, что медцентров в Раменском, как грязи, куда ни плюнь в медцентр попадешь. А лечатся все у проффесиноалов. Медцентр, как альтернатива поликлинике в плане сдачи анализов-да. И не более того, да и то еще выиграть надо уметь, что можно сдать в ИНВИТРО а, что в СМD, тут специалист нужен. А все остальное все равно придется лечить в больнице у местных врачей или в поликлинике, Не секрет, что многие врачи, работающие в поликлинике, подрабатывают в медцентрах, перетаскивая больных с бесплатных приемов на платные, неизвестно чем там мотивируя это. А также направляют больных на платные анализы в медцентры имея с этими центрами контракт, получая деньги потом. Все просто. Не забывайте, что все равно потом вам придется обращаться в обычную поликлинику или стационар, где будут все анализы и УЗИ переделаны специалистами клиник, потому, что не верят врачи, заключениям выданным в медцентрах, уровень у врачей наверное не тот. Так, что не тратьте понапрасну свои деньги. Если надо-вы их лучше заплатите настоящим врачам в госучреждениях а не в коммерческих центриках, цель которых всеми способами нажиться на вас. Будьте бдительны.
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Виктория, полностью согласна с Вами. А по поводу моего дела, сообщаю, что обратилась в прокуратуру, где после 1,5 месяца ожидания мне пришел ответ, в котором сообщили о невозможности привлечь юр. лицо к уголовной ответственности, т. к. по закону прокуратура не может в принципе привлекать юр. лица к уголовке, а только физ. лиц., а писать заявление на врача мне не хочется, т. к. скорее всего все эти грязные дела - система медцентра. Прокуратура посоветовала обратится в суд, но пока не нашла время это сделать. В планах подать заявление в суд в начале 2014 года.
     
  19. Думаю, что перепалка Юли с Викой не более, чем пиар акция со стороны самого мед. центра, чтоб привлечь внимание, а соответственно и посещаемость. Ведь пишет откровенную чернуху, а конкретики никакой и времени в суд-то подать нет и врача то жалко и прокуратура то ответила не пойми чего. Молодчина Юля держит паузу, как в театре мимики и жеста. Константин Сергеевич бы порадовался. У него и ружья незаряженные стреляли. Юля, рожай же скорей, уже 2014 год. Ждем развития событий.
     
  20. Юля

    Юля Guest

    А для Фомы неверующего размещаю ответ прокуратуры (см. приложение).
     

Поделиться этой страницей