МЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Брали кровь из вены. Ужас, что было. Во-первых, никак попасть не могли, во-вторых, вся рука после забора синяя синяя, в третьих вену прокололи. В обычной поликлинике сдавала, все нормально сделали и не больно.
     
  2. У меня было тоже самое. Беспредел, гнать в шею таких стоматологов, медцентр на Чугунова потерял своё лицо, которое у него когда-то было.
     
  3. Действительно побольше бы таких врачей , это если хочешь остаться без зубов. Положительные отзывы, сплошное враньё. Все хвалебные писульки не имеют ничего общего с действительностью, тупой, безграмотный не знающий своего дела персонал. Прекрасные врачи не будут работать в местных поликлиниках и подрабатывать в медцентре. Чушь.
     
  4. Я с Вами не согласна. С детьми сдаю кровь только там, никогда проблем не было. С младшим сдаем анализы с рождения. Лучше заплатить, чем стоять в очереди (но бесплатно).
     
  5. Кошмар! Я бы потребовала книгу жалоб, а еще надо позвонить в росздравнадзор.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Ставила пломбу, пока все хорошо, но ассистент у доктора просто ужас. Первый раз в жизни мне было не комфортно, не чувствует, что делает. То трубку засунет в глотку, то зацепит тебя, сразу чувствуется практикант (тогда делайте скидку за работу), скажем не дешевую. Я плачу за комфорт и качество и надеюсь на профессионалов, а не на практикантов.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Пришла на УЗИ 11.01.2013 г. по предварительному звонку. Меня заверили, что мне не придется долго ждать своей очереди, если я подойду прямо сейчас. Что я и сделала. Отпросившись с работы я подошла и была в клинике через пару минут, так как работаю рядом с клиникой. И, что я вижу, хвост очереди тянется от рецепции в проход и заворачивает в соседний коридор. Я заняла очередь и пошла в гардероб. Раздевшись пошла проверить как продвигается очередь. Поняла, что стоим на месте. Решила подойти к кабинету УЗИ и занять очередь, чтобы не терять драгоценное время. Когда меня оформили и подошла моя очередь сделать обследование, врач вышла из кабинета сказала, что идёт делать биопсию, так как у неё там тоже народ сидит и она сможет продолжить приём минут через 30-40. Пришлось вернуться к рецепции и высказать всё, что накопилось за время ожидания в очереди. На, что мне спокойно, не дав договорить, предложили сделать запись в книги жалоб. То есть, не я одна возмущалась, наверное, это в клинике не в первый раз и у персонала есть заготовленная фраза. Предполагаю, что наш диалог слышал администратор, он появился неожиданно, я объяснила суть проблемы и он заверил меня, что разберутся и примут меры. Мне собственно уже это не интересно, так как туда больше ни ногой, так как ожидая в очереди наслушалась от других пациентов, что жалуются многие на обслуживание в клинике, что клиника испортилась и полный бардак.
     
  8. Я не могла забеременеть 8 лет, после лечения у гинеколога Татьяны Николаевны Дудка я забеременела и родила здорового ребенка. Дудка Т. Н. - профессиональный, опытный специалист. Спасибо ОГРОМНОЕ! До обращения в данный центр - обращалась в Медину - бесполезная трата денег, сдача не нужных анализов и нулевой результат.
     
  9. Тоже не согласна. Сдавала там кровь из вены - даже не почувствовала, хотя вены у меня видны слабо и бывало, что с 1-го раза не попадали (в др. клиниках).
     
  10. Мышки плакали кололись, но все-равно продолжали жрать кактус - так что ли получается? ужасный ПЛАТНЫЙ (и не единственный в городе) медцентр, переполненный очередями? Кстати, по части очередей: приезжала туда по записи на узи - не ждала ни минуты, приезжала сдавать кровь, тоже ждать не пришлось. Да и столпотворения какого-то там я не наблюдала.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Была у той же Кузнецовой, которую тут хвалят. Как врач, по мне, так невнимательная, хамовитая. Как таковой консультации не получилось, на любой вопрос - грубый ответ. Осмотр мельком, потом печатанье на компе мин. 20, назначение лечения. На вопрос, что это лекарство мне не помогает, выпучила глаза, как баран на новые ворота, и резко начала доказывать обратное. Не хотелось даже деньги платить за такое! Потом подумала, может она сама чем больна, поэтому как пес цепной?! Жаль, что в Раменском жуткая медицина и нет проверок врачей на предмет квалификации!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    И я не согласна. Это единственное место, где кровь из вены берут профессионально, не оставляя никаких следов и тем более синяков!
     
  13. Беру свои слова обратно: недавно сдавала снова кровь - кололи несколько раз, потом недели полторы ходила с синяком огромным. Есть две девочки в процедурном: одна работает отлично, вторая (темненькая, имен, к сожалению, не знаю), похоже, просто не умеет.
     
  14. А.

    А. Guest

    Хочу от всей души поблагодарить за квалифицированную помощь в гинекологических вопросах лучшего врача данной клиники, Кузнецову Марию Михайловну. Это профессионал и человек своего дела. За время нашего взаимодействия моё самочувствие существенно улучшилось. А самое главное - я нашла своего гинеколога, которому могу доверять. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!
     
  15. Уважаемая, Алена! Что-то из Вашего отзыва ничего не понятно. Описываете Вы как доктор невнимательно, грубо, хамовито (на ваш взгляд) с Вами общался, а в конце пишете о квалификации врача. Приведите тогда пример отсутствия квалификации. А так у вас все вместе и мухи и котлеты.
     
  16. Не совсем понятно что же все таки Вам делали (что за гастроэнтероскопия?) К великому сожалению врач поступил совершенно правильно, он сделал эндоскопическое исследование желудка, дал Вам на руки заключение, в котором все описал и диагноз и клиническую картину и т. д. Он кандидат медицинских наук но он не лечит, он только смотрит и диагностирует. Лечит как Вы правильно заметили другой Врач гастроэнтеролог.
     
  17. Конкуренты! Опять воздух портим?! Геть отсюда! Быстро за плинтус и не крякать!
     
  18. ЮЛЯ

    ЮЛЯ Guest

    Уважаемые жильцы города Раменское и все те, кто посещает и хотел бы посетить данный МЕДЦЕНТР! Будьте бдительны! Данный центр ставит своим пациентам заведомо ложные диагнозы, чтобы потом поживиться! Помимо того, что назначают дорогостоящее лечение, лжеврачи разводят на постоянное платное посещение и платные анализы. На протяжении трех лет меня вводили в заблуждение, а точнее поставили диагноз, который не вылечивается, а просто приглушается и который мог привести к раковой опухоли. На протяжении трех лет я тратила свои денежные средства на прием лжеврачей, сдачу анализов, лекарства, я проливала слезы, особенно, после смерти моей подруги от данного заболевания, думая, что меня ждет такая же участь. У меня появились разногласия в семье и еще не известно, как на моем организме отразилось принятие прописанных мне препаратов! Однажды, мне не удалось попасть на прием к моему врачу в данный МЕДЦЕНТР и я обратилась за помощью в другой, потом еще в один, потом еще в другой и выяснилась, что я ничем не больна. После чего я решила не оставлять без внимания данное нарушение МЕДЦЕНТРА и сдала анализы В один день в МЕДЦЕНТРЕ и в другом медицинском учреждении, подтвердив тем самым мошеннические действия со стороны МЕДЦЕНТРА, т. к. по результатам анализов МЕДЦЕНТРА - я больна, а в другом мед. учреждении - нет. Итак, на руках у меня масса результатов анализов из разных мед. учреждений, квитанции об оплате услуг, лекарств, карта пациента со всеми записями и др. Я передала пакет документов в правоохранительные органы на исследование и оценку на предмет возможных нарушений действующего законодательства и на достигнутом не остановлюсь, я обращусь во все инстанции, телевидение, размещу информацию во всех соцсетях и сделаю все возможное, чтобы справедливость восторжествовала! Я не позволю играть на моих чувствах и чувствах других людей!
     
  19. Юля

    Юля Guest

    Уважаемый Александр! А Вы внимательнее прочтите отзыв Алены! И обратите внимание на серединку ! Квалификация от англ. quality — качество, в смысле степень проявления достоинств; уровень подготовки. Алена и пишет, что помимо личностных недостатков, врач не внимателен к пациенту (больше потратил время на компьютер, чем на осмотр пациента), не компетентен (не принял во внимание замечания пациента по неэффективности выписанного препарата)! А к достоинствам, все это, вряд ли можно отнести!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемый Александр! Я смотрю, Вы очень осведомлены о регалиях всех врачей данного МЕДЦЕНТРА и страстно комментируете практически каждый отрицательный отзыв о данном центре. Исходя из этого, можно сделать вывод, что вы являетесь сотрудником данного МЕДЦЕНТРА или Вам платят за эти комментарии! Уже научитесь слышать людей и принимать во внимания их доводы! Я поддерживаю Марину, она говорит только о том, что Кандидат медицинских наук (по вашим словам), который проводил эндоскопическое исследование желудка мог объяснить, что так, а, что не так, а после направить к специалисту, который пропишет лечение! Как собственно и делают грамотные врачи в хороших мед. учреждениях, например, в таком, как привела пример Марина, но только в Московском медцентре специалист еще и лечение назначил.
     

Поделиться этой страницей