МЕД ГАРАНТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Лечилась у Голохвастовой Анастасии Александровне, в восторге! Все логично построено в лечении! Я нашла своего проктолога! Хочу порекомендовать всем у кого есть проблемы в этой области, я долго искала данного специалиста, но к сожалению консультации в Московских клиниках такого результата как в МедГаранте у Голохвастовой не дали! Спасибо Огневу, который порекомендовал обратиться к ней!
     
  2. Муж сломал руку в прошлом году и обратился к хирургу. С гипсом он по его назначению проходил всего 3 недели, из-за чего в локте хруст постоянно теперь и наложил гипс, так непрофессионально смешав ингредиенты, что остался ожог на коже, который теперь никогда не исчезнет! Про хамок в регистратуре даже говорить уже нечего! Необразованные дамы.
     
  3. Vera Kruglik

    Vera Kruglik Guest

    Наблюдалась во время второй беременности (2014-2015 гг.) в медицинском центре «Мед Гарант» без заключения договора у гинеколога Кардава И. В, очень довольна, рекомендую. После наблюдения первой беременности бесплатно в ЖК, постоянных нервотрепок, ожидания в очереди не менее 2-3 часов, неправильных диагнозов, меняющихся врачей, жутких очередей на сдачу анализов и т. д., массы потраченного времени и нервов однозначно решила наблюдаться в платном центре. Ходила к гинекологу с 5 недели беременности, оплачивала за каждый прием. После посещения выходила с улыбкой на лице и счастьем от беременности, получив ответы на все вопросы и рассеяв переживания (В отличии от ЖК, где выходила в слезах и не получив никаких ответов). Врач очень внимательная, приятная. И, что для меня важно принимает в выходные дни, приходила по записи (за день приходит смс с напоминанием о времени приема), попадала на прием всегда вовремя, за редким исключением минут 10 ждала. УЗИ делала у Банниковой, ходили с мужем и старшим ребенком, подробно рассказывает, показывает, всей семье очень нравилось. Анализы делала в Инвитро, так как есть лаборатория в шаговой доступности. Врачей специалистов (лор, окулист, терапевт…) тоже проходила в МедГаранте, не понравилась только девушка, которая делала ЭКГ, намного позже приняла назначенного времени, не очень вежливая. Больничный лист по беременности МедГарант выдает. Родовой сертификат - нет, без проблем дали его в роддоме (можно получить его в ЖК, не наблюдаясь там). Небольшой минус центра: иногда по утрам бывают очереди на ресепшене, наверное, стоит увеличивать количество окон.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Пришла в медицинский центр на плановый осмотр к гинекологу (Кардава И. В.) и маммологу (Трифонов И. В.). До этого наблюдалась в другом городе и в связи с переездом пришлось искать новых специалистов. Инна Васильевна грамотный специалист, не пожалела, что к ней попала, буду и дальше у нее наблюдаться. Что касается Трифонова И. В., очень расстроило, что врач стал назначать мне те анализы, которые были не обязательными на данном этапе (все анализы на гормоны), чтобы назначить стандартное лечение и отказался без них и повторного приема назначить мне лечение. Показалось, что хотели, чтобы я понесла дополнительные расходы. Может быть, я и ошибаюсь, но я не первый раз хожу и наблюдаюсь у подобных специалистов, ничего нового на приеме я не услышала и не увидела, для фиброзно-кистозной болезни лечение обычно назначают стандартное, препараты используют не гормональные, просто на какой-то период я перестала их принимать и у меня болезнь обострилась, о чем я ему сказала и дело совсем не в гормонах. Анализы на гормоны несколько месяцев назад сдавала, все в пределах нормы. Хочется верить, что мне просто все показалось, не хочу обидеть врача но, к сожалению, я буду искать другого специалиста в другой клинике.
     

Поделиться этой страницей