Медцентр Медина

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Я тоже хотела бы оставить отзыв, не очень хороший! Не в пользу врачей, к ним претензий нет, но вот администраторы на проспекте Ленина в т/ц Анже просто оскорбили! Я записалась на УЗИ 32 недели на 9 утра, так как это была пятница, да и выехала раньше по времени, чтобы избежать пробок, не успела, правда, сами спешили, но так застряли. Но вот время 9:05 хотела уже звонить и тут звонок Администратора. Цитирую: Ирина Вяч., вы в курсе, что вас врач ждёт, я объясняю ситуацию, не выслушав и перебивая, она говорит - спасибо вы подвели врача и того, кто хотел бы попасть на это время, так никто не делает и на повышенных тонах бросила трубку. Обидно! Я же не специально, всегда ходишь, носишь немалые деньги и так тебя. Ужас.
     
  2. Ники

    Ники Guest

    Я из другого, более крупного города и такого в мед центрах конечно не встречала. Администраторы: грубые, высокомерные, ведут себя нагло, вечером не дозвонишься, выслушать спокойно не могут постоянно торопят, ни улыбки ни доброжелательности. На Ленина вообще не здороваются и не ответят до свидания. На строительном та же история. Вечером не дозвонишься потому, что тупо не берут трубки. Врачи. Про врачей, конечно, вообще. Стоматологи о понятии ВРАЧЕБНАЯ ЭТИКА ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ, так же наглое отношение будто не я плачу деньги и не я пациент, а врач платит деньги за то, что я тут пришла. Я прекрасно знаю, что такое хорошая без баснословных цен клиника, с доброжелательным и отзывчивым персоналом и врачами. Медина -это что-то с чем-то. Конечно, конкуренции в городе нет вот от сюда и вся эта наглость. Приходя во время на прием к любому врачу в 90% случаев будете ждать от 15 до 30 минут. Я один раз и 40 минут прождала. Время людей они не ценят, зато если ты опаздываешь или несколько раз перезаписываешься, то начинают это высказывать. Я такое встречала только в обычных гос. поликлиниках, но простите меня! Ты платишь не только за услугу врача, но и за то, какое к тебе отношение в этом месте. Вывод: полное безобразие, надеюсь появится другая более положительная клиника и в Медине призадумаются, что вряд ли. Конечно, это общее мое впечатление. Хороший врач гинеколог Докучаева, от общего фона отличается. Все по сути по делу, доброжелательно. Так же ходила долгое время к урологу Айман, результат: гинеколог выявила проблемы которые не выявила УРОЛОГ. Не советую, потратила деньги и лечила не то, что надо 4 месяца.
     
  3. Хотелось бы отметить стоматолога Кучинскую Елену Владимировну, очень понимающий, отзывчивый и знающий своё дело доктор. Хожу к ней не приём с большим удовольствием, всегда позитивная и приятная в общении, а главное зубы лечит прекрасно, никакой боли)))и мед. сестра Наталья у неё мне тоже очень понравилась. Девочки, большое спасибо Вам за Вашу работу! Буду всем знакомым, которым нужна стоматологическая помощь, рекомендовать только Вас!
     
  4. антон

    антон Guest

    интересно какой врач
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Советовали Лор врача Бахтееву, ждали приема 3 недели. На прием пришли с 2 детьми. В итоге сделала платную процедуру за 1.500 без предупреждения, наговорила, что мой старший ребенок глубоко болен и если я не пройду у них обследования и процедуры, то в будущем он инвалид, младшей тоже диагностировали гнойный аденоидит. Когда я стала задавать вопросы по лечению, мне грубо нахамила и сказала, чтобы я со своими вопросами приходила в следущий раз через 10 дней. Справку в сад выдавать отказалась, только в след. прием через 10 дней. После этого был вызван регистраторами заведующий, оказалось, что Бахтеева не имела права делать без спроса платные процедуры и не выдавать справку в сад. На след. день посетили другого Лора и конечно эти диагнозы не подтвердились. Бахтеева разводит на деньги. После этого узнала как одних моих знакомых Бахтеева также "полечила" на 15тыс и без толку и многие пациенты, лечившиеся у нее годами, стали от нее уходить не просто так. Не советую!!!
     

Поделиться этой страницей